• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Я попал по нему, там даже видно, что у него отнялось хп, следовательно он должен был в ту же секунду отыграть это, но не, до них дошло только через минуту. Как же круто отыгрывать ситуацию, когда она не была отыграна изначально.
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
375
Извиняюсь за свои поспешные выводы. Посмотрел видео от сотрудника CH. У ФБРовца серьезное превышением должностных полномочий
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Baki_Sherifov написал(а):
Извиняюсь за свои поспешные выводы. Посмотрел видео от сотрудника CH. У ФБРовца серьезное превышением должностных полномочий
Ну и где же превышение, пустословить и я могу, тайм-коды указывай.
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
375
Kristian_Mansory написал(а):
Baki_Sherifov написал(а):
Извиняюсь за свои поспешные выводы. Посмотрел видео от сотрудника CH. У ФБРовца серьезное превышением должностных полномочий
Ну и где же превышение, пустословить и я могу, тайм-коды указывай.

Например вызывать человека любого на допрос ты можешь, но не можешь насильно его там держать. Плюс у него всего первая степень общественной безопасности, поэтому ты не можешь его так жестко задерживать. + Было видно, что ты вызвал его не ради того, чтобы узнать откуда розыск, а просто докопаться. Когда ты уже с пистолетом за ним в холле бежал, я не стал дальше смотреть.
Зачем вообще тратить на это время? Там на сервере столько людей убивают каждую минуту, а ты докопался до чела с 1 звездой из-за того, что он не захотел более находится в вашем офисе на допросе. Чтобы там находится под принуждением, нужно много плохих дел натворить
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Братан херню несешь, уйди из жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
375
Kristian_Mansory написал(а):
Братан херню несешь, уйди из жалобы.
С радостью. Похоже суть этой жалобы проверить кто круче - ФБР или Мэрия :)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
От самого в начале ролика вижу уже превышение должностных, от Макара. От второго саморы уже мг и бред идет, пишет что он не гражданин... А кто он? Все люди в штате в первую очередь - граждане. Идем далее. Такого хамского поведения я вообще не видал со времен William Garrismoon, короче говоря я думаю нужно наказывать.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
ПФ, меня за писанину на форуме в чсгс, а тут явное нарушение устава и прочих норм. Вносите в ЧСЛ, ЧСГС - без права на выход. Ибо Саморы тот ещё мусор
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 413
Реакции
855
Баллы
670
Изучив всю жалобу, я пришел к выводу о том, что действительно со стороны Э.Саморы было нонрп поведение, он вел себя как "хозяин" в своем доме, хотя находился на допросе и без разрешения агента он не мог уйти от туда, а также ситуация с тазером ставит жирную точку на вердикте - нонрп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху