• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Kristian Mansory - FBI
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Emilio Samora - CН
Описание жалобы: Вызвал для допроса, для того чтобы установить как он попал в фед.розыск, допрос не завершился он решил самолично просто так сказать "До свидания" и уйти. На мои просьбы остановиться он откликнулся лишь тем, что я якобы не имею право допрашивать его,
прикладываю вам вырезку из полномочий Агентов АНБ:
3.2 Разрешается вызвать любого гражданина в офис.
3.3 Разрешается вызывать гос. сотрудника, независимо от его чина.
3.5 Производить арест и допрос без постановления суда.
Ну так вот, из этого видно, что я имел полное право допросить его, но он просто ушел, после я опять требую, чтобы он остановился, но он решает убежать, я достаю электрошокер с зондами дальнего действия(и так как на госов он не действует) Самора должен был обязан отыграть анимку тазера, грубо говоря упасть на землю, этого не было, он просто сел в вертолёт и улетел с другими Саморам. Полнейшее нонРП.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/MHHSAOdxSmM
Скриншот TAB (+/time): ссылка
Вот еще видос для вас специально, что бы вы понимали как действует этот тазер:
[youtube]jJcULBF7jls[/youtube]
 
Пользователь
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
152
Реакции
3
Баллы
410
Простите за оффтоп ну у нас тоже есть фрапс.По просьбе Администратора я его кину.Да давайте вернемся к его словам,он говорит.Что по РП человек должен был упасть.Да не спорю человек упал.Ну теперь к тебе вопрос.В начале видео видно что он называет МЭР и ЗАМ МЭРА.Как так то?Тебе не кто не показывал документы..Еще раз говорю,у меня есть полное видео что человек упал.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Забаньте Самору за оффтоп плез.
p.s твое лицо я знаю, т.к на тебя у меня УД и прикинь я ведущий агент по этому делу, а диану знаю так как я её допрашивал
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Где он упал, объясни мне, сверхразум. На фрапсе прекрасно видно, что он сел в вертушку и улетел, больше не оффтопь.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Можно жалобу проверить, да?
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Makar_Samora написал(а):
Простите за оффтоп ну у нас тоже есть фрапс.По просьбе Администратора я его кину.Да давайте вернемся к его словам,он говорит.Что по РП человек должен был упасть.Да не спорю человек упал.Ну теперь к тебе вопрос.В начале видео видно что он называет МЭР и ЗАМ МЭРА.Как так то?Тебе не кто не показывал документы..Еще раз говорю,у меня есть полное видео что человек упал.

Мне в ВК видео скиньте в течении суток, либо закрываю жалобу с тем что есть.
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
305
#Anthony_Hampton написал(а):
Makar_Samora написал(а):
Простите за оффтоп ну у нас тоже есть фрапс.По просьбе Администратора я его кину.Да давайте вернемся к его словам,он говорит.Что по РП человек должен был упасть.Да не спорю человек упал.Ну теперь к тебе вопрос.В начале видео видно что он называет МЭР и ЗАМ МЭРА.Как так то?Тебе не кто не показывал документы..Еще раз говорю,у меня есть полное видео что человек упал.

Мне в ВК видео скиньте в течении суток, либо закрываю жалобу с тем что есть.
СМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛ ДАВАТЫ ЖАЛОБУ НА ИГРОКОВ ЕСЛИ ЕЕ ВЫ ОТКЛОНЯЕТЕ.... Я НАПИСАЛ ТАК КАК ИДЕТ В ПРИМЕРЕ......
Я ДУМАЛ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ, а вы такие же как большинство игроков.... т.е. Петушара
 
Пользователь
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
375
Hard Play написал(а):
#Anthony_Hampton написал(а):
Makar_Samora написал(а):
Простите за оффтоп ну у нас тоже есть фрапс.По просьбе Администратора я его кину.Да давайте вернемся к его словам,он говорит.Что по РП человек должен был упасть.Да не спорю человек упал.Ну теперь к тебе вопрос.В начале видео видно что он называет МЭР и ЗАМ МЭРА.Как так то?Тебе не кто не показывал документы..Еще раз говорю,у меня есть полное видео что человек упал.

Мне в ВК видео скиньте в течении суток, либо закрываю жалобу с тем что есть.
СМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛ ДАВАТЫ ЖАЛОБУ НА ИГРОКОВ ЕСЛИ ЕЕ ВЫ ОТКЛОНЯЕТЕ.... Я НАПИСАЛ ТАК КАК ИДЕТ В ПРИМЕРЕ......
Я ДУМАЛ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ, а вы такие же как большинство игроков.... т.е. Петушара
Да на сервере слишком много админов, а среди админов много тех, кто блатит своих неадекватных друзей, некоторые из которых даже нормально разговаривать на русском не умеют.
Касаемо жалобы, тому сотруднику CH должны были выдать как минимум 2 выговора. Но увы, проверяющий зацепится за одну маленькую деталь в жалобе и своего друга отмажет
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Смотрим два видео. Первое: https://www.youtube.com/watch?v=a_TGNmo1mtk&feature=youtu.be, второе: https://www.youtube.com/watch?v=MHHSAOdxSmM&feature=youtu.be . Обращаем внимание на момент в конце видео, когда агент стреляет в сотрудника мэрии. На одном видео агент попадает в человека, на другом попадает в вертолёт. Могу предположить что это произошло из-за анимаций, т.к. человек не сразу сел в вертолёт, либо рассинхрон или ещё что-то, ну или я просто не внимателен, точно сказать не могу, поэтому комментируем. Посмотрю, что думаете.
 
Пользователь
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
305
Мне в ВК видео скиньте в течении суток, либо закрываю жалобу с тем что есть.[/quote]
СМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЛ ДАВАТЫ ЖАЛОБУ НА ИГРОКОВ ЕСЛИ ЕЕ ВЫ ОТКЛОНЯЕТЕ.... Я НАПИСАЛ ТАК КАК ИДЕТ В ПРИМЕРЕ......
Я ДУМАЛ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ, а вы такие же как большинство игроков.... т.е. Петушара[/spoiler] [/quote]
Да на сервере слишком много админов, а среди админов много тех, кто блатит своих неадекватных друзей, некоторые из которых даже нормально разговаривать на русском не умеют.
Касаемо жалобы, тому сотруднику CH должны были выдать как минимум 2 выговора. Но увы, проверяющий зацепится за одну маленькую деталь в жалобе и своего друга отмажет[/quote]
Я писал на копа, который просто всех в ментовку загребает без причин.... А ИМ НАСРАТЬ.... КОНКРЕТНО НАСРАТЬ.....
А там дак писал: пишите жалобу на форум... а им вообще фиолетово до проблем....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху