• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
МЕРОПРИЯТИЕ: Воздушный БОЙ ( командный )

Описание МП:

Берутся команды либо рандомно челы которые тпшнулись , выдаются им вертолёты. Один человек из команды садиться за руль а второго админ закидывает допустим в другой конец карты и так из каждой команды. Чей пилот первый долетит до своего напарника и прилетит вместе с ним обратно победил.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
МЕРОПРИЯТИЕ: Найди путь

Описание МП:

Администрация делает маппинг из разных труб, есть несколько либо 1 правильный путь, все остальные отверствия закрыты либо ведут вас в начало,на финише стоит администратор и ждет победителя для вручения приза.
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
МЕРОПРИЯТИЕ: Ретро Car

Описание МП:

Создаются по всему штату 3 автомобиля , администраторы сообщают что кто-то похитил ночью у одного крупного коллекционера эти автомобили. Задача игроков найти по приблизительным координатам 3 автомобиля и пригнать их в определенное место , приз всем кто пригонит ( ну т.е 3 игрокам так как 3 машины всего похищено было)
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
МЕРОПРИЯТИЕ: Вопрос - ответ

Описание МП:

Ставится два объекта красного и зеленого цвета на пол, суть такова админ задает какой нибудь интересный вопрос про сервер или другое что-то. Например правда что сервер был создан в 14 году? Зеленый пол ДА, Красный НЕТ. Можно эти полы сделать на высоте получается слева квадрат, справа квадрат и между ними доска для выбора ответа (пола), потом когда ответ выбрали доску между ними убрать чтобы никто ответ не поменял, если ответили неверно они падают вниз объект убирается.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
пойдёт
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
UPD 30.11.2021
 
Сверху