• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
656
Реакции
757
Баллы
715
Activity

Уважаемые игроки нашего сервера! Старшая администрация объявляет полную перезагрузку развлекательных программ в свободное время для наших игроков. Нами были подготовлены новые темы мероприятий, единый свод, который каждый администратор обязан придерживаться, проводя какой-либо ивент.
ВАЖНО!

1. Развлекательные мероприятия, описанные в данной теме обязаны к проведению еженедельно.
2. Суть мероприятия и его правила устанавливаются этой темой. Администратор, проводящий мероприятие может внести незначительные. корректировки во время его проведения.
3. Победителям мероприятия может достаться определенный приз. Поправка: Администратор сам устанавливает итог мероприятия, его вознаграждение или же, наоборот, без него.
4. По окончанию мероприятия должен быть объявлен победитель.
5. Администратор обязан отчитываться о проведенном мероприятии старшей администрации.


Мероприятия

new* Название "Пятнашки"
Суть мероприятия:
Предоставлены от 6 до 15 различных плиток, в процессе проведения мероприятия каждая из них меняет свое местоположение на усмотрение Администратора, в пределах квадрата. Задача игроков не упасть вниз, бегая между плитками. Победителем объявляется игрок который остался стоять на плитках.


new* Название "Тише едешь - дальше будешь"
Суть мероприятия:
Игроки выстраиваются в строй, ответственный за мероприятие администратор отходит на достаточно дальнюю дистанцию. По команде администратора, когда вы услышите слово "Зелёный", вы должны будете подобраться к администратору как можно ближе, но когда вы от него услышите слово "Красный", вы должно замереть на месте, кто будет продолжать двигаться - выбыл. Победителем считается тот человек, который быстрее доберётся до администратора.

new* Название "Маньяк"
Суть мероприятия:
Игрокам выдают оружие, выбирается маньяк. Его задача убить всех и остаться в живых, задача мирных жителей убить маньяка.
*Развлекательное, без приза.

new* Название "Старинный Лабиринт"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются на старт огромного лабиринта, задача пройти его быстрее всех.

new* Название "Поиск сокровищ"
Суть мероприятия:
Еженедельно в разделе будет публиковаться карта с кладом, задача игроков быстрее всех отыскать его по метке.

new* Название "Страшный сон"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются в туннель, их задача бегать от мясника с бензопилой и остаться в живых. Последний игрок объявляется победителем.

new* Название "Музыкальная ловушка"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются на определенную локацию, где будут расположены сидячие места, которых меньшее количество нежели игроков. Пока играет музыка (либо Администратор пишет в чат) игроки бегают, когда музыка заканчивается каждый должен занять место. Кто не успел - выбывает, и так до победителя.

new* Название "Парашютисты"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются на крышу здания, каждому выдается комплект из парашюта. Задача игроков долететь до финиша быстрее всех.

new* Название "Кубик"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются в коробку, внизу которой есть щель. Администратор расстреливает игроков по ногам, задача остаться в живых.

new* Название "Попрыгунчик"
Суть мероприятия:
Задача игроков пройти полосу препятствий на велосипеде быстрее всех, ведь сзади уже поджидает коварный подрывник, который будет стрелять из танка по тем, кто остался в конце.

new* Название "Экстремал"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются в виртуальный мир, к скейт-парку, выбирается энное количество участников. Задача участников - залететь на крышу, используя автомобиль "Infernus". Но не все так просто, на крыше будет стоять пожарная машина, которая вам будет препятствовать. Тот, у кого всё таки получится попасть на крышу - победитель.

old* Название "Паркур"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются на готовую площадку с объектами. Им необходимо пройти препятствия до конца. Победителем объявляется первый, кто пришёл на финиш.

old* Название "Снайпер"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются на крышу здания, Администрация находится на платформе выше. С этой же платформы Администратор стреляет в игроков из снайперской винтовки. Задача игроков остаться в живых.

old* Название "Прятки"
Суть мероприятия:
Выбирается определенная локация, на нее телепортируются игроки, им дается определенное время для того, чтобы спрятаться, после того, как срок истек, организаторы мероприятия начинают поиски. Победителем становится тот, кого нашли последним.

old* Название "Counter Strike"
Суть мероприятия:
Выбирается определенная локация, на нее телепортируются игроки, выбирается равное количество участников. Делятся по двум командам, дается время для подготовки, начинается мероприятие. Проиграет та команда, чьих участников полностью убьют. (Возможно по несколько заходов), каждого участника фиксирует администрация и запоминает, в случае победы - телепортирует.

old* Название "Дерби"
Суть мероприятия:
Выбирается локация, на нее телепортируются игроки, каждому из них предоставляется автомобиль. Задача игроков уезжать от Администраторов, что бы их не смогли перевернуть.

old* Название "Сыщик"
Суть мероприятия:
Игроки телепортируются в виртуальный мир, выбирается пара из двух человек, каждую из них разбрасывают по разным местам, сама администрация прячется в каком-либо месте. Задача - найти на карте администрацию, смотря на их подсказки.

old* Название "Морской бой"
Суть мероприятия:
Телепортируются игроки на водную локацию, каждому выдается по лодке, выбираются напарники. Начинается морской бой, задача каждой пары - выжить, кто выживет и останется один - выйдет победителем.

old* Название "TNT Run"
Суть мероприятия:
Выбирается локация, на неё телепортируются игроки, у них под ногами будет стеклянный пол, под которым ещё несколько слоев стекла. Игроки разбегаются, администратор постепенно разбивает стекла и игроки падают на следующий слой стекла. Тот, кто последний удержится на стеклянном полу - победитель.

old* Название "Дождик"
Суть мероприятия:
Игроки собираются на крыше здания, администрация при помощи пожарной машины (407 id) сбрасывают игроков с крыши. Победитель - последний выживший.
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
ай молодец
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
ХАРАШО.
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Интересно
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
Сайдёт
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Надо дополнить, вижу одно и тоже, игроки уже сыты этими мероприятиями.
 
Сверху