• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ваши варианты? Думаю дополню
1) Банальная идея, но я не видел чтоб её предлагали, можно попробовать сделать лабиринт, ну весело же.

2) В Лас-Вентурасе есть пирамида, идея такова раздать всем участниками мопеды, и кто первый доберется до вершины где там будет ждать администратор выиграет приз, только в пирамиде кое, что нужно доделать
не поленился и зашёл в игру, чтобы проверить можно ли добраться до вершины на мопеде, оказывается можно.

3) В Сан-Фиерро есть мост, можно на нём устроить забег, не обычный такой где нужно просто бежать, а с полосами препятствий.


gallery1.jpg

На самом мосте: Администраторы с бензопилой, стены, ограждения, горящие машины, машины СВАТ которые водой стреляют, можно ещё запустить машины с водителями которые будут сбивать, но администраторов может не хватить, ну посмотрим)
На тросах моста: Администраторы с оружием, гранатой, молотов.
Главная задача администраторов максимально препятствовать игрокам, даже если трудно будет убивать, главное задержать, будет 3 победителя.
gallery3.jpg

А вот сам финиш, я вот думаю, выдать игрокам скин 99 ID или же обычные скины 51 and 52 ID.

Пока сидел на парах придумал только эти 3 идеи, если один из них зайдет вам, можем обсудить.
 
Последнее редактирование:
экс-следящий мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
129
Реакции
71
Баллы
285
1) Банальная идея, но я не видел чтоб её предлагали, можно попробовать сделать лабиринт, ну весело же.

2) В Лас-Вентурасе есть пирамида, идея такова раздать всем участниками мопеды, и кто первый доберется до вершины где там будет ждать администратор выиграет приз, только в пирамиде кое, что нужно доделать
не поленился и зашёл в игру, чтобы проверить можно ли добраться до вершины на мопеде, оказывается можно.

3) В Сан-Фиерро есть мост, можно на нём устроить забег, не обычный такой где нужно просто бежать, а с полосами препятствий.


Посмотреть вложение 11866

На самом мосте: Администраторы с бензопилой, стены, ограждения, горящие машины, машины СВАТ которые водой стреляют, можно ещё запустить машины с водителями которые будут сбивать, но администраторов может не хватить, ну посмотрим)
На тросах моста: Администраторы с оружием, гранатой, молотов.
Главная задача администраторов максимально препятствовать игрокам, даже если трудно будет убивать, главное задержать, будет 3 победителя.
Посмотреть вложение 11867

А вот сам финиш, я вот думаю, выдать игрокам скин 99 ID или же обычные скины 51 and 52 ID.

Пока сидел на парах придумал только эти 3 идеи, если один из них зайдет вам, можем обсудить.
Вот этому человеку бы дать возможность редактировать и ставить обьекты, чем вашим спецам, которые кроме паркура и пабга ничего не умеют строить. Я бы тоже что-то поделала с этими обьектами и построила что-нибудь, но я ничего как-таковой не показала, а этот парень уже показывает себя в деле и придумывает!
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Название: Смертельные гонки.
Организаторы: Администраторы CRP TEAM.
Описание: Добавляю в свой список ещё одну идею, у нас в КРП частенько проводят паркур, так почему бы и гонки не сделать с такими же препятствиями? Надеюсь есть люди которые смотрели видосы гонок с ГТА 5, но у нас будет по другому, но сразу скажу нужно хорошенько постараться чтоб сделать достойную полосу. Полоса препятствий будет сделано под внедорожников - Monster Truck, если захотите сделать могу помочь.
Приз: 1 место - Подарок, 2 место - 1ккк, 3 место - 300кк. (можете изменять мне без разницы)

P.s Можете просто для легковых авто сделать)


Название
: Пройди или умри.
Организаторы: Администраторы CRP TEAM.
Описание: В Лас-Вентурасе находиться дамба и противоположно к ней стоит такая небольшая скала,
можно начиная с дамбы до скалы расставить тросы/веревки/арматуру

Приз: 1 место - 1ккк, 2 место - 500кк, 3 место - Оружия на выбор. (можете изменять мне без разницы)
ID объектов для МП: 19087, 19088 (Надеюсь что это, в игре не смог проверить obj отсутствует)


1) Вот сама дамба
gallery12.jpg

2) Скала до которой нужно добраться
gallery13.jpg


3)На дамбе имеются такие штучки (название не знаю), насчитал 9 штук, можно сделать 9 путей, один трос будет слишком скучным тем более легким, можно сделать несколько путей, в некоторых правильный путь и проходимый путь, а в других смерть, интересно же будет.

gallery14.jpg

Ожидаю мнения администраторов:
Лайк - За.
Дизлайк - Против.
И конечно же распишите почему Вы против.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
@Clappie_Fraidon
@Aiden Crowley Вот вам список МПшек, которые вы можете, а желательно "смогти" - провести на следующей неделе. Хоть мои идеи, хоть идеи Нурсата, берите все, дополняйте.

Другие администраторы, по желанию, присоединяйтесь.
 
экс-следящий мафий и бизнес организаций
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
129
Реакции
71
Баллы
285
А где мои мп? :(
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
205
"Выживший"
Игра проходит на горе чиллиад.
Цель игры: игроки должны забраться вверх горы до флага и при этом выжить, администраторы должны сверху стрелять по ним.
Плюс игроки могут убивать друг друга чтобы сбить конкуренцию.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
"Выживший"
Игра проходит на горе чиллиад.
Цель игры: игроки должны забраться вверх горы до флага и при этом выжить, администраторы должны сверху стрелять по ним.
Плюс игроки могут убивать друг друга чтобы сбить конкуренцию.
Игрокам уже не интересно стрельба, убийство, надо, что-то оригинальное..
 
Пользователь
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
525
Реакции
354
Баллы
290
МП "Бои без правил" (Кулачные бои)

Здравствуйте, у меня появилась идея еще для одного мероприятия, оно аналогичное к DM-Мероприятиям, но будет отличаться.
Подходит мероприятие как для Role Play так и для проведения развлекательных MP для игроков.

Сделать клетку в интерьере или где нибудь в закаулках/переулках гетто (под уличный стиль) - сделать там чекпоинт что бы игроки делали себе дуели на ставки.
- ВТОРОЙ вариант : сделать тоже самое, клетку но без чекпоинта, а как просто для МП.

Или же ввести просто МП "Бои без правил" и делать его на крыше небоскреба.

(Клетка всего лишь как идея которая будет добавлять атмосферу в RP игру, для SS и тп.)
 
Пользователь
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
225
Можно добавить большое количество глобальных мероприятий которые исключительно будут обыгрываться ролевиками.
Участие государственных структур, преступных синдикатов, неофициальных фракций(патрии, криминалисты, сторонники правительства).
Можно было бы придумать что-нибудь интересное. Сейчас поработаю над идеями, отпишу позже. У кого есть желание, помогайте.
 
Сверху