• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: peewee longway / san news
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: dmitriy chaffee / fbi
Описание жалобы: это рофлы какие то? почему уголовное дело пустили в ход, без доказательств на обнаружение признаков преступлений? да, пришла девушка с сообщением о нападении, но, этим занимаются PD а если дело будет тяжелым то передать его SWAT/FBI. в рапорте только беседа с пострадавшей, а вот доказательств на обнаружение признаков преступления - нету. это адекватно? тут как минимум недостаточно доказательств, уголовное дело нужно было закрыть и перекинуть в архив, а тут инспектор дает ход делу.

требую действовать по уставу бюро: 3.11 Некомпетентность. [Увольнение]
Доказательства нарушения: http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=568&t=156359
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Достаточно оснований на возбужение уголовного дела.
Есть свидетель, есть показания.
Не важно какого оно уровня, может за этими лицами скрывается целая группировка и поэтому решили приступить к более детальному расследованию.

Вырезка из УПК
2. В качестве доказательств допускаются:
показания подозреваемого, обвиняемого;
показания потерпевшего, свидетеля;
заключение и показания эксперта;
фото/видео/аудио материалы;
протоколы следственных действий;
иные документы.
 
Пользователь
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
360
согласна с мнением Кирилла, и чисто от себя хочу добавить..
это смешно, когда ты ищешь за что зацепиться и пытаешься как-то избавиться от неугодного тебе человека. честно, тебе такого старания не хватало, когда ты сам был в фбр. продолжай, если хочешь, ты для нас, как личный клоун.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Peewee Longway написал(а):
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: peewee longway / san news
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: dmitriy chaffee / fbi
Описание жалобы: это рофлы какие то? почему уголовное дело пустили в ход, без доказательств на обнаружение признаков преступлений? да, пришла девушка с сообщением о нападении, но, этим занимаются PD а если дело будет тяжелым то передать его SWAT/FBI. в рапорте только беседа с пострадавшей, а вот доказательств на обнаружение признаков преступления - нету. это адекватно? тут как минимум недостаточно доказательств, уголовное дело нужно было закрыть и перекинуть в архив, а тут инспектор дает ход делу.

требую действовать по уставу бюро: 3.11 Некомпетентность. [Увольнение]
Доказательства нарушения: http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=568&t=156359
Скриншот TAB (+/time): ссылка
был инспектором, а УПК не знаешь. ах, да, тебя же назначали 3 раза инспектором и то из-за того, что у вити не было состава, поэтому он взял тебя три раза, но это плохо кончилось
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Кирилл, не нужно мне здесь собирать инфу с википедии, когда это будет утверждено в форуме, тогда мы с тобой поговорим, протокол "РАПОРТ об обнаружении признаков преступления" для чего делалось?, одного сообщения в рапорте не достаточно, он должен был поехать туда и разыграть то что случилось, а потом написать в протоколе то, что были взяты доказательства с камер видеонаблюдения

Лили, тебя с фбр вообще за соучастие откидывали) Кстати им был я, тот кто и откинул тебя, кто тебе эксперта выдал? Миша, ну да, сначала он говорит что с неадекватами не ведет дел а потом выдает им лидерки и эксперты.

Чаффии, я всего лишь один раз с инспектора отлетел, не более. Остальные я добивался своим трудом, я не вы, прихожу на лидерку к дружку чтоб тот проблатил, с фбр я ушел по собственному желанию.

Я думаю, то что я по полочкам разложил, далее отписываться не буду. Я не просто так пишу жалобу, мою сотрудницу теребят из-за этой уголовки второй день подряд, а открыв я этот топик я был в шоке.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
базару нет, закрывайте
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Инспектор действовал в соответствии с УПК.
Нарушений не вижу, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху