• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770


Ваш ник-нейм: Jay Harrington

Ник-нейм администратора: Meo Leandro

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Я как лидер организации, которая находится под руководством куратора государственных структур, обеспокоен халатным отношением к своим должностным обязаностям нынешнего руководителя наших организаций в лице куратора Ильи Исаева.
За последние дни, меня сняли с ЧСЛ и после восстановили исходя из решение СА входе написанной жалобы на администратора. Данный администратор лишь кикнул меня с конференции гос структур и не удосужился снять меня в игре. Так же заходя в игру (проверить сняли меня или нет) я ни разу не наблюдал куратора в сети как на сервере, так и на форуме.
Исходя из этого я делаю вывод, что куратор абсолютно безалаберно относится к своему занимаемому посту.

Дата подачи жалобы: 05.05.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: его gtime, так же активность на форуме в разделе гос структур

Опровержение: Не требуется
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Так же хочу отметить следящего за гос. структурами Ростовского.
Человек в свой неактив всячески мне помогал с игровыми моментами и форумом тоже. Так-же наблюдаю его работу как в игре, так и на форуме. Не спорю, что не по теме, но все же, Ростовский почему-то в свой неактив делает работу свою. Куратор же в свою очередь делает ничего.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Добрый вечер. На рассмотрении.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
69
Реакции
91
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Так же хочу отметить следящего за гос. структурами Ростовского.
Человек в свой неактив всячески мне помогал с игровыми моментами и форумом тоже. Так-же наблюдаю его работу как в игре, так и на форуме. Не спорю, что не по теме, но все же, Ростовский почему-то в свой неактив делает работу свою. Куратор же в свою очередь делает ничего.
Это такая методика работы у куратора, ничего не делать, удалять сообщения на форуме, указав в причине о том, что у кого-то кто-то умер, и расслабиться, а после снятия, писать на форуме как всё плохо, упал онлайн, и потом дальше занимать бесполезную должность на другом проекте, и так по циклу возвращаясь сюда. Такова методика работает уже очень долгое время, я думаю нет смысла задавать вопрос, касательно того: "А почему же его допускают на всякие должности?", ответ, по сути, очевиден, и такова цикличность будет действовать дальше, пока не найдётся человек, который не будет идти на уступки, и ставить его.
 
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Подобная ситуация меня, конечно, вообще не устраивает. С Главным администратором обсудили этот вопрос.
Разделяю ваше мнение, что его актив сейчас оставляет желать лучшего. Если проблема останется и дальше, будем принимать меры вплоть до снятия. Пока что даём шанс ему исправить положение, но лично со своей стороны не имею желания идти в дальнейшем навстречу при таких обстоятельствах.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху