• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Откуда вообще у администрации в голове появилась мысль, назначить на лидерку человека который находился в чсе это первое, второе какое к тебе впринципе может быть доверие после той херни который ты намутил, и если я не ошибаюсь это был твой последний шанс. Ну и к слову Илья находится в чсе по такой же причине что и ты, но вот проблема ты каким то магическим образом выбрался с него не понятно за какие заслуги, а Илья все ещё там. Ещё тупее звучит что ты взял фуллку и поэтому тебя блять назначили на стажера гетто, фуллка является показателем доверия, адекватности, я думаю нет и многие с этим согласятся. Оправдания максимально звучат тупо o_O
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Откуда вообще у администрации в голове появилась мысль, назначить на лидерку человека который находился в чсе это первое, второе какое к тебе впринципе может быть доверие после той херни который ты намутил, и если я не ошибаюсь это был твой последний шанс. Ну и к слову Илья находится в чсе по такой же причине что и ты, но вот проблема ты каким то магическим образом выбрался с него не понятно за какие заслуги, а Илья все ещё там. Ещё тупее звучит что ты взял фуллку и поэтому тебя блять назначили на стажера гетто, фуллка является показателем доверия, адекватности, я думаю нет и многие с этим согласятся. Оправдания максимально звучат тупо o_O
я все сказал, выше прочитайте
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Да лучше уже закинуть рандома чем Деасайда который по обиде может слить нахуй все)
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
366
Реакции
261
Баллы
320
Ничего против не хочу высказать, но считаю что после снятия Кселоны и подобных, они приняли решение поставить человека, кто шарит за гетто, а Диего попался под руку.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Какие догадки если это уже фактически было, уже и на вы со мной благодарю :)
не разу когда я занимал пост выше модератора, не случилось такого что меня снимали за неподобающие поведение , и что вы называете «фактически было» «он вам сольёт все нахуй в обиде» , я объяснил вам выше, но видимо вы это не считаете должным прочитать, а вот эти ваши обиды, «я могу кого либо слить» иначе как за клевету расценивать не могу, ко мне это не относится , ведь будучи следящим я просто сказал что работать с данным человеком, я не буду и слить что либо у меня в мыслях не было, все данные мои действия предъявленные в жалобе происходили после отстранения меня от должности за которое вы выше получили объяснение , это вам к твину с такими предъявами которому неоднократно было наплевать на свой пост, за что сейчас и не может рассчитывать на выход из чс
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 111
Баллы
1 160
сколько бывших чссников было уже на админках и лидерках, и всем пох, раз уж его гасишь то и остальных дописывай тоже, тот же кент на свине мансори тоже в чсс чалился и ниче, потом кураторку взял по доверию
 
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
128
Реакции
51
Баллы
390
Давайте жить дружно! У каждого есть 2 шанс ! Люди меняются кроме Ромы Власова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху