• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
128
Реакции
51
Баллы
390
Диего дисайд вперёд к власти братишка
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
ой, щас прям много из кого выбирать можно на адм, особенно в гетто. поставили того кто хоть как то шарит в нем и более менее адекватен
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ну почему вы такие токсики, ребят) давайте будем жить дружно и не ссориться ни с кем
у всех были ошибки, не спорю, но дать шанс можно, человек меняется со временем... кроме РОМАНА ВЛАСОСВИНА
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Ответ будет в закрытой теме.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
В открытой.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Назначен был по просьбе куратора из-за недостаточного количества кадров. Изначально я был против его назначения, когда узнал про ситуацию на лидерке, но за это кураторский состав получили по выговору. Он простоял на модераторе, оказал значительную помощь куратору, тогда его выдвинули, но Кселона Кабрера отказала ему по непонятной причине, когда всё остальное руководство, не включая меня и патрика, было за. Чем тот же Рома Власов лучше Диего? Его же поставили на должность, но почему-то ты насчёт него не возмущался. У него тоже есть грехи за спиной. Только в итоге Власов слил вместе с зга на пару, когда Диего такого не позволял себе, находясь на должности администратора. Ну были у него грехи, у меня тоже, у Сумина ещё хуже были, но он оправдал себя на должности ГА, показал себя с лучшей стороны. Сейчас куратору нужны люди, а Диего единственный был подходящий вариант, тем более, как я уже писал, он показал себя с лучшей стороны, простояв на модераторе. Или руководству нужно было назначить Кселону Кабреру? Или Рому Власова? Они лучшими вариантами были бы и отлично следили на данный момент, я уверен.
Пока он выполняет все свои обязанности и нужды отстранять его от должности я не вижу. Как увижу причину отстранения, так дам знать топиком в поздравлениях/благодарностях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху