• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Tenkara Mansory
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Такой вопрос намечается, захожу я значит спустя пару месяцев на форум и вижу что чсник которого я сам лично вносил опять бегает на админке, мало того что он на админке так он у нас и следящим стал каким то магическим образом. Хотелось бы узнать за какие заслуги его вынесли с чса это первое, второе каким образом он впринципе был выдвинут на следака после той хуйни которую он делал буквально пару месяцев назад. А я напомню это закончилось тем что он полетел сливать админку, и ебать моих родителей в пм ( доказательства прикреплю ниже ) Я бы закрыл глаза, но это же не в первый раз уже такие ситуации, я думаю давно уже пора не раздавать должности каждому ваську который этого захотел. Давно уже доказано что адекватность в нем не блещет, вы так же продолжаете делать одни и те же ошибки. Жалоба Дмитрию )

1641441459238.png
Скриншот с момента выдачи наказания: -
Дата и время выдачи наказания: -
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Anton Cosmopolitism

Guest
Незарегистрированный
заслуженно занимает свой нынешний пост
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
назначен на лидерку и вынесен по доверию, а на следака не смотря на быструю фуллку в груве, я полтора месяца батрачил на обычном модераторе а не как вы говорите «ваську левому пост дали», то что вы внесли меня из за обиды в чс, не значит что я буду там находиться вечно
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
и мое решение не играть и так далее ко всему вытекающее, вызвано тем что был назначен твин мансори на пост зам куратора который щас удачно кочует в чсс про что я собственно и глаголил, ведь спросить прошлому зам главного администратора мнение у команды гетто было незначительно да эльчин?
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
по-моему я тебе наглядно объяснил почему с моей стороны к тебе пошла негативная реакция, тем более после того случая я извинился перед тобой, хотя если бы не ваши бессмысленные назначения , ничего бы и не случилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху