• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
296
Реакции
180
Баллы
305
Очень заманчиво, мб даже оживит всяких челиков, которые несутся на бешенной скорости на своём камазе
За
 
Главный аристократ
Пользователь
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
111
Реакции
23
Баллы
440
добавит какое-то разнообразие, за.
 
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 931
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Дальнобои, ну не знаю. Это лишнее. Можно провернуть такую систему на развозчике топлива и продуктов.
Суть не в названии работы, а в ведении системы, как будет называться работа уже мало кому интересно, прикол ведь в том, что по факту заработка виртов на сервере нет, как и доната.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
поддерживаю данное предложение,было бы неплохо ввести хотя бы одну профессию с заработком донат очков,так как сам ограничиваю себя в объявлениях о наборе и подобном из за отсуствия донат очков,за.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 403
Реакции
852
Баллы
670
Добавьте просто работу дальнобойщика. Я хочу ездить на грузовике и возить товары.
 
Сверху