• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Внезапно вот всколыхнула такая идея: а что если добавить работу дальнобойщика при котором заработок будет в виде donate money?
Суть будет в том, что водитель фуры будет доставлять груз от точки А но точку Б и будет получать в виде компенсации donate money. При этом работа дальнобойщика будет определена с повышающимся скилом. Например будет 10 уровней скила.
Первый уровень дальнобойщика будет получать 100 donate money за рейс
Второй уровень - 200 donate money за рейс
Третий - 300
Четвертый - 400
и так далее...

Вся цель этого предложения заключается в том, что многие игроки часто затрудняются с donate money и ограничиваются во многом. Как минимум, самая частая проблема это подача объявления /vad. У многих игроков недостаточно средств для подачи VIP-объявления. Таким способом можно облегчить куплю/продажу имущества, а также повысить количество наборов во фракции.
К примеру еще. Гос. структуры имеют общий чат в виде /gov, а у бизнес/банд. организаций этого нет. Вот и приходится использовать только /vad, ибо News могут не работать в нужное время.
Обратите внимание! Работать дальнобойщиком можно даже, если вы состоите в какой-либо фракции.

Я думаю, что я смог вам как-то выразить свою мысль и идею. Буду рад, если вы поддержите меня.
 
Последнее редактирование:
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Тупо ору.
Только зашел на форум написать точно такое же.
Естественно я Поддерживаю и буду раз если добавят.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
619
Реакции
138
Баллы
510
За, Система действительно поможет, всё аргументовано в заглавном сообщении темы. Единственное можно снизить планку в раза два на рейсы(каждый за час набьет как за неделю).
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
За, Система действительно поможет, всё аргументовано в заглавном сообщении темы. Единственное можно снизить планку в раза два на рейсы(каждый за час набьет как за неделю).
Ну я это к примеру сказал. Там уже в дальнейшем подберут нужную цифру.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 074
Реакции
3 663
Баллы
1 639
Дальнобои, ну не знаю. Это лишнее. Можно провернуть такую систему на развозчике топлива и продуктов.
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Пользователь
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
63
Реакции
28
Баллы
505
Исключительно За! По поводу /gov в мафиях/бандах - лишнее, ибо государственные структуры имеют доступ к своего рода радио всего населения.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
446
Реакции
486
Баллы
395
За,хотя для RPG проекта где все решается через рубли можно было бы сделать 1. чтобы стать дальнобойщиком надо купить лицензию на дальнобойщика ну за то 100 рублей самое то ,2. купить за 75 рублей РД кар по типу фуры. И после этого развозить товар за рубли.Ну чтобы был интерес можно за 1 поезду получать 1 рубль и примерно через 3 недели пройдя через боль и пот этого RPG проекта ты привезешь удачно 175 раз товар в бизнес окупив свои вложения. У всех возник вопрос,откуда мы возьмем 1 рубль кто его будет платить дальнобойщику?. Пора нам задуматься что бизнес тоже является предметом роскоши ,ну т.е ты можешь словить бизнес за вирты (ну кроми аммо наверное я за ними не следил) но уже чтобы в него тебе привезли продукты будь добр отдай 1 рубль и этот рубль переводится на счет дальнобойщика который привезет ему товар.
Как по мне идеальная схема,кто лучшее придумал пишите ниже.
 
Сверху