• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Это не бред,обьясни тогда почему бумбокс должен быть за рубли а дальнобойщик нет,почему аммо в гос стояли за рубли а не за вирты...
Сделка в таких случаях заключается между кошельком основателя и бюджета игрока. А если ещё и владелец бизнеса будет платить за доставку товара рублями, это будет бред неимоверный. Акцентируем мы внимание на изменение систем присутствующих работ (развозчик продуктов, топлива) с виртов на донат очки, но не рубли.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Естественно за, таким же образом можно добавить другие работы и игроки будут получать за работу donate-money.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Против.
Игроки в таком случае тупо забросят такие работы как развозчик продуктов из-за чего некоторые бизнесы попросту остануться без продуктов и некому будет кушать пиццу перед каптами. И все будут дружно фармить донат мани на фруах, happy end.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Против.
Игроки в таком случае тупо забросят такие работы как развозчик продуктов из-за чего некоторые бизнесы попросту остануться без продуктов и некому будет кушать пиццу перед каптами. И все будут дружно фармить донат мани на фруах, happy end.
Причем тут бизнесы, я не понял? Какое это отношение вообще к этому имеет? Кто тут на досуге развозит продукты? Почти все владельцы бизнесов развозят продукты сами. Регают твинки и заливают продукты или же просят друзей, знакомых который поможет ему. Не думаю чтобы какой-то владелец бизнеса просто возьмет и оставит свой бизнес без продуктов, который в последствии слетит. Тем более бизнесы в ЛС, которые имеют большой спрос.
Не логично рассуждаешь.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Причем тут бизнесы, я не понял? Какое это отношение вообще к этому имеет? Кто тут на досуге развозит продукты? Почти все владельцы бизнесов развозят продукты сами. Регают твинки и заливают продукты или же просят друзей, знакомых который поможет ему. Не думаю чтобы какой-то владелец бизнеса просто возьмет и оставит свой бизнес без продуктов, который в последствии слетит. Тем более бизнесы в ЛС, которые имеют большой спрос.
Не логично рассуждаешь.
Ну пустт добовляют тогда. Посмотрим что выйдет.
 

asu

Модератор форума
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 169
Реакции
1 112
Баллы
675
Поддерживаю данную идею.
За,хотя для RPG проекта где все решается через рубли можно было бы сделать 1. чтобы стать дальнобойщиком надо купить лицензию на дальнобойщика ну за то 100 рублей самое то ,2. купить за 75 рублей РД кар по типу фуры. И после этого развозить товар за рубли.Ну чтобы был интерес можно за 1 поезду получать 1 рубль и примерно через 3 недели пройдя через боль и пот этого RPG проекта ты привезешь удачно 175 раз товар в бизнес окупив свои вложения. У всех возник вопрос,откуда мы возьмем 1 рубль кто его будет платить дальнобойщику?. Пора нам задуматься что бизнес тоже является предметом роскоши ,ну т.е ты можешь словить бизнес за вирты (ну кроми аммо наверное я за ними не следил) но уже чтобы в него тебе привезли продукты будь добр отдай 1 рубль и этот рубль переводится на счет дальнобойщика который привезет ему товар.
Как по мне идеальная схема,кто лучшее придумал пишите ниже.
Ну за рубли, не..
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Очень интересная идея. Поддерживаю
 
Сверху