• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Странно, что автор жалобы взял текст с моей петиции, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО относится к невменяемому обывателю здешних аррондисманов, но всё-же.
Исходя из соображении правил, получается, оглавление — клевета? Ведь применял я её к другому лицу, а здесь-же она интерпретирована оппозиционно к другому человеку.

От человека приступов неадекватности не замечал, а здесь собрались многочисленные единомышленники, движимые дружбой и знакомствами. Крайне неоправданное голосование так ещё и без своих органов. Или с органами, взятыми у меня. Если бы не мой текст, твоё дополнение было бы в два предложения и я сомневаюсь, что это бы потянуло на обсуждение серьезного масштаба.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
там больше, чем 3-4 аккаунта, возможно я ошибаюсь, но мне так кажется почему-то
за тобой раньше тоже косяки подобные были, потом возможно ты и начал исправляться в гос. структурах
плода никакого только это не дало, я не думаю, что тебя добавят в черный список, но сам факт, что ты не лучший из людей
твое неадекватное и детское поведение многих раньше бесило, я не говорю это из обиды какой-то или что-то, я говорю как видел это раньше
одно благое дело и путь исправление не покроет многие большие минусы
Я понимаю это, и согласен с мнением окружающих.
Малое зло человек совершает по глупости. Большое — потому, что оно выгодно.
 
Экс-специальный администратор
Пользователь
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
1 086
Реакции
779
Баллы
395
Хорошо, согласен, но 3/4 аккаунта заваренных это уже карается чсс?
Хоть меня Даир и знатно выбесил так сказать своим наглым мувментом в мафиях, но как по мне, 4 аккаунта отлетевших за аим, не есть повод заносить человека в ЧСС. Стоит лишь вспомнить кол-во вреда сделанное тем же Дереком, и спустя сколько времени его внесли в ЧСС, а потом сравнить с 4-мя варнами за аим. Думаю если у него все дома, то он еще исправится.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Хоть меня Даир и знатно выбесил так сказать своим наглым мувментом в мафиях, но как по мне, 4 аккаунта отлетевших за аим, не есть повод заносить человека в ЧСС. Стоит лишь вспомнить кол-во вреда сделанное тем же Дереком, и спустя сколько времени его внесли в ЧСС, а потом сравнить с 4-мя варнами за аим. Думаю если у него все дома, то он еще исправится.
Так введи ЧС мафий что бы пресекать эти нарушения, в чем проблема? Или круто когда когда слежки нет, а Даир каждый капт с нового аккаунта. Убрали чс мафий - пресекайте нарушения в игре, потому что можно закинуть новый аккаунт, но нет, нет ни адекватной слежки, ни чса
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Так введи ЧС мафий что бы пресекать эти нарушения, в чем проблема? Или круто когда когда слежки нет, а Даир каждый капт с нового аккаунта. Убрали чс мафий - пресекайте нарушения в игре, потому что можно закинуть новый аккаунт, но нет, нет ни адекватной слежки, ни чса
а чс мафий чем поможет))) если также новый акк и поехал дальше)))00)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Бери выше, Данек.
Скачает любой vpn с интернета - и вообще хрен кто докажет, что это он ;)
так бля это уже давно понятно, что через впн тебе на все похуй))) так я не понял мувмента со стороны тех кто пишет про чсм нах, это бред ебаный, как и чсс))
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
даир не ожидал от тебя такого, беспредельщик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху