• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Это бесконечная желчь, убийственный комплекс неполноценности, всё самое плохое, что могло собраться даже в законченном аморале, а это видимо, новая степень аморальности.
Прошу не щадить и не жалеть его, ибо цитируя его, скажу что ему "похуй на кэпитал".

Решайте сами, может, просто обсудим и поделимся проблемами, доставленными им.

Хотелось бы узнать и мнение ведущей администрации, @Sony Saints @Bernard Montreal @#Joseph Cramer — возможно ли сверхурочное наказание игрока, если он нарушает не единожды?

Извините, я спиздил текст

Данный игрок за ближайшие 3 дня получил 4 варна на разные аккаунты, так же хотелось бы подчеркнуть, что все это он делает, потому что отсуствует Черный Список Мафий, и доступ к мафиям и софту всегда открыт. Это данный человек, но сообщения с форума были утеряны/удалены.

https://capital-rp.ru/threads/soulja_sabotage-aimbot.217273/
Kairat_Nurtasovich - был заварнен в игре, без последующей жалобы.
 
Проверенный
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
879
Реакции
559
Баллы
325
Так же ранее игрок так же был не раз замечен в использовании чит-программ, да и в целом человек гнилой, если занимается подобными вещами
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
ради него поднял вопрос о возвращении чс мафий, невыносимая персона
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 049
Реакции
3 453
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Согласна, пора бы ограничить ему доступ к проекту.
Ведет себя ужасно. Противный человек, в общем.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Спокойно заходит и хуярит с софта на стрелах, беспредел
 
Пользователь
Регистрация
12.07.2022
Сообщения
36
Реакции
43
Баллы
135
ради него поднял вопрос о возвращении чс мафий, невыносимая персона
через несколько дней фулл и мафии опять потухнут, тут о конкретном человеке, так что вводить на пару дней чсм будет глупо
 
  • Мне нравится
Реакции: Ch3v
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Это бесконечная желчь, убийственный комплекс неполноценности, всё самое плохое, что могло собраться даже в законченном аморале, а это видимо, новая степень аморальности.
Прошу не щадить и не жалеть его, ибо цитируя его, скажу что ему "похуй на кэпитал".

Решайте сами, может, просто обсудим и поделимся проблемами, доставленными им.

Хотелось бы узнать и мнение ведущей администрации, @Sony Saints @Bernard Montreal @#Joseph Cramer — возможно ли сверхурочное наказание игрока, если он нарушает не единожды?

Извините, я спиздил текст

Данный игрок за ближайшие 3 дня получил 4 варна на разные аккаунты, так же хотелось бы подчеркнуть, что все это он делает, потому что отсуствует Черный Список Мафий, и доступ к мафиям и софту всегда открыт. Это данный человек, но сообщения с форума были утеряны/удалены.

https://capital-rp.ru/threads/soulja_sabotage-aimbot.217273/
Kairat_Nurtasovich - был заварнен в игре, без последующей жалобы.
Чтоо, о чем вы, мне не похуй на капитал, я бы не донатил 3000 рублей на ники.
Я люблю кэпитал роле плэй. Я не против понести за это наказание в общем, добавьте чс мафий и гуд меня в первую строку).
ради него поднял вопрос о возвращении чс мафий, невыносимая персона
Вот вот, верните чс мафий, а так лимонов про блат диего деасайда тоже поднимут вопрос.
Так же ранее игрок так же был не раз замечен в использовании чит-программ, да и в целом человек гнилой, если занимается подобными вещами
Бро, я использовал читы год назад, и то я потерялся в госс.структурах, в гетто и в маф не ногой.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Согласна, пора бы ограничить ему доступ к проекту.
Ведет себя ужасно. Противный человек, в общем.
1-145-128b
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Что то ты перепутал, о каком месяце, за месяц я был в гос.структурах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху