• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Принимаю твой привет к казахам так как они уже тебя на колени поставили, раз ты кричишь всегда в /s Вырубай, когда я заходил с основы без читов.
Выйти с сампа в любой момент могу, но принять твои глубокие извинения к казахам.
ты уже не отрицаешь то что играл с читами , и да я кричал когда ты играл даирсотказадень
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Тема создана не для срача между вами, а для обсуждения действий игрока в последние дни. Достаточно воевали на форуме, что пришлось чистить пол темы. Тема остается открытой, пусть напишут свои мнения другие пользователи, если вновь увижу неподобающие и неуместные сообщения, обойдусь не только удалением сообщения.
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
Согласен. Даира в ЧСС. Неоднократно нарушал и имеются доказательства.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Каково мнение о этом человеке? За последний месяц я насчитал около десяти жалоб на этого человека, вопрос, когда администрация в целях профилактики ограничит ему доступ на проект в целом?

Это бесконечная желчь, убийственный комплекс неполноценности, всё самое плохое, что могло собраться даже в законченном аморале, а это видимо, новая степень аморальности.
Прошу не щадить и не жалеть его, ибо цитируя его, скажу что ему "похуй на кэпитал".

Решайте сами, может, просто обсудим и поделимся проблемами, доставленными им.

Хотелось бы узнать и мнение ведущей администрации, @Sony Saints @Bernard Montreal @#Joseph Cramer — возможно ли сверхурочное наказание игрока, если он нарушает не единожды?

Извините, я спиздил текст

Данный игрок за ближайшие 3 дня получил 4 варна на разные аккаунты, так же хотелось бы подчеркнуть, что все это он делает, потому что отсуствует Черный Список Мафий, и доступ к мафиям и софту всегда открыт. Это данный человек, но сообщения с форума были утеряны/удалены.

https://capital-rp.ru/threads/soulja_sabotage-aimbot.217273/
Kairat_Nurtasovich - был заварнен в игре, без последующей жалобы.
мне на каптах варны выдавали и чо, 10 аккаунтов за капт отлетело, да.
 
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Вы че ребята даир без софта играет в мафиях, это какой-то нонсенс. Всегда отлетал в ЧСМ за читы. Можно конечно создать чсм для особо вредителей. Те у которых без права на выход будет висеть
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 854
Реакции
6 623
Баллы
1 910
раз уж ты член партии и хочешь куда-то вставать, какое тебе право давали отлететь с 4 акков за аим?
парень ты играешь с огнём со своими рофляночками ржать на проверке с куратора показывая ему папку казахские песни где есть опхак
я передам следящим гос данную информацию и добьюсь твоего вылета с занимающей будущей должности в аг

не заслужил
а я бы ещё и партии, которая его выдвигает, выдал какое-либо наказание, ведь, я думаю, поведение этой личности ни для кого не является огромным секретом.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
достаточно старых времен в гетто, многие знают, что и кто - даир. в последнее время в мафиях тоже не лучше себя показал, игра в гос. структуре - не оправдание, это лишь маленький + из всех остальных -. я против, чтобы он играл на сервере
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
достаточно старых времен в гетто, многие знают, что и кто - даир. в последнее время в мафиях тоже не лучше себя показал, игра в гос. структуре - не оправдание, это лишь маленький + из всех остальных -. я против, чтобы он играл на сервере
Хорошо, согласен, но 3/4 аккаунта заваренных это уже карается чсс?
В государственных структурах я набирался лишь опыта, и адекватно себя вёл на протяжении двух-трёх месяцев. Я согласен с мнением игроков, и готов понести наказание.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Хорошо, согласен, но 3/4 аккаунта заваренных это уже карается чсс?
В государственных структурах я набирался лишь опыта, и адекватно себя вёл на протяжении двух-трёх месяцев. Я согласен с мнением игроков, и готов понести наказание.
там больше, чем 3-4 аккаунта, возможно я ошибаюсь, но мне так кажется почему-то
за тобой раньше тоже косяки подобные были, потом возможно ты и начал исправляться в гос. структурах
плода никакого только это не дало, я не думаю, что тебя добавят в черный список, но сам факт, что ты не лучший из людей
твое неадекватное и детское поведение многих раньше бесило, я не говорю это из обиды какой-то или что-то, я говорю как видел это раньше
одно благое дело и путь исправление не покроет многие большие минусы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху