• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.07.2023
Сообщения
1
Реакции
-8
Баллы
55
Crazy_Bu, Francesco_Graviano. Хочу взять лидерку с целью переноса своего маленького бандитского сообщества на этот сервер и для реализации нашей игры именно на Capital RP.
 
Пользователь
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
320
Пошел бы на лидерку ПД или ФБР. Ранее был тут лидером ЛКН,Hitmans(играли ЧВК) и больницы.


Приветствую вас, дорогой игрок. К сожалению, на данный момент посты лидерства FBI/SANP(SAPD) - заняты. При освобождении одного из постов лидерства, с вами свяжется курирующая администрация. Уведомляю, что свободен пост лидерства National Guard(LVA) - если имеется желание, прошу связаться со мной в PM форума, либо по ВКонтакте.
© A. Gilbert
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
180
Мой игровой никнейм James_Douglas. Оставляя заявку в этой теме я рассчитываю занять пост лидера на ваше усмотрение, так как в каждой организации у меня есть опыт и представление о ее функционале. На сервере я играю 3 года, ненадолго ушел с сервера и решил вернуться в виде лидера. В приоритете я бы конечно хотел выделить SFPD, LVPD и La Cosa Nostra. Благодарю.


Приветствую вас, дорогой игрок. Из предпочетаемые вами посты лидерства гос. организаций: SFPD, LVPD — выдаются только под игру неофициальной организации, из-за отсутствия в их необходимости. Уведомляю, что свободен пост лидерства National Guard(LVA) - если имеется желание, прошу связаться со мной в PM форума, либо по ВКонтакте.
© A. Gilbert
 
Пользователь
Регистрация
11.07.2023
Сообщения
1
Реакции
-2
Баллы
30
Доброго времени суток дата сегодня у нас 11.07.2023. Остовляю заявку на рифу или банду которой свабодна опыт на лидертве есть стоял не раз .Всего хорошего с уважением игрок сервера Капитал РП Nakamuro_Slate
 
Пользователь
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
3
Реакции
-13
Баллы
160
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Актуален пост Grove Street.
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Доброго времени суток дата сегодня у нас 11.07.2023. Остовляю заявку на рифу или банду которой свабодна опыт на лидертве есть стоял не раз .Всего хорошего с уважением игрок сервера Капитал РП Nakamuro_Slate
Отпишите мне в вк - @ludmotreal
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
На данный момент требуется лидер The Rifa
vk - ludmotreal
 
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
5
Реакции
-63
Баллы
40
Здравствуйте уважаемые администраторы сервера capital RolePlay! Я, Aleksey_Apostol, имею желание встать на пост лидера SWAT. Имею опыт в данных структурах и разбираюсь в RolePlay серверах.
В жизни я занимаюсь спортом. гуляю и очень сильно интересуюсь военной тематикой, оттуда и имею интерес к данной Госс. Структуре. благодаря мне сотрудники будут с удовольствием играть на этом проекте в моей организации, т.к. я буду постоянно проводить разные учения, тренировки и РП ситуации.
Имею ВК, Дискорд.
Мой реальный возраст 14 лет.
Проживаю в городе Одинцово || Московская область.

Приветствую вас, дорогой игрок. Уведомляю, что свободен пост лидерства Special Weapons And Tactics(SWAT) - если имеется желание, прошу связаться со мной в PM форума, либо по ВКонтакте.
© A. Gilbert
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Актуален пост Grove Street.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху