• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Jon Castonno. Если не занята лидерка СФа, хочу взять её для игры неофициальной организации.


@Aidan Gilbert

Приветствую вас, дорогой игрок. Пост лидерства Marine Corps(SF'a) — свободен. Курирующая администрация с вами свяжется.
© A. Gilbert
 
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
14
Реакции
-2
Баллы
115
James_Ramiraz, с удовольствием встал бы на лидерский пост SWAT.

Приветствую вас, дорогой игрок. Уведомляю, что свободен пост лидерства Special Weapons And Tactics(SWAT) - если имеется желание, прошу связаться со мной в PM форума, либо по ВКонтакте.
© A. Gilbert
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2023
Сообщения
2
Реакции
-8
Баллы
60
Более никаких заявок.
Отныне, в этой теме, игроку, желающему занять какой-либо из свободных постов, достаточно отписаться здесь, без всяких форм, но соблюдая некие стандарты вроде ника, желаемой лидерки или её аналогов в случае занятости первой, цели взятия лидерки и планы на неё.

Более ничего указывать не нужно (но можно, по желанию).

Куратор или его заместитель обязан будет в течение пары часов (чем быстрее тем лучше) подачи заявки (ну кроме ночи конечно) связаться с вами и, обсудив некоторые нюансы, обеспечить вас желаемой лидеркой, нужными постройками для вашей игры.

Добавляю: связаться через игру или ВК с кураторами так же можно, и даже нужно. Если не получается с ними, метьте выше.

IC:

Sandra de La Cruz (28 лет)
Итальянка
родилась 23.11.1992 года в богатой семье город Guatemala/Гватемала

Детство:

У Сандры не было братьев, но был это любимый ребёнок родителей. В возрасте 9 лет Отец трагически погиб в авиакатастрофе
Из за чего
Мать Сандры начала употреблять наркотики.

Родители:

| Мать:
Gabriella de La Cruz
|
Отец:
Malos de La Cruz

20-25 ЛЕТ:


| Ребёнок: Diego de La Cruz

| Профессия: Лидер картеля (ранее)
| Псевдоним: La Fiera

| Принадлежность: Malos Dorados
| Смерть ребёнка: Ла Фиера находится в больнице, чтобы договориться с умирающим лидером картеля Томасом Мадригалом о контроле над его семейным бизнесом. В отместку сын Ла Фиеры Диего застрелен сыном Мадригал Сезаром.

OOC:
| Имя: Александр
| Возраст: 16 лет.
| Желаемая фракция
: Правительство/Итальянская мафия.
P.S
Не играл в SAMP но играл в GTA V RP надеюсь на понимание со стороны администрации
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Бандитские группировки нуждаются в лидерах. Доступные посты лидерства: Grove St., Rifa.
Также, если есть желающие, отыгрывать в бандитских группировках свои организации, то специально для вас выделено под свои задача три банда: Ballas, Aztecas, Vagos.
Жду ваших заявлений в данной теме.
 
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
5
Реакции
-63
Баллы
40
Aleksey_Apostol, готов встать на пост лидер гос. фракции San Fierro Police Departament. Имею большой опыт на РП серверах, буду готов уделять много времени данному проекту.
Основной целью на этом проекте встать на пост лидера и стать лучшим из лучших. Буду постоянно проводить разные тренировки и учения среди своего состава, частно проводить наборы в организацию.
Так же имею Вк и Дискорд.
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
И снова здраствуйте, Jon Castonno. Если не занята лидерка СФа, хочу взять её для игры корпуса морской пехоты (так же для площадки под армейское сообщество).

@Jack Resolution
 
Пользователь
Регистрация
13.07.2023
Сообщения
5
Реакции
-63
Баллы
40
Доброго времени суток уважаемые администраторы! Я, Aleksey_Apostol, имею большое желание занять пост лидера гос.структуры SFA.
@Jack Resolution
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
164
Реакции
131
Баллы
230
Jon Castonno. Добрый вечер, так как лидерский пост SFa занят. Желаю встать на лидерский пост SFPD. Я не могу гарантировать то что я приведу с собой состав, но игра будет и даже без системы повышений и отчётов, которые так скажем не нужны в пд.

@Jack Resolution
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
Jon Castonno. Добрый вечер, так как лидерский пост SFa занят. Желаю встать на лидерский пост SFPD. Я не могу гарантировать то что я приведу с собой состав, но игра будет и даже без системы повышений и отчётов, которые так скажем не нужны в пд.

@Jack Resolution
Обсудив с куратором, одобряю кандидатуру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху