• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
241
Баллы
455
Более никаких заявок.
Отныне, в этой теме, игроку, желающему занять какой-либо из свободных постов, достаточно отписаться здесь, без всяких форм, но соблюдая некие стандарты вроде ника, желаемой лидерки или её аналогов в случае занятости первой, цели взятия лидерки и планы на неё.

Более ничего указывать не нужно (но можно, по желанию).

Куратор или его заместитель обязан будет в течение пары часов (чем быстрее тем лучше) подачи заявки (ну кроме ночи конечно) связаться с вами и, обсудив некоторые нюансы, обеспечить вас желаемой лидеркой, нужными постройками для вашей игры.

Добавляю: связаться через игру или ВК с кураторами так же можно, и даже нужно. Если не получается с ними, метьте выше.
 
Пользователь
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
80
National Guard (LV'a), Francesco_Graviano. Хочу взять лидерку с целью переноса своего маленького военного сообщества на этот сервер и для реализации нашей игры именно на Capital RP.
 
offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
National Guard (LV'a), Francesco_Graviano. Хочу взять лидерку с целью переноса своего маленького военного сообщества на этот сервер и для реализации нашей игры именно на Capital RP.
Отпишите мне в вк - vk.com/mysoly
 
Экс-следящий за государственными структурами
Заблокирован
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
14
Реакции
-15
Баллы
240
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Vincent_Estebane, желаю встать на пост лидера lspd, неоднократный опыт заместителя и не только.
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
Проверенный
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
476
Реакции
338
Баллы
315
Я хочу быть лидером китайцев если вы найдёте мне противника
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху