• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главный Врач Медицинского центра "All Saints"
Пользователь
Регистрация
10.04.2022
Сообщения
11
Реакции
-10
Баллы
160
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Доброго времени суток. Я Enrique Torro - желающий встать на пост лидерства банды Varios Los Aztecas - Опыт лидерства имею, стоял на лидерках на таком проекте как : "SRP" - Не так давно снялся,док-ва могу предоставить в виде скринов . К этому всему прикладываю ссылку на страницу https://vk.com/torrrrrro - До связи
Назначен
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Пользователь
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
20
Реакции
-9
Баллы
85
Thomas_Neutron, хочу занять лидерство LVPD.

Отказано, посты лидерств LVPD/SFPD - заморожены, воглавляет управление Полиции - SANP(LSPD). Можем предложить иные вакантные посты лидерства государственных структур. © A. Gilbert​
 
Экс-старший администратор
Проверенный
Регистрация
28.02.2023
Сообщения
354
Реакции
550
Баллы
245
Хочу сообщить, что в мафиозных синдикатах свободны посты лидера.

Yakuza, LCN.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Гетто нуждается в опытных лидерах.
Rifa, Grove - ждет своего лидера!
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
60
Jannis_Rainis желаю встать на пост лидера Groove Street. Опыт был на других проектах.
 
Пользователь
Регистрация
30.06.2023
Сообщения
1
Реакции
-4
Баллы
40
Я, Aleksei_Alexeevich, хочу стать на пост лидера LVPD, так как люблю этот штат , и есть опыт на других серверах лидерства и замов)

Рассмотрено, свяжусь. © A. Gilbert
 
Пользователь
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
1
Реакции
-5
Баллы
70
Хочу встать на лидерку госс структур какие свободные скажите пожалуйста есть большой опыт

Приветствую вас, свободные посты лидерства на данный момент (гос. структуры): SWAT, LVPD. © Aidan Gilbert
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху