• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Гетто нуждается в стрелках и игроках, которые способны показать что такое ROLEPLAY!
Vagos хочет увидеть своего лидера!
 
Пользователь
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 239
Реакции
453
Баллы
365
Нуждаемся в лидере гетто.
Aztec ждет своего лидера.
 
Пользователь
Регистрация
14.06.2023
Сообщения
20
Реакции
-9
Баллы
85
    • Thomas_Neutron. Хочу занять пост лидера полиции Лас-Вентураса.((Да, я знаю она в морозе, но прошу дать мне шанс вывести эту фракцию с мороза и вдохнуть в неё жизнь)). Что хочу сказать про себя: Вполне адекватный молодой человек, опыта на лидерстве Capital Role Play не имею, но есть опыт на других проектах. У меня очень настойчи характер, у меня есть умение очень хорошо вливаться в коллектив​

Одобрено, отпишу. © A. Gilbert​
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Гетто нуждается в стрелках!
Vagos и Ballas хотят увидеть своего лидера!
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 431
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нуждаемся в лидере Rifa.
По всем вопросам -
VK.
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
1
Реакции
-2
Баллы
55
Доброго времени суток. Я Enrique Torro - желающий встать на пост лидерства банды Varios Los Aztecas - Опыт лидерства имею, стоял на лидерках на таком проекте как : "SRP" - Не так давно снялся,док-ва могу предоставить в виде скринов . К этому всему прикладываю ссылку на страницу https://vk.com/torrrrrro - До связи
 

Вложения

  • TolK.gif
    TolK.gif
    582,9 KB · Просмотры: 2
Пользователь
Регистрация
25.06.2023
Сообщения
7
Реакции
-3
Баллы
80
Игровой ник: Colin_Davidson
Лидера: SFPD
Идеи по развитию фракции:
1) Руководящий Состав - основная информация о Старшем Составе
2) Система повышения [1-3] - обычная система появления для младшего состава, нечего трудного не будет
3) Отчеты [1-3] - тема для повышения квалификации в должности
4) Спец Рация для Департамента [SFPD]
5) Отчёты еженедельный Старшего Состава, напишу туда норму для каждой должности
6) Фотоальбом Департамента - туда будут оставлять сотрудники фотографии, где мы были на важнейших мероприятий, например, Марафон
7) Самое Главное [F A Q] - тема похожая на F A Q, но я ещё напишу в нее что обязан делать сотрудник полиции, а точнее, информацию для новоприбывших сотрудников
8) RP отыгровки
9) Дресс Код
10) Заявления на должность "Курсант"
11) Разнообразное проведение Тренировок, Лекций, рпшкек и т.п
12) И под конец, буду стараться отстоять данный срок, чтобы все прошло успешно, без всяких проблем

OOC ИНФОРМАЦИЯ
Ваше ФИ: Соколов Даниил
Сколько вам реальных лет: 21
Почему Вы считаете себя достойным занять эту должность?: Есть большой опыт в полицейских департаментах
В чем Ваши преимущества перед другими кандидатами?: Все равны, но меня есть опыт
Ваше хобби: конноверховая езда
Связь с вами (VK/Discord): @rsf_greshnik
Комментарий о себе (1-2 предложения): Добрый, отзывчивый, помогу в любой момент. Иногда могу быть злой.


Одобрено, отпишу. © A. Gilbert​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху