• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
и что? стоит она и стоит? чем она кому мешает? я и говорю про то, что у нас стоит только сообщество (в целом), где не все с крп даже, о чём речь идёт.. чем разморозка лвпд мешает или вредит на данный момент серверу?
Да, оно забирает общий онлайн у ПД фракций


Очень трудно назвать состав Демида комьюнити, это скорее просто люди которым некуда идти и они бегут за кем то.
Я раньше тоже играл в 25 станции, я даже делал её будучи лидером при кураторстве Коди.
Насчёт лспд, может лучше сделать как было раньше? В лспд академия а в лвпд уже полноценный офицер.
Не знаю, с одной стороны разморозка лвпд привела сообщество, с другой стороны это убило лспд.

С другой стороны хотелось бы тебе ответить, что это "комьтюнити в огромном составе осело на ЖВД 1 и 2 серверов".
И держут, насколько мне известно 2 Дивизиона.

В любом случае, Демид далеко не лучший лидер КРП. Но! Этот человек держал уровень и планку, которую многие не могут выдержать.
Да и не пиар конечно, но погляди на ролики их подготовки, материалы Академии, Группу и подход к работе, который со временем изменился, странно, но ладно.

Даже если говорить:
это скорее просто люди которым некуда идти и они бегут за кем то.
То, почему, практически все правоохранители испарились, и онлайна для ведомств связаных с правоохранительной деятельностью.
Может стоит более точнее вырадиться Адриан?
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
Этих руководителей нету, или осталось 2-3 чела
Вот мне и хотелось бы узнать, кто куда пропал, я пытался связаться с Демидом, но четкого ответа о его действиях я не получил.
А вопрос о возвращении он проигнорировал, сославшись на Старка.
Или с тем-же Оззи новиковым, Алиной Парк, так-же без успеха.
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
Я получаю лишь навеенное мнение от олдов гос, которых я очень уважаю, но все-же давайте рассматривать ситуацию, без розывых очков.
Ведь вы же прекрасно понимаете, что вы на финишной прямой и финишь будет, не очень хорошим.
А чтобы это исправить надо возвращать тех людей, которые держали нашу планку.

Даже некоторые представители сообщества LVMPD, название не знаю к сожалению, чьи диалоги мне удалось прочесть в конференции, говорят что КРП уже пустышка, тут нечего ловить.
Так может, проблема все-же в отсутвии реакции Администрации на проходящее? Или же, отсутвие помощи от нее при критических моментах.
Ведь корень проблемы еще с 2016 года скрывается, в правилах сервера, читерах, дме.
И много другом.
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
А теперь просто задумайтесь, что будет если вот эти люди встанут на посты Лидеров.
Какое новое дно пробьет КРП?!

Ваши идеи по развитию фракции:
После становления на должность, проведу прием с Армий, чтобы был состав для работы.
Создам свой FAQ по работе в ПД, и прочие темы.
Владея фотошопом, раздел Полиции Лос Сантос будет оформлен по высшему разряду.
Разработаю Устав Полиции для сотрудников, отделы Полиции Лос Сантоса
Всего будет 3 основных отдела - Оперативный отдел, Патрульная служба и ДПС. Дополнительных 2 - Следственный отдел и СОБР. Оперы и СОБР будут чаще находиться в гетто, т.к. их работа будет заключаться в поимке ОПГ, так же оперы будут помогать другим отделам. Приоритетной задачей всех отделов является снижение уровня преступности в штате

Ну и остальное по классике жанра: день открытых дверей, проведение разных мероприятия как для сотрудников ПД, так и для обычных игроков

Я уважаю каждого человека, но это брух
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
А теперь просто задумайтесь, что будет если вот эти люди встанут на посты Лидеров.
Какое новое дно пробьет КРП?!



Я уважаю каждого человека, но это брух
Забайтил госника своей заявкой
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
Перестань плакаться, Демид, вставляя мою заявку, я не намерен вставать на сапд, мне попросту это неинтересно. Да, моя заявка является рофловой, а ты забайтился на ней
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
Перестань плакаться, Демид, вставляя мою заявку, я не намерен вставать на сапд, мне попросту это неинтересно. Да, моя заявка является рофловой, а ты забайтился на ней

еба, во второй раз не в точку Огнев, близко, но не в точку
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Просто смиритесь с этим
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да, оно забирает общий онлайн у ПД фракций




С другой стороны хотелось бы тебе ответить, что это "комьтюнити в огромном составе осело на ЖВД 1 и 2 серверов".
И держут, насколько мне известно 2 Дивизиона.

В любом случае, Демид далеко не лучший лидер КРП. Но! Этот человек держал уровень и планку, которую многие не могут выдержать.
Да и не пиар конечно, но погляди на ролики их подготовки, материалы Академии, Группу и подход к работе, который со временем изменился, странно, но ладно.

Даже если говорить:

То, почему, практически все правоохранители испарились, и онлайна для ведомств связаных с правоохранительной деятельностью.
Может стоит более точнее вырадиться Адриан?

Так и что, то что оно забирает общий онлайн у ПД фракций? это не проблема, это наоборот даже хорошо, но как я и говорил раньше, гений, у нас из списка КРПшников почти никого нету, одно сообщество и всё, академию прошло человека 5 от силы, 2 из них уже имели опыт, достаточно хороший и я турнул их сразу с академии в состав офицеров, даже был заинтересован в том, чтобы увидеть их в нашем сообществе, но всё же.
Какой онлайн наше пд забирает? ОБъясни? Мы пришли изначально с онлайном и списком людей ИЗ КОНФЫ СООБЩЕСТВА.

Вот мне и хотелось бы узнать, кто куда пропал, я пытался связаться с Демидом, но четкого ответа о его действиях я не получил.
А вопрос о возвращении он проигнорировал, сославшись на Старка.
Или с тем-же Оззи новиковым, Алиной Парк, так-же без успеха.
Виноват Старк, поймите, во всём виноват старк... Куда ты не сунешься - старк.
Слушай, а ведь ты прав.. ведь с твоим умом можно только уговаривать вернуться кого-то, обвинять, но ты же гений не додумался что-то внести своё.
На обход правил, обойти это законно и пронести свою идейку, хоть что-то, чтобы оставить некий отпечаток в сфере гос.
Да, ГРП нету, согласен. Я сегодня хотел придумать пару идей для ГРП и уже был готов старку отправлять это, но каков смысл, Старк проведёт, вы опять останетесь недовольные, ведь это же "КРП". На протяжении нескольких лет вижу сообщения только - это КРП, тут нету смысла.. это крп, зачем вы играете, Это НубоРП какое РП и так далее. Вы сами не заинтересованы даже осознавать тот факт, что играя на сервере, обсирая его, в котором вы не видите смысла, вы обсираете и самого себя.
Старк, СТарк, Старк.. во всём Старк. Да этот Старк блять приходит тогда, когда вы все теряетесь, оглянитесь, он ли виноват в том, что все админы ушли? а каждый хоть раз вспомнил и написал о том, что это Старк... из-за старка.. Зачем он пришёл?
И я вспоминаю все те проекты, где даже онлайн 10, но туда ушли КРПшеры только потому, что изжили себя, потеряли интерес.. и что? что лучше? в 3 отыгрывать что-то? это же как тренинг, каков в этом интерес? Начните нахер с себя, а потом нойте, что Виноват старк, обнов нету и так далее.
Это не АРП, где основатель рубит миллионы в месяц, имеет свой офис, имеет свою личную команду свыше 10 человек, это бонусник, радуйтесь вообще тому, что вам завозят маппинг, обновы и пытаются разыгрывать между вами хотя бы копеечку, но люди тут долго будут сидеть только потому, что тут своя атмосфера, своя атмосфера под каждого.
Можете задизать меня, мне вообще насрать, но когда вы научитесь хотя бы думать, а не обвинять сервер в его проблемах, которых по факту нету - то дайте мне знать, я хоть с вами попереписываюсь. и если у вас реально нету интереса, не знаю, завяжите с сампом.. помогает.
Аким высмеял попытку как-то заинтересовать старка в госах и ввёл такую фичу - как активный игрок, но он хоть что-то сделал, а не вводил свою океанию, которую как и нынешнею республику ненавидят.
И хоть те, кто постоянно засирал старка, вы хоть раз сказали ему спасибо? Как минимум за то, когда сервер в жопе - он пытается вытянуть его? И постоянно, какие проблемы - приходит. Какие что - приходит. И ведь уверен, что Аким и прочие люди ни разу не написали о положительной стороне старка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху