• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
Несколько дней назад ушёл псж только потому что мне просто надоело. Надоело проводить бесчисленное количество внутрифракционных ивентов и тому прочее, зная, что никакого отклика от аудитории не будет. Уход Миши лишь разразил мой настрой.

Упадок онлайна присущ крп каждое лето, но ныне ситуация ещё хуже. И никакая реклама тут не поможет. Вы можете вспомнить, когда был последний ивент в гос, проводимый администрацией? На мою память это мартовская заварушка с турками. Контроль ивента администрацией и контроль ивента лидером это совершенно разные вещи. У администрации больше возможностей в этом плане.

К чему я веду. Даже если и будет заказана реклама, и пара десятков игроков зайдёт поиграть в гос, то большинство из них просто поймут, что на сервере нечем заняться. Бесконечные траффик-стопы в пд и стояние на постах в армиях, я уж не говорю про богом забытые фракции муниципалитета.
а еще был инвент закупка, либо как то так. Вроде сам старк организовывал, но работали все фракции, было очень интересно. Сейчас же онлайн все хуже и хуже.
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
По поводу слов жигаря сверху согласен, сейчас многие заходят в игру на минут 20-30, предел игры ну час, остальное время люди сидят на форуме, уделяя время только ему.
По поводу ГОСС, чем тебя не устраивает разморозка ЛВПД? Эта фракция была заморожена год с лишним, Алексей дал шанс этой фракции пожить заново, что принципе у него и получилось, в ЛВПД онлайн составляет с выше 10 человек стабильно даже в будние дни, к чему претензии про фракции, если сейчас сам онлайн на сервере составляет максимальное количество со 110 человек.
Если жалуешься на онлайн - иди бери и пиарь сервер, а не ной тут..
Рому прикрепил, который постоянно сидел в мафиях.
Держали планку КРП? да тут большинство из них так, стояли просто для галочки, тот же хоффманн, конечно последний срок намного лучшие чем прошлые, но тогда он не делал абсолютно ничего.
Единственных, кого реально можно тут из списка отметить, это Скотта, Арсеньева, Акима и Берарди - вот у них была заданная планка переступлена.

для чего ты пытаешься оправдаться, когда у вас стоит комьюнити
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
для чего ты пытаешься оправдаться, когда у вас стоит комьюнити
и что? стоит она и стоит? чем она кому мешает? я и говорю про то, что у нас стоит только сообщество (в целом), где не все с крп даже, о чём речь идёт.. чем разморозка лвпд мешает или вредит на данный момент серверу?
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
22
Реакции
26
Баллы
165
По х
Да и угомонись уже наконец, как ты не поймёшь, что у нас весь основной состав идёт с сообщества, но никак не ВЕСЬ состав с сервера.
Мы максимум от самого сервера взяли пару кадетов, которые прошли академию и одного зама, а ты тут говоришь, что ПД потерял весь онлайн из-за ЛВПД, о господи.
Зачем ты прикрепляешь мне тему, в которой я тоже отписывался?
Посмотреть вложение 23625Посмотреть вложение 23626
Может дело не в сообществе, не в сервере, а в том, что ЛСПД не может заинтересовать игроков и кто желает играть в пд, идут подавать заявку в ЛВПД? Да и у ЛСПД нету лидера, зачем вам онлайн без лидера?

И опять вернусь к тому сообщению.

Я изначально не был заинтересован в разморозке ЛВПД и не говорил никогда об этом, но настоятельно стоял на против разморозки этого департамента, но неужели, спустя такой долгий период, эту фракцию разморозили и в плане погонь ЛВ - идеальный город, тут нету 500 переулков на каждом повороте, что тебе даёт преимущество на том же 226 интерстейте проехать за нарушителем без всяких аварий.

при Демиде Онлайн пд был огромен
И в те 1-2 сроки у него даже комьюнити не было
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
225
Реакции
187
Баллы
215
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
По х


при Демиде Онлайн пд был огромен
И в те 1-2 сроки у него даже комьюнити не было
Мы сравниваем 2 разные лидерки, 2 разных людей.
У демида была своя политика, у Влада своя.
У демида был состав, у Влада в составе сообщество, в чём отличие?
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
137
Реакции
328
Баллы
225
У вас все интересно в LVPD такие тормаза? или только ты?
Разморозив ЛВПД Старк лешил ЛСПД онлайна полностью.
Может быть, правильно сделал, нынче в ЛСПД много ашотов стало. Чем тебе ЛВ не нравится? В ЛВ тоже есть игроки, причём, там не очень много ашотов, ДМеров, а на ЛС тебя сразу убьют, ты даже вообще не поймёшь, что произошло.

при Демиде Онлайн пд был огромен
И в те 1-2 сроки у него даже комьюнити не было
Играл при Демиде. Скажу так, хоть у него было и онлайна много, но не все отыгрывали на должном уровне. Пошёл в ЛВМПД, хоть и там не очень высокий онлайн, но там хотя-бы можно с кайфом отыгрывать свою роль, обыграть бытовуху, нежели отыгрывать при Демиде. С комьюнити ЛВМПД более приятнее играть, нежели с комьюнити Демида.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 156
Реакции
1 332
Баллы
770
Может быть, правильно сделал, нынче в ЛСПД много ашотов стало. Чем тебе ЛВ не нравится? В ЛВ тоже есть игроки, причём, там не очень много ашотов, ДМеров, а на ЛС тебя сразу убьют, ты даже вообще не поймёшь, что произошло.


Играл при Демиде. Скажу так, хоть у него было и онлайна много, но не все отыгрывали на должном уровне. Пошёл в ЛВМПД, хоть и там не очень высокий онлайн, но там хотя-бы можно с кайфом отыгрывать свою роль, обыграть бытовуху, нежели отыгрывать при Демиде. С комьюнити ЛВМПД более приятнее играть, нежели с комьюнити Демида.
Очень трудно назвать состав Демида комьюнити, это скорее просто люди которым некуда идти и они бегут за кем то.
Я раньше тоже играл в 25 станции, я даже делал её будучи лидером при кураторстве Коди.
Насчёт лспд, может лучше сделать как было раньше? В лспд академия а в лвпд уже полноценный офицер.
Не знаю, с одной стороны разморозка лвпд привела сообщество, с другой стороны это убило лспд.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Привет. На самом деле, наблюдаю очень печальную картину, люди массово уходят.
Просто массово. Во фракциях нету Активности, заявки на лидерские посты очень бредовые.
Процитирую вам одну из общей массы:

Просто в глаза въелось не могу....

У меня слов нету, мне просто жалко такой прекрасный проект и так загнивать начинает.
Разморозка LVPD, упражнение конгресса и судов, просто, что происходит.
Где те Руководители Фракций, которые на себе все тащили.
@Friedrich Hoffmann @Hayden Williams @Scott Harrelson @Manfred Kane @Aaron_Bridgers, @Jeremy Whitman, @Michael Backwoods @Alexandra_Cross @Jonathan_Weiland @Jürgen Schwenderlauf @Аким) @Brain Berardi @Curtis Fox, Markus Price и многие другие сильные госники, которые держали планку КРП, я устану перечислять вас.
Этих руководителей нету, или осталось 2-3 чела
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 073
Реакции
1 506
Баллы
695
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху