• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Вы такие просто мерзкие кенты, что пишут шнягу про комьюнити, проглотите факт того, что у меня чидит во фракции 46+ человек стабильный онлайн, на сервере, при онлайне от 150 до 190
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Вместо того, чтобы тут что-то обсуждать на 11 страниц, лучше бы что-то сделали, я смотрю на ваши Ведомства Правоохранительных органов, все ниже и ниже, один @Adrian_Winst удержал планку и даже пнул ее выше, я был не прав что говорил что ты малой еще.
 

Удаленный_1

Guest
Незарегистрированный
Вы можете дальше плакаться, но по сути, сидите и отдыхайте)
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
пока я развиваюсь и пру как танк вперед, вы сидите и ноете на бонуснике сложив ручки, как детишки...
на парадокс рп с 30 онлайном, развитие конечно колоссальное, если масштабировать расстояние твоих извилин.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 073
Реакции
1 506
Баллы
695
12 страниц лютейшего пиздежа не по теме.
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
А потому, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху