• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Описывайте цель партии заместителю куратора. Друг, мне настолько надоело наблюдать бесчинство в твоих рядах, что даже лень уж на пальцах тебя обезглавливать.

И Тибо Руссо, и Андервуд давно доказали, что превосходят тебя и скушают тебя с потрохами. Пока ты бесцельно скитался от сервера к серверу, от начальника к начальнику, они давно обрели могущество.

Я уверен, что мне даже твой топик посещать не надо, чтобы опять загнуть твою очередную предвыборку. У тебя все шесть пунктов — чистые антонимы. Хоть бы Акима разрешение на копирайт попросил, ведь до него, ты явно не знал о центризме.

Бля, вы на каждую пятую партию Хоффмана будете строчить сообщения?
 
куратор по производству милкисов
Заблокирован
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
936
Реакции
795
Баллы
595
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Описывайте цель партии заместителю куратора. Друг, мне настолько надоело наблюдать бесчинство в твоих рядах, что даже лень уж на пальцах тебя обезглавливать.

И Тибо Руссо, и Андервуд давно доказали, что превосходят тебя и скушают тебя с потрохами. Пока ты бесцельно скитался от сервера к серверу, от начальника к начальнику, они давно обрели могущество.

Я уверен, что мне даже твой топик посещать не надо, чтобы опять загнуть твою очередную предвыборку. У тебя все шесть пунктов — чистые антонимы. Хоть бы Акима разрешение на копирайт попросил, ведь до него, ты явно не знал о центризме.
создавай партию го поборимся бездарность
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Описывайте цель партии заместителю куратора. Друг, мне настолько надоело наблюдать бесчинство в твоих рядах, что даже лень уж на пальцах тебя обезглавливать.

И Тибо Руссо, и Андервуд давно доказали, что превосходят тебя и скушают тебя с потрохами. Пока ты бесцельно скитался от сервера к серверу, от начальника к начальнику, они давно обрели могущество.

Я уверен, что мне даже твой топик посещать не надо, чтобы опять загнуть твою очередную предвыборку. У тебя все шесть пунктов — чистые антонимы. Хоть бы Акима разрешение на копирайт попросил, ведь до него, ты явно не знал о центризме.
сбавь обороты, паренёк, пока ты просто обитаешь на форуме и пишешь текста - он действует, молча действует и играет, похуй где и что он взял, переработал же на свой лад - переработал, он приносит на сервер гейм, а кто и как его там разъебать может всем похуй, да и тебе какое дело за заслуги других, пиши за себя, зачем ты пишешь что его схавают какие-то другие чуваки, ты сам то попробуй схавать а не заслугами друзей гордись, зайди на сервер, принеси игру, докажи, на твой текст всем поебать
1693337026866.png
1693337038141.png
 
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
создавай партию го поборимся бездарность
Боролся уже. И не раз. Храни терпение, береги эмоции и спроси у своего сюзерена сколько раз я его сражал. Ну и крайне неприлично называть бездарностью того, с кого до сих пор слизывает все твой владелец. Ну и по совместительству, бездарность пять тире шесть раз обуздал твоего владельца.
 
Последнее редактирование:
notalive77
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
285
Реакции
603
Баллы
380
сбавь обороты, паренёк, пока ты просто обитаешь на форуме и пишешь текста - он действует, молча действует и играет, похуй где и что он взял, переработал же на свой лад - переработал, он приносит на сервер гейм, а кто и как его там разъебать может всем похуй, да и тебе какое дело за заслуги других, пиши за себя, зачем ты пишешь что его схавают какие-то другие чуваки, ты сам то попробуй схавать а не заслугами друзей гордись, зайди на сервер, принеси игру, докажи, на твой текст всем поебать
Посмотреть вложение 46923
Посмотреть вложение 46924
Да ты что, какая ценная и мотивирующая речь. Ораторские навыки вкупе с блаженной критикой успешно совладают в паре. А что, собственно, мне делать нечего как создавать гейм на мертвом сервере или что. Куда больше меня привлекает идея Ницше и критика Сократа. Попридержи коней, отступник рациональности.

Ага. И создавать веский повод, и ждать оценки полуголодных обитателей, видимо, тоже ты хотел увидеть. Увы, но твой всплеск скорее похож на имитацию интеллекта, нежели выступает тезисом его наличия. Аргументы по типу "ты сам попробуй, он хотя бы создаёт гейм" засунь подальше в сфинктер. Это честно как "ты попробуй сам выебать труп, он вон хоть ебется, а ты сам попробуй, ходишь, не трахаешь совсем ничего." Ну, это, я тебе примерно на твоём уровне объяснил, что отговорка вроде "критикуешь — соответствуй" крайне абсурда и комична до неприличия.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
13
Реакции
42
Баллы
85
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да ты что, какая ценная и мотивирующая речь. Ораторские навыки вкупе с блаженной критикой успешно совладают в паре. А что, собственно, мне делать нечего как создавать гейм на мертвом сервере или что. Куда больше меня привлекает идея Ницше и критика Сократа. Попридержи коней, отступник рациональности.

Ага. И создавать веский повод, и ждать оценки полуголодных обитателей, видимо, тоже ты хотел увидеть. Увы, но твой всплеск скорее похож на имитацию интеллекта, нежели выступает тезисом его наличия. Аргументы по типу "ты сам попробуй, он хотя бы создаёт гейм" засунь подальше в сфинктер. Это честно как "ты попробуй сам выебать труп, он вон хоть ебется, а ты сам попробуй, ходишь, не трахаешь совсем ничего." Ну, это, я тебе примерно на твоём уровне объяснил, что отговорка вроде "критикуешь — соответствуй" крайне абсурда и комична до неприличия.
Тебя можно сравнивать с девушкой, которая обижается на своего парня после того, как вы провели очень много времени вместе, и в итоге ему на тебя стало похуй, и ты используешь все в мире методы дабы привлечь его внимание, вместо саморазвития. И это я провёл анализ только с этой темы, я представляю что будет если почитаю весь твой высер на этом форуме, я прям ахуею.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да ты что, какая ценная и мотивирующая речь. Ораторские навыки вкупе с блаженной критикой успешно совладают в паре. А что, собственно, мне делать нечего как создавать гейм на мертвом сервере или что. Куда больше меня привлекает идея Ницше и критика Сократа. Попридержи коней, отступник рациональности.

Ага. И создавать веский повод, и ждать оценки полуголодных обитателей, видимо, тоже ты хотел увидеть. Увы, но твой всплеск скорее похож на имитацию интеллекта, нежели выступает тезисом его наличия. Аргументы по типу "ты сам попробуй, он хотя бы создаёт гейм" засунь подальше в сфинктер. Это честно как "ты попробуй сам выебать труп, он вон хоть ебется, а ты сам попробуй, ходишь, не трахаешь совсем ничего." Ну, это, я тебе примерно на твоём уровне объяснил, что отговорка вроде "критикуешь — соответствуй" крайне абсурда и комична до неприличия.
абсурдность тут только в твоих высказываниях о мёртвости сервера на форуме этого же сервера)
твоя попытка вылезти сухим из воды тоже крайне абсурдна, а конкретно в том моменте где ты пытаешься обесценить мои слова сравнивая высказывание о создании игры с ебанием трупа, с такими сравнениями тебе прямая дорога к психологу, ну или хотя б Ницше и Сократа на полку отложи, уж больно ты поспешил с прочтением их творений, пока что можешь обойтись детской энциклопедией.
сервер не мёртв на все сто, и процесс этот обратим, но ты в свою очередь предпочитаешь роль критика-наблюдателя
ты как раз тот тип людей который предпочтет снимать на телефон как человек находится в беде, нежели будешь спасать его
тебя никто не обязывает спасать ситуацию тут, но раз уж ты не берешься и никогда не брался за её спасение - будь добр, не пиши тогда о том, как тут плохо
мой тебе совет, каждый раз, заходя на этот форум, вспоминай свои слова о том, что сервер мёртв и форум принадлежит этому серверу, может тогда ты сможешь снять с себя оковы и спать спокойно, не думая о том, что хоффман набивает себе имя больше твоего
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
чуваки сервер мёртв но я буду заходить на его форум и каждый раз писать о том, что ебать труп не хорошо и не спасайте сервер, буду доказывать свою правоту на МЁРТВОМ сервере, ведь мне похуй на мёртвый сервер но я хочу чтоб все игроки мёртвого сервера знали что он мёртв и я прав
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
мишань тебе ли не похуй обосрется или нет хоффман
хуй забил бы уже и все
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
13
Реакции
42
Баллы
85
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
чуваки сервер мёртв но я буду заходить на его форум и каждый раз писать о том, что ебать труп не хорошо и не спасайте сервер, буду доказывать свою правоту на МЁРТВОМ сервере, ведь мне похуй на мёртвый сервер но я хочу чтоб все игроки мёртвого сервера знали что он мёртв и я прав
И нет, я никак не говорю, что сервер МЁРТВЫЙ. Вы что, думаете я говорил что сервер мёртв? Вы ошибаетесь. Кстати, у тебя очень мотивационная речь, с хорошим ораторством, не хочешь вместе со мной говорить что сервер мёртв?

Кстати, я говорил уже что сервер мёртв? Нет? Ну вот напомню в очередной раз, ребята, сервер - мёртв.
 
Сверху