• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Здравомыслящих, понимающих людей прошу конкретно и с пониманием привести результаты и вынести их сюда, что можно было бы сделать, чтобы подобных проблем не существовало. Возможно, можете как-то поговорить поговорить кем-то, чтобы вам помогли в решении вопроса. Речь идёт о главном администраторе, в каком-то из его помощников, которые имеют вес и для вас как-то ценятся.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 093
Баллы
1 285
Здравомыслящих, понимающих людей прошу конкретно и с пониманием привести результаты и вынести их сюда, что можно было бы сделать, чтобы подобных проблем не существовало. Возможно, можете как-то поговорить поговорить кем-то, чтобы вам помогли в решении вопроса. Речь идёт о главном администраторе, в каком-то из его помощников, которые имеют вес и для вас как-то ценятся.
Да выводов пока никаких. После работы напишу, что бы я хотел видеть. Ну и хотелось бы больше мнений на этот счёт послушать.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
смысла конечно нет, но можно и всех вносить, как автор указал в первом примере. посмотрим есть ли смысл.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 093
Баллы
1 285
Я не считаю, что у администрации должны быть причины подобным образом сегрегировать игроков. Подобные действия выглядят неуважительно в отношении старого комьюнити.
Варианта тут, как я думаю, всего два:
1) Вносить всех.
2) Не вносить никого.

Первый вариант, кажется, наиболее приемлемым.
Почему?
Никакие из действующих правил проекта не предусматривают снисхождения к новичкам, они равны для всех. И стоит помнить золотой принцип из юридической практики, что незнание законов (в нашем случае – правил сервера) не освобождает от ответственности.

А второй вариант сводит на нет необходимость чёрного списка как такового. Может, с таким онлайном, это и ваш выбор, но лично мне он кажется не очень удачным.

Никто не говорит, что старым игрокам нужно лизать задницу. Но и забывать не стоит, сколько они сделали для развития проекта, на котором вы же сейчас и играете. Один внёс вклад в законодательную базу, другой – в развитие ЛСПД как фракции, третий привёл в порядок Прокуратуру, четвёртый дополнил трактовки в правилах сервера, пятый просто собрал вокруг себя РП сообщество, внося гейм на сервер и так далее, и так далее. Всё это – вклад. Но скидок, как правило, в этом вопросе им никто не делает.
А что для проекта сделал бомж Васёк, которого вы, так усираясь, бежите ставить на лидерку? Хоть одна причина, по которой он не должен оказываться в ЧС за свою халатность? Потому что он новичок? Так зачем этот идиот малолетний на лидерку тогда лезет, если он не знает правил сервера? Кто виноват в том, что он знает слово ХОЧУ, но не знает слово НАДО?

Поэтому здесь либо вносите всех, либо никого. Новореги иногда тоже возвращаются поиграть и, по логике вещей, даже если они обосрались на выданной на спавне лидерке, им за это ничего не будет и они могут попробовать снова. Тем самым имея двойные шансы обосрать проделанную предыдущими, нормальными лидерами работу с фракцией и потраченное ими время.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Мне об яснили суть всей проблемы кратко, поэтому буду говорить на ту тему, которую услышал от товарищей.

То, что разнабой такой в плане чёрного списка лидера, согласен. Это очень плохо, что такое имеется.

По поводу того, что заносят или снимают с причиной ухудшение работоспособности фракции, это тоже также плохо, по крайней мере на данный момент. Как я сказал парням, эта причина не считается аргументированной или же правильной только из-за того, что ситуация итак ужасна, никто хуже уже сделать не сможет. С такой причиной (не совсем корректной в этом случае) снимать или куда-то вносить не стоит.

Мои слова, которые я писал в конференцию администрации днем, буду честен:

1) Ну, новых игроков пощупать ещё надо, да и тем более. Не каждый из них играет на постоянной основе, приходят новые лица и стараются что-то да поделать здесь, поэтому заносить их никакого смысла нет, они не держатся за что либо. Со старыми игроками совсем иначе, поэтому вероятность попасть в чёрный список лидеров легче, но толкать туда людей тоже не стоит

Также написал, что не обязательно лишний раз вносить в чёрный список, а просто назначать тех, кто не проебывается.

2) Их должны ознакомить о том, что если они решат уйти по собственному желанию или же их снимут за плохую активность, другие какие либо причины, то это снятие и назначение только с одобрения куратора, заместителя. По их решению все зависит. Если отказано, то их никак не должно волновать почему. Объяснить может куратор руководствующему лицу, желательно это делать заранее и при предупреждения старших отказывать в назначении.


Можно поступить так, как изложено мною. (Это больше наверное относится ко второму варианту).


Либо можно же, как и предложил автор темы, вносить всех (верно подмечено про правила, о них забывать не стоит). Это неуважение ко многим, если будет продолжаться действовать так, как есть.

Решать конечно лучше это с кураторским составом, списаться с ними и ткнуть эту тему, предложить свои варианты и показать свой развёрнутый (аргмуентацию) почему можно именно сделать так либо же ткнуть на свое сообщение, чтобы он со всем ознакомился и принял какое-то решение.


Данное обсуждение не должно игнорироваться каким-либо кураторским составом, должны быть все ознакомлеры и принять совместное решение.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мне об яснили суть всей проблемы кратко, поэтому буду говорить на ту тему, которую услышал от товарищей.

То, что разнабой такой в плане чёрного списка лидера, согласен. Это очень плохо, что такое имеется.

По поводу того, что заносят или снимают с причиной ухудшение работоспособности фракции, это тоже также плохо, по крайней мере на данный момент. Как я сказал парням, эта причина не считается аргументированной или же правильной только из-за того, что ситуация итак ужасна, никто хуже уже сделать не сможет. С такой причиной (не совсем корректной в этом случае) снимать или куда-то вносить не стоит.

Мои слова, которые я писал в конференцию администрации днем, буду честен:

1) Ну, новых игроков пощупать ещё надо, да и тем более. Не каждый из них играет на постоянной основе, приходят новые лица и стараются что-то да поделать здесь, поэтому заносить их никакого смысла нет, они не держатся за что либо. Со старыми игроками совсем иначе, поэтому вероятность попасть в чёрный список лидеров легче, но толкать туда людей тоже не стоит

Также написал, что не обязательно лишний раз вносить в чёрный список, а просто назначать тех, кто не проебывается.

2) Их должны ознакомить о том, что если они решат уйти по собственному желанию или же их снимут за плохую активность, другие какие либо причины, то это снятие и назначение только с одобрения куратора, заместителя. По их решению все зависит. Если отказано, то их никак не должно волновать почему. Объяснить может куратор руководствующему лицу, желательно это делать заранее и при предупреждения старших отказывать в назначении.


Можно поступить так, как изложено мною. (Это больше наверное относится ко второму варианту).


Либо можно же, как и предложил автор темы, вносить всех (верно подмечено про правила, о них забывать не стоит). Это неуважение ко многим, если будет продолжаться действовать так, как есть.

Решать конечно лучше это с кураторским составом, списаться с ними и ткнуть эту тему, предложить свои варианты и показать свой развёрнутый (аргмуентацию) почему можно именно сделать так либо же ткнуть на свое сообщение, чтобы он со всем ознакомился и принял какое-то решение.


Данное обсуждение не должно игнорироваться каким-либо кураторским составом, должны быть все ознакомлеры и принять совместное решение.
Подкрепляя слова модератора в кф вынесли этот вопрос на голосование, в своем роде, все мнения услышим, с руководством обсудим итог, результаты отпишу сюда.

@Alexander Lionheart
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 093
Баллы
1 285
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Мнения разные, подожду пока ещё ответ куратора гос. Пока имеем то что кто-то голосует за то, чтобы всё оставить как есть, другая сторона предлагает ведение чсл немного в другом формате, подожду ещё ответ от куратора гос, узнаем его мнение, потом найдём компромисс.
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Мнения разные, подожду пока ещё ответ куратора гос. Пока имеем то что кто-то голосует за то, чтобы всё оставить как есть, другая сторона предлагает ведение чсл немного в другом формате, подожду ещё ответ от куратора гос, узнаем его мнение, потом найдём компромисс.
Да попробуйте вы уже дать народу решить.
Вы либо всех вносите - либо никого не вносите и удалите тему с чёрным списком лидеров.
Ухудшение работоспособности фракции
Что вообще подразумевается под данным понятием?
Романа Фроста сняли варном с лидерского поста FBI, почему его нету в данном списке?
Pavel Grinkevich не ухудшает работоспособность фракции LSPD? Да она мертва. Человек себе заместителя поставил со спавна, а он всё ещё стоит. Щас ещё успешно отстоит и на следящего встанет
Новички, не знают ничего? Есть курирующий состав, пусть занимаются обучением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху