• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 093
Баллы
1 285
Добрый вечер. Хотел бы обсудить актуальную в последнее время тему.
Как я вижу, лидеров периодически снимают/заносят в ЧСЛ с причиной "Ухудшение работоспособности фракции".
Ранее я как-то не придавал этому значения. Как мне казалось, эта причина означает то, что при предыдущем лидере фракция имела N-ный актив; лидер снялся, после чего встаёт новый, в результате действия/бездействия которого этот актив сходит на нет. Кажется, так и должно работать? Просто каких-то других трактовок в голове у меня нет.
Ладно, к этому вопросу мы вернёмся ниже.
Меня интересует столь избирательный подход к занесению в Чёрный список. О чём я говорю?
Ну, допустим, некто Рафаэль Коваленко, который зашёл на сервер 5 минут назад, радостно роняя кал, побежал писать в репорт с просьбой срочно дать ему лидерку. У него опыт есть, рибята. Срочно ставить! А не то уйдёт.
Вот он взял её. Нарушил все возможные правила (а чего ещё вы блять ожидаете с таким подходом). Попукал, похрюкал, что он не знал, не думал, не гадал. Постоял 2-3 дня и слетел. Круто.
Давайте глянем в Чёрный список лидеров. Он там?
Неа, не там. Блин, ну он же такой маленький, сладенький, пупсик-новичок, лучше не заносить( Все ми ошибаемс( Давайте дадим парню шанс рибят( Или какое у вас объяснение тому, что сия неспособная (и, подчеркну, не желающая таковой быть) персона не украшает своим именем ЧСЛ?

Ладно. Другой пример. Есть тут одна дама по имени Стефани Адамс. Слыхали про такую. Потела на выборах, как и господин Андервуд (чем создали интересный актив на сервере, к слову). Выиграв их, оживила фракцию, создала актив буквально в каждом Министерстве в рамках своей фракции. Пусть и со скидкой на серверный онлайн.
Её снимают по собственному желанию с поста лидера. Глупо отрицать, что провинности у неё бывали. Она и сама это признает, я думаю. Но меня удивило то, что её после ухода занесли в Чёрный список лидеров. В теме с поздравлением я поинтересовался, в чём была причина. Ответа не получил.
В списке числится то самое "Ухудшение работоспособности фракции". А можно узнать, в чём оно заключается? Ухудшение относительно чего? Почти весь 2023 год АП была мёртвой фракцией, которую никто играть желанием не горел. Буквально 2-3 хороших лидера. Про понятие "выборы" уже успели забыть, ибо желающих было зеро. Чем же она его так ухудшила, что заслужила подобную меру наказания?

Исходя из вышеизложенного, задам следующие вопросы:
1) Почему вы так избирательно заносите игроков в Чёрный список лидеров? У вас где-то прописан тезис о том, что если игрок новичок, то его можно не заносить (спойлер: нихуя)?
2) Какие есть критерии, по которым вы определяете то самое ухудшение работоспособности фракции? И ухудшение в отношении чего?
3) В чём именно заключалось ухудшение работоспособности в случае с Настей (Stephanie Adams)?

Привёл бы ещё в пример занесения с той же причиной Исаева Ильи, но я не в курсе, что он там делал, а что нет. Хотя меня заинтересовали тезисы про то, что он должен был завлекать новичков в свою фракцию (источник). Как это связано с понятием "ухудшение работоспособности фракции" — неясно.
Да и каких ещё новичков? 2024 год на дворе, все так называемые новички — это челы с айпи из какой-нибудь Южной Америки или Африки, играющие с телефона. Кому и зачем они нахуй нужны, кроме как прибавлять циферку игроков онлайн в клиенте? Чему вы их будете учить и как?
Даже если мы берём реальных новичков, которых, к слову, безумно мало, то они все, как правило, не заинтересованы чему-то учиться. Им нужна ЛИДЕРКА, АДМИНКА, ЗАМКА, ЭТО ЖЕ ТАК КРУТООООООООООООООО, ЧЕМ ВЫШЕ, ТЕМ КРУЧЕ.
Это априори провальная хуйня. Малолетние дегенераты, дрочащие на ранг, — на эту аудиторию вы планируете опираться? Серьёзно? У них же стоит только забрать/не дать им игрушку, они тут же светрят отсюда.
Те же, кто заинтересованы учиться чему-то, сами пойдут на контакт с лидером, найдут способ ознакомиться хотя бы с основами работы во фракции. Даже если у них будет не получаться, будет видно их заинтересованность совершенствоваться. И лидер, наверное, не должен бегать подтирать задницу за каждым игроком в своей фракции.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
лично я, не вижу просто смысла игроков с нулевых акков добавлять в чсл, а смысл если он больше не зайдет. Окей, если игрок играет, имеет часов 30 где то, можно внести.
Ухудшение работоспособности фракции, вижу как после какого то хорошего лидера, другой лидер тупо ничего не делает, фракция висит на нуле, даже при таком онлайне.
Есть игроки которых реально нужно вносить, не смотря сколько они играют, какой опыт имеют, лидерку стоят они "на похуй" (сразу извините за выражение". Лучше поставлю реально игрока который хочет, и будет играть, потому что ему интересно, чем "олда" который зайдет раз в два дня два 30 минут и ничего не будет делать. Да будет много вопросов, прийдеться помогать ему постоянно, но а как по другому завлекать игроков на сервер?
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1) Почему вы так избирательно заносите игроков в Чёрный список лидеров? У вас где-то прописан тезис о том, что если игрок новичок, то его можно не заносить (спойлер: нихуя)?
2) Какие есть критерии, по которым вы определяете то самое ухудшение работоспособности фракции? И ухудшение в отношении чего?
3) В чём именно заключалось ухудшение работоспособности в случае с Настей (Stephanie Adams)?
Касательно первого отвечу лишь тем что заносить нью игроков в чсл - тупо, да, можно поворчать что в чсл попадают методом тыка, однако таким образом новичкам даем шанс подучиться и действительно запомнить то как надо и не надо делать, и как нужно играть структуру под которой они держат крыло лидерства.

Насчёт второго подразумевается активность лидера на сервере, тезис по поводу того что большая процентность онлайна - это бамбалейла с бразилии, в этом конечно же есть доля правды, однако исключать действительно новых игроков из списка не нужно. Возвращаясь к определению ухудшения так - же учитывается активность состава и взаимодействия между двумя фракциями. По моей памяти я говорил Насте повысить свой актив, претензий особо я не имел, но всё сошлось её ливом, более детально уже отпишу завтра.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Касательно первого отвечу лишь тем что заносить нью игроков в чсл - тупо, да, можно поворчать что в чсл попадают методом тыка, однако таким образом новичкам даем шанс подучиться и действительно запомнить то как надо и не надо делать, и как нужно играть структуру под которой они держат крыло лидерства.

Насчёт второго подразумевается активность лидера на сервере, тезис по поводу того что большая процентность онлайна - это бамбалейла с бразилии, в этом конечно же есть доля правды, однако исключать действительно новых игроков из списка не нужно. Возвращаясь к определению ухудшения так - же учитывается активность состава и взаимодействия между двумя фракциями. По моей памяти я говорил Насте повысить свой актив, претензий особо я не имел, но всё сошлось её ливом, более детально уже отпишу завтра.
кстати литл апд.

Я готов обсудить снятие чсл Насте, я непротив идти на уступки, если Настя желает дальше занимать лидерские посты - не имею ничего против.

Касательно Исаева это другой эпизод, опять же детали отпишу завтра, либо куратор гос.структур, если пожелает.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 093
Баллы
1 285
большая процентность онлайна - это бамбалейла с бразилии, в этом конечно же есть доля правды, однако исключать действительно новых игроков из списка не нужно.
Нет, речь не о процентности онлайна, а о том, что из себя представляют новые аккаунты на сервере. Я не считаю, что большую часть игроков составляет описанная мною аудитория.

По моей памяти я говорил Насте повысить свой актив, претензий особо я не имел, но всё сошлось её ливом
Но в причине значится "Ухудшение работоспособности фракции", что, как я считаю, некорректно.

Ухудшение работоспособности фракции, вижу как после какого то хорошего лидера, другой лидер тупо ничего не делает, фракция висит на нуле, даже при таком онлайне.
Согласен. Я тоже так себе это примерно и представляю.

лично я, не вижу просто смысла игроков с нулевых акков добавлять в чсл, а смысл если он больше не зайдет. Окей, если игрок играет, имеет часов 30 где то, можно внести.
Я бы, конечно, начал с того, что я не вижу смысла их в принципе ставить на посты лидеров, ибо итог, как обычно, один и тот же.
Но ладно. Коль уж мы работаем с тем, что есть, опустим этот момент.
Просто тем самым вы создаёте сегрегацию среди игроков. Одного за тот или иной поступок вы в ЧС внесёте, а другого за тот же самый — нет. Как-то не очень, учитывая то, что отношение к игрокам должно быть равное.

Лучше поставлю реально игрока который хочет, и будет играть, потому что ему интересно, чем "олда" который зайдет раз в два дня два 30 минут и ничего не будет делать.
Актив со стороны лидера — это нужный критерий. Я согласен, что он должен уделять этому внимание. Но есть нюанс.
Если тело, поставленное на ЛСПД со спавна, зайдёт на сервер, будет часа три кататься и совершать ДМ аресты, он, в своём роде, тоже будет проявлять актив, не так ли?
А если тот, кто более ответственно подходит к должности, зашёл минут на 30-40, но при этом отыграл какую-то небольшую РП с составом и попытался сделать что-то для фракции, например, на форуме — это уже считается зазорным, это уже неактив?

Я готов обсудить снятие чсл Насте, я непротив идти на уступки, если Настя желает дальше занимать лидерские посты - не имею ничего против.
Я создал эту тему не для этого. Настя не ребёнок, она сама в состоянии принимать такие решения.
Просто я считаю, что политика администрации в описанном мною вопросе требует определённой доработки. Это мягко говоря.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
Суть обращения подвязана с занесением в черный список лидеров Анастасии К. , всем добра.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 093
Баллы
1 285
Суть обращения подвязана с занесением в черный список лидеров Анастасии К. , всем добра.
Если бы это было так, то обращение было бы в формате жалобы, а не в формате обсуждения. Я бы усрался кровью, но предпринял бы 1000+1 попытку доказать свою правоту с требованием вынести из ЧС.
Когда был инцидент с тобой и Кристиной на лидерке АГ и ЛСПД соответственно, я отреагировал сразу и пошёл жаловаться на факт снятия (речь про фразу «сын собаки», если что), несмотря на то, что был во всём этом третьим лицом.
Настя просто наиболее удобный пример.
С тем же ЧСЛ в отношении Хартманна я, как минимум, точку зрения администрации разделяю. Парень стабильно вставал на лидерки, обещая что-то грандиозное, по итогу не проявлял никакой активности и просто уходил.
Просто то, что администрация стала ставить интересы репортных попрошаек выше интересов РП сообщества, мне не нравится. И даже сквозь пальцы на это смотреть не могу.
 
декалофикация
Проверенный
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
663
Реакции
1 803
Баллы
630
Суть обращения подвязана с занесением в черный список лидеров Анастасии К. , всем добра.

поебать мне на чсл, миханище, и каких либо просьб с моей стороны о создании данной темы не поступало
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Просто то, что администрация стала ставить интересы репортных попрошаек выше интересов РП сообщества, мне не нравится
Приоритет идёт на два лагеря. Новички которые могут проявить себя, старички чтобы похудить с другими. В случае с новичками это идёт для поднятия онлайна. В случае со старичками - держать плашку РП и чтобы им комфорт был.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 363
Реакции
6 093
Баллы
1 285
Приоритет идёт на два лагеря. Новички которые могут проявить себя, старички чтобы похудить с другими. В случае с новичками это идёт для поднятия онлайна. В случае со старичками - держать плашку РП и чтобы им комфорт был.
Если это правда работает так, то здорово. Так и должно быть.
Просто у меня свежа в памяти чья-то цитата, которую приписывают Эндорфину (или она связана с ним). Что РП игроки идут нахуй и они не в приоритете, а фаворитами отныне являются мужчины со спавна, которые ещё не научились грамотно писать, но уже срут в репорт свои просьбы выдать им лидерку, хелперку или ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, НО ВЫДАЙТЕ ПЖ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху