• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Нет, а человек вполне логичное утверждение может сделать о СА в лице тебя. Я почему-то ему верю больше вкупе со своим отношением.
Ты аналогично в моих границах лепил несусветицу, оскорблял, и проект поносил, и людей, про беседу ВКонтакте я даже говорить не стану, в прошлом. Мне лично даже противно, что сейчас я вижу блюстителя морали и нравственных ценностей в этом лице, слишком какое-тото поганое и двуличное поведение, уж извини, но как есть, ты вроде бы взрослый человек, а... Да ну, без толку говорить. Я не стараюсь потворствовать идеализму, но это черта, ошибки признавать и извиняться ты не в состоянии.
Очень ценю (нет, ни разу) твое мнение.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
613
Реакции
590
Баллы
335
Очень ценю (нет, ни разу) твое мнение.
Дак, если ты не в состоянии быть администратором, то есть, прежде всего, быть человеком, способным к рациональным ответам, уважать личные границы, не лить грязью на каждого встречного из-за своих внутренних психических состояний и остального, может, оно того не стоит? А что движет такими людьми, способными изливать желчь по поводу и без? Я так поступал в отношении тебя? Я завершаю этот бессмысленный монолог данным сообщением, потому что оценочное мнение темы принять, переосмыслить свое поведение, ты не в состоянии. Я просто, исходя из чистоты побуждений, не хочу видеть грязь на проекте под оберткой конфетки, мнение ты сформировал сам — некогда ранее, я искренне считал тебя здравомыслящим и взрослым человеком, способным к ответственности за изречения, затем ты начал по-хамски отвечать, я до сих пор не в курсе твоей обиды на меня, толком не разговаривая, я просто считаю, что высокие административные обязанности должен занимать человек в формате созревшей личности. Единственной. Вот и все.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 078
Реакции
1 511
Баллы
695
Дима, конечно, уникальный персонаж капиталовского бестиария. Будет засирать с ног до головы, а потом возвращаться под видом "Ну ладно, ладно, раз вы так просите, создам вам, плебеям, настоящую игру" - чтобы, в итоге всё обернуть либо персональной диктатурой, которую он сам прекрасно описал тут:
uk6fpfX.png

Либо наобещать крутецкую игру, а потом забить хуй, и ничего существенного не предпринимать, - чему есть уйма примеров, но самый свежий из них - его энергокомпания. Конечно же, ожидания не соответствуют реальности, и к Диме начинают возникать вопросы.

И когда приходится уходить, а чаще всего нашего шестикратного переворотыша "уходят", то он опять начинает засирать всех с ног до головы - и круг замыкается.

Я заметил, что ты, Дмитрий Зимаберг, часто теряешь связь с реальностью, уходя в выдуманный тобой мирок, населяемых персонажами, опять же, тобой выдуманными(НАПОМИНАЮ, ИХ УЖЕ 11, У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР, ДА, - ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ПЕРСАХ !!), и происходит в этом мирке та химера, что ты сам себе нарисовал. А вот один из примеров:
Думаю, ты видел мой комментарий к поправкам, которые вы внесли. Они сделали Ассамблею неработоспособной полностью, и это видно в настоящем времени. Ее надо не раздувать до баснословных 20+ человек, а держать в ограничении - 5-6 человек.
Какой из твоих персонажей подсказал тебе, что в ассамблее должно сидеть человек больше, чем те же 5-6, о которых ты говоришь?

Прочитай, хотя бы, текст нынешней Конституции. Взял на вооружение какую-то шизофреническую мысль, и ходит, распространяет болезнь. Напоминает ссылки на слова Мансори о том, якобы руководство отодвинуло ролевиков "нахуй", отдав предпочтение мужам со спавна - чего не происходило, а всё это лишь выдумка бурной фантазии в шутку поставленного ГА, на днях собирающегося съебать на другой, очень крутой проект.


Аким со своими бравыми воинами "не потерпит никакого проявления изменений, которые ущемляют права определенной группы лиц".
Я бы сказал, мы не терпим, когда "определённая группа лиц" начинает ущемлять всех остальных в правах, впрочем, именно это и привело к тому, что твой незаконно созданный совет, в итоге, желали свергнуть все, кому не лень.
Мне нужно стабильность в изменении, а не попытки убрать всеми - Совет, в этом случае, был в вечной обороне от Моллера, Хартманна, а затем и Лиогова. И что-то мне подсказывает, если бы не упертость пары лиц, Совет так бы и продолжал свою работу.
Так что хватит плакать. Это как раз совет - пара лиц, а большинство, в своём стремлении избавиться от такого беззащитного, но наглеющего рудимента, действительно, оказалось упёртым.

Признаться, это было самоё легкое свержение(таковым это даже сложно назвать), ведь ты даже в игру побоялся зайти, прячась за спинами ФБРовцев с твинка, думая что они твои союзники(а оказалось, что и они примкнули к "бравым воинам" за небольшую услугу, которую мы им оказали). А как проигрался, то побежал на форум, дабы успеть оповестить о "САМОроспуске" совета. О да, не свергнут, а сам ушёл, внезапно. Какое совпадение интересов, винтерберг.

Весь декабрь издевательски кичился победами над Костей, а сам, в итоге, сбежал, не сумев даже в игре принять исход в амплуа одного из бесчисленных своих шизо-портретов, в смысле..персонажей. Оказывается, Костя - и тот смелее тебя.


И как же мне нравятся твои искренние возмущения тому, что, окаянные госы не хотят плясать под дудку того, кто защитить себя не может.

Ремарка: Лично я, в ООС, Ничего против IC-сложившейся диктатуры Совета не имею, и ни один раз тебя, в оос, в том, что ты пытаешься власть в свои руки взять - не упрекнул, потому как ценю любое развитие IC-составляющей, если она развивается без прямого вмешательства админов(хотя и здесь без них не обошлось, не даром ведь у тебя "личный куратор" был, так?).

Но в таком случае и, как IC-персонаж, я имею право воспользоваться IC-ситуацией, свидетельствующей о том, что твой диктаторский режим оказался с голой жопой, и "личная армия" превратилась в когорту ДМеров, полегших у КПП базы АрмииСанФиерро(!!!). Ошибочно решил, что я буду вторить твоим больным фантазиям - и оказался съеден.

Обливать в ООС помоями тех, кто в IC воспользовался ситуацией, ровно также, как пользовался ею ты, пока "личный куратор" тебе это позволял, - свидетельствует о том, что ты действуешь не с холодным расчётом и не ради создания интересной игры, но пытаешься утолить аппетиты своего эго, а когда тебе это не удаётся - ловишь жёсткие приходы.

В отличии от тебя, я извлёк уроки из недавнего прошлого, и действую более осторожно. Так что в падении твоего режима виновен только ты - и никто кроме тебя.

И не надо говорить за своё "Я", как у тебя всё прекрасно было подготовлено для законодалки, как же ты старался "для всех госников", не для себя, а "злые кураторы и Аким, блин, не дали тебе, дескать, принести свет и благоденствие всем госникам". Всё, что тебя интересовало, это перенести свои убер-полномочия в Ассамблею, и дальше заправлять всем, ведь только ты должен влиять на IC-ситуацию, самый умный, самый учтивый и надёжный, наидостойнейшая из всех - ДИНАСТИЯ АНДЕРВУДОВ("кому не нравится - в робота соберитесь, и по№@!#" - цитата). Как же всем остальным было бы интересно терпеть от тебя постоянные нападки(Настя Князева и Константин - не дадут соврать, ловили исключительный кайф) и выполнять твои прихоти.

Я предлагал и тебе, и остальным продолжить работать на тех местах, на которых вы находились до разгона вашего шабаша, и мы были готовы отпустить все грехи твоего, объективно, слабого, и даже не узаконенного совета, но ты отверг всё, что я тебе предлагал.
Возможно, для тебя, действительно, неприемлемым условием является то, что ты, о боже, не будешь "царём царей", имея полномочия во всевозможных сферах государства, а возьмёшь лишь небольшую часть, - как и все.

Ой, надо же, судя по твоим высказываниям ниже, я оказался прав. Это действительно нечто немыслимое для тебя. Куда уж там, тебе снова потребовался "личный куратор", потому что без этого важного ингредиента ничего у тебя не получается, видимо.
Мне, в данный момент, нужен ООС контроль за госками, а не IC.

И брось уже говорить о том, что "при вас" ого-го, а сейчас совсем ничего не работает. Кроме того, что во власти больше нет превалирующего, самопровозглашённого, органа, подавляющего всех остальных и остающегося безнаказанным - всё остальное в порядке, осталось ровно таким же, каким и было. И вам, когда-то служащим этого самого органа, и по сей день никак не возбраняется вхождение в госы для игры.

И я полагаю, что ты, минуя собственные проклятия и обещания, что больше тебя никто тут не увидит, скоро опять сюда заглянешь. А поскольку играть по правилам других ты патологически не можешь, то, скорее всего, опять начнёшь переписывать закон.ветвь, а значит довершать то, что мной выдвинуто в конституции сейчас(мной - исключительно потому что ты отказался от моего же предложения принять в этом участие) - нет никакого смысла.

P.S. это не попытка развязать диалог, потому пытаться меня о чём-то спросить, отвечая на это сообщение, либо задеть - бессмысленно. Это мой цельный пост, дабы расставить все точки над и(и принести таблеток шизофренику), не нуждающийся в обсуждении и дальнейших моих комментариях. Потому - игнор.
 
Последнее редактирование:
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 650
Реакции
963
Баллы
425
Дима, конечно, уникальный персонаж капиталовского бестиария. Будет засирать с ног до головы, а потом возвращаться под видом "Ну ладно, ладно, раз вы так просите, создам вам, плебеям, настоящую игру" - чтобы, в итоге всё обернуть либо персональной диктатурой, которую он сам прекрасно описал тут:
uk6fpfX.png

Либо наобещать крутецкую игру, а потом забить хуй, и ничего существенного не предпринимать, - чему есть уйма примеров, но самый свежий из них - его энергокомпания. Конечно же, ожидания не соответствуют реальности, и к Диме начинают возникать вопросы.

И когда приходится уходить, а чаще всего нашего шестикратного переворотыша "уходят", то он опять начинает засирать всех с ног до головы - и круг замыкается.
Я заметил, что ты, Дмитрий Зимаберг, часто теряешь связь с реальностью, уходя в выдуманный тобой мирок, населяемых персонажами, тобой выдуманными персонажами(НАПОМИНАЮ, ИХ УЖЕ 11, У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ХАРАКТЕР, ДА, - ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ПЕРСАХ !!), и происходит в этом мирке та химера, что ты сам себе нарисовал. А вот один из примеров:

Какой из твоих персонажей подсказал тебе, что в ассамблее должно сидеть человек больше, чем те же 5-6, о которых ты говоришь?

Прочитай, хотя бы, текст нынешней Конституции. Взял на вооружение какую-то шизофреническую мысль, и ходит, распространяет болезнь. Напоминает ссылки на слова Мансори о том, якобы руководство отодвинуло ролевиков "нахуй", отдав предпочтение мужам со спавна - чего не происходило, а всё это лишь выдумка бурной фантазии в шутку поставленного ГА, на днях собирающегося съебать на другой, очень крутой проект.



Я бы сказал, мы не терпим, когда "определённая группа лиц" начинает ущемлять всех остальных в правах, впрочем, именно это и привело к тому, что твой незаконно созданный совет, в итоге, желали свергнуть все, кому не лень. Признаться, это было самоё легкое свержение, ведь ты даже в игру побоялся зайти, прячась за спинами ФБРовцев с твинка, думая что они твои союзники(а оказалось, что и они примкнули к "бравым воинам" за небольшую услугу, которую мы им оказали). А как проигрался, то побежал на форум, дабы успеть оповестить о "САМОроспуске" совета. О да, не свергнут, а сам ушёл, внезапно. Какое совпадение интересов, винтерберг.

Весь декабрь издевательски кичился победами над Костей, а сам, в итоге, сбежал, не сумев даже в игре принять исход в амплуа одного из бесчисленных своих шизо-портретов, в смысле..персонажей.


И как же мне нравятся твои искренние возмущения тому, что, окаянные госы не хотят плясать под дудку того, кто защитить себя не может.

Ремарка: Лично я, в ООС, Ничего против IC-сложившейся диктатуры Совета не имею, и ни один раз тебя, в оос, в том, что ты пытаешься власть в свои руки взять - не упрекнул, потому как ценю любое развитие IC-составляющей, если она развивается без прямого вмешательства админов(хотя и здесь без них не обошлось, не даром ведь у тебя "личный куратор" был, так?).

Но в таком случае и, как IC-персонаж, я имею право воспользоваться IC-ситуацией, свидетельствующей о том, что твой диктаторский режим оказался с голой жопой, и "личная армия" превратилась в когорту ДМеров, полегших у КПП базы АрмииСанФиерро(!!!). Ошибочно решил, что я буду вторить твоим больным фантазиям - и оказался съеден.

Обливать в ООС помоями тех, кто в IC воспользовался ситуацией, ровно также, как пользовался ею ты, пока "личный куратор" тебе это позволял, - свидетельствует о том, что ты действуешь не с холодным расчётом и не ради создания интересной игры, но пытаешься утолить аппетиты своего эго, а когда тебе это не удаётся - ловишь жёсткие приходы.

В отличии от тебя, я извлёк уроки из недавнего прошлого, и действую более осторожно. Так что в падении твоего режима виновен только ты - и никто кроме тебя.

И не надо говорить за своё "Я", как у тебя всё прекрасно было подготовлено для законодалки, как же ты старался "для всех госников", не для себя, а "злые кураторы и Аким, блин, не дали тебе, дескать, принести свет и благоденствие всем госникам". Всё, что тебя интересовало, это перенести свои убер-полномочия в Ассамблею, и дальше заправлять всем, ведь только ты должен влиять на IC-ситуацию, самый умный, самый учтивый и надёжный, наидостойнейшая из всех - ДИНАСТИЯ АНДЕРВУДОВ("кому не нравится - в робота соберитесь, и по№@!#" - цитата). Как же всем остальным было бы интересно терпеть от тебя постоянные нападки(Настя Князева и Константин - не дадут соврать, ловили исключительный кайф) и выполнять твои прихоти.

Я предлагал и тебе, и остальным продолжить работать на тех местах, на которых вы находились до разгона вашего шабаша, и мы были готовы отпустить все грехи твоего, объективно, слабого, и даже не узаконенного совета, но ты отверг всё, что я тебе предлагал.
Возможно, для тебя, действительно, неприемлемым условием является то, что ты, о боже, не будешь "царём царей", имея полномочия во всевозможных сферах государства, а возьмёшь лишь небольшую часть, - как и все.

Ой, надо же, судя по твоим высказываниям ниже, я оказался прав. Это действительно неприемлемо для тебя. Куда уж там, тебе снова потребовался "личный куратор", потому что без этого важного ингредиента ничего у тебя не получается, видимо.


И брось уже говорить о том, что "при вас" ого-го, а сейчас совсем ничего не работает. Кроме того, что во власти больше нет превалирующего, самопровозглашённого, органа, подавляющего всех остальных и остающегося безнаказанным - всё остальное в порядке, осталось ровно таким же, каким и было. И вам, когда-то служащим этого самого органа, и по сей день никак не возбраняется вхождение в госы для игры.

И я полагаю, что ты скоро опять сюда заглянешь. А поскольку играть по правилам других ты патологически не можешь, то, скорее всего, опять начнёшь переписывать закон.ветвь, а значит довершать то, что мной выдвинуто в конституции сейчас(мной - исключительно потому что ты отказался от моего же предложения принять в этом участие) - нет никакого смысла.
Он что, кого он называл личным куратором.
 
фиксируя вечность
Проверенный
Регистрация
08.10.2020
Сообщения
284
Реакции
602
Баллы
380
Он что, кого он называл личным куратором.
Насчёт личного судьи тоже в думках, если он правда думает, что грань между айси и оос такая эфемерная, то увы.
Лично по указу третьих лиц я бы не провёл ни одного дела, сшитого белыми нитками, извини, Дмитрий, коль разбил тебе сердце.

А мой лезгинский друг минувших дней всё так же одержим игрой и аналогично Диме теряет грань IC и ООС. Ты настолько поникший в игре, что действительно, теряешь грань между страстями в игре и вне её. А ещё, о твоей латентной мании величия и широте эгоцентризма можно слагать легенды. Если у меня это было наигранно и нелепо, то ты, действительно считаешь себя лучше большинства, Аким. Я тоже считаю массу людей мерзким подобием здравомыслия, но суть в том, что я не лицемер, вроде тебя. По Личко ты явно акцентуация шизоидно-истерического типа личности, явное её проявление во всей красе. О чем нам говорит:

Весь декабрь издевательски кичился победами над Костей, а сам, в итоге, сбежал, не сумев даже в игре принять исход в амплуа одного из бесчисленных своих шизо-портретов, в смысле..персонажей. Оказывается, Костя - и тот смелее тебя.
Взять в пример человека с низкой социальной ответственностью и сделать из него мальчика для битья. Аким, ты во всей красе. К чему ты тут упомянул Костю в ключе умственно отсталого маргинала. Опять таки, эгоцентризм — наше всё. Ты всегда пытался скрыть чувство собственного превосходства, и по сей день, умело играешь роль народного умельца и инквизитора, да. Твои имперские замашки в конференциях, когда ты открыто эскалируешь конфликты с админами и на публику их словесно переигрываешь — старый, но для тебя, видимо, рабочий инструмент. Так и хочется показать, какой ты крутой. А когда со мной в публичные тявканья кидаёшься — предпочитаешь удалить из друзей или дропнуть в черный список, таки грациозно. А в личку любишь поигнорить.
Я бы сказал, мы не терпим, когда "определённая группа лиц" начинает ущемлять всех остальных в правах, впрочем, именно это и привело к тому, что твой незаконно созданный совет, в итоге, желали свергнуть все, кому не лень.
Мы это кто. Ты и полтора солдата? Узурпация власти такой же айси процесс, как и ты твои построения на плацу. Только почему-то, ты не любитель обыгрывать такое в игре, а решаёшь всё половинчато, наполовину как-бы и играя в айси, а на другую играя в ООС. А потом, аки главный петух в курятнике, кичишься, что в очередной раз, спас человечество и народ крп от диктатуры. Борись с ней в игре, но никак не через письма курсоставу, как ты любишь. Лично от себя в суде исковых я не видел, а ждал. Ты опять обошёл все айси процессы и зашёл с фланга грубой силы. Жду, когда против тебя встанет куратор с железным характером, который за твои ООС перевороты будет аналогично вносить тебя по ООС в ЧСГС, как это было раньше, если не забыл. Ах да, ты же пойдёшь апеллировать и заговоришь руководство, и дальше будешь вовлеченным в игру.)

И знаешь, ты настолько неуверенный в себе сенситивник, что всегда боялся быть мудрее и посмотреть на игру как на игру, а не как на своё рабочее пространство. Ты, в целом, никогда не станешь мудрее и никогда не соберёшься с мыслью того, что игра есть игра. Я бы был даже не прочь посмотреть на монархию под руководством Али, но для тебя, человек, реализовавший себя только на крп, это будет катастрофой мирового масштаба, не иначе. КАК ЭТО, МАЯ РИСПУБЛИКА.... НЕТ... ВСЬО ДАЛЖНО БЫТЬ ЗАКОННА. Ты неудачный продукт Гиммлера, и будь благодарен ему, что он провёл кислород тебе в будку. Ты не способен расти как личность, а посему, никогда и не был мне конкурентом, и им не станешь, Аким. Ты внутреннее темнее многих на этом сервере, и речь не о нации, а это твоём нутро, но так умело скрываешь.

И да, Дмитрий Винтерберг, я знал, что ты думаешь, что я буду играть по твоей указке, но такого бы не было.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 973
Реакции
2 672
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
открыл, сообщения не по теме обсуждения - бан
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Привет. А какие результаты данной темы? Давайте лучше закрепим итоги, чего хотим добиться, а не будем устраивать диалекты и выяснять какие либо отношения, недовольства свои высказывать.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Надо вести речь не о том, что было до этого. Надо все это закреплять тем, что есть сейчас. Искать компромиссы и решения, продвигать вопросы и решения. Сейчас одна из не лучших ступеней сервера, конкретно идёт речь о ситуации внутри фракций, структур. Обычных игроков в счёт не беру, это проблема руководства и многих других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху