• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.08.2022
Сообщения
66
Реакции
-280
Баллы
140
жаба прыгает ко мне вместе со своей шестёркой, юзая +с затайзерил меня.
Во-первых, броу, ты настолько слаб, что переходишь на личности, оскорбления, которые тут крайне неуместны. В данной ситуации конкретно ты неправ - так признай это, зачем пытаться что-то оспаривать, если это бесполезно? Затазерил тебя? Во-первых, у меня тазер включен по дефолту, который для тебя был никак не предназначен, но в таковой ситуации являлся агрессором конкретно ты, а во-вторых, мне нужно было убить копа? Вот это был бы показатель ролевой игры, вот это фулл рп гейм)))
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ладно шоб тебе удобно было буду тут
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Во-первых, броу, ты настолько слаб, что переходишь на личности, оскорбления, которые тут крайне неуместны. В данной ситуации конкретно ты неправ - так признай это, зачем пытаться что-то оспаривать, если это бесполезно? Затазерил тебя? Во-первых, у меня тазер включен по дефолту, который для тебя был никак не предназначен, но в таковой ситуации являлся агрессором конкретно ты, а во-вторых, мне нужно было убить копа? Вот это был бы показатель ролевой игры, вот это фулл рп гейм)))
Ты наверное не выкупаешь, какую фигню ты щас сморозил. Оскорблений небыло, ещё раз для тебя повторяю, он попрыгал на меня как жаба, поэтому я так и сказал. При стрельбе обычно в укрытие прячутся, а не прыгают в сторону огня.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я выписал сюда только факты из моего фрапса. Меня стопает неизвестный чёрный ранчер, выходят два типа, один в маске и встают в обе стороны, я отъехал на безопасное расстояние, на меня направили пушку, я среагировал, вы попрыгали на меня, затайзерили пока я вёл огонь.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Было бы просто в 100 раз лучше, если бы вы оба вышли, направили на меня стволы и приказали сесть к вам. Вот тогда игра пошла б. А не этот недо траффик стоп.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Было бы просто в 100 раз лучше, если бы вы оба вышли, направили на меня стволы и приказали сесть к вам. Вот тогда игра пошла б. А не этот недо траффик стоп.
А толку нам страдать таким образом, не легче ли дипломатически решать вопросы?
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
815
Реакции
482
Баллы
650
Я согласен, что может и зря сразу начал стрельбу, за это готов был получить выговор. Но в каком моменте я отказался от рп? С момента как отъехал от двух челиков которые окружили моей крузер? Я просто отъехал на безопасное расстояние, вот и всё. Куратор гос: "это свидетельствует об отказе от РП". Дальше для него фрапс был закончен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху