• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
809
Реакции
475
Баллы
650
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Diego Blaze
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Brandon Delight / ФБР
Описание жалобы: вобщем ситуация такова: за мной ездит чёрный ранчер, стопает меня встав спереди, выходят два челика, один в маске и подходят к моему крузеру. Естественно, я отъеду на безопасное расстояние, потому что я не знаю кто они и что у них в голове. Челик в маске направляет на меня винтовку, я конечно же открываю огонь, т.к. угроза моей жизни, открываю огонь только по нему, второго даже не трогал. Эта жаба прыгает ко мне вместе со своей шестёркой, юзая +с затайзерил меня. И после этого они ещё хотели чёто играть! Человек даже не понимает, как людей вербовать, а ещё умудряется жб на меня писать.
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): ссылка
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
damn

Окей, начнём с банан нального


Челик в маске направляет на меня винтовку, я конечно же открываю огонь,
Направил, да, но быстро убрал, даже выстрела не сделал, что тебе мешало на меня направить? А?


Эта жаба прыгает ко мне вместе со своей шестёркой, юзая +с затайзерил меня.

тазерил не я, на моём фрапсе видно что у меня и тазер то не включён был. Сбив переката не равно плюс це, просто баг стрельбы.


И после этого они ещё хотели чёто играть!
Вальтер просто спросил в /do открыто ли окно, а уже такой кипишь ты оформил
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Описание необходимо расписать как более подробно для более подробного и детального изучения и рассмотрения вашей жалобы. Также запрещено переходить на личности, оскорбления, употребление неадекватной лексики.


Эта жаба прыгает ко мне вместе со своей шестёркой
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
809
Реакции
475
Баллы
650
Я не оскорблял, он просто попрыгал ко мне как жаба, вот я и взял это слово. На счёт стрельбы, согласен, может и не нужно было начинать стрелять, но это и не запрещено.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
842
Реакции
1 938
Баллы
455
Вечер добрый. На мне.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 595
Реакции
1 859
Баллы
425
На рассмотрении, граждане.
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
809
Реакции
475
Баллы
650
Я не оскорблял, он просто попрыгал ко мне как жаба, вот я и взял это слово. На счёт стрельбы, согласен, может и не нужно было начинать стрелять, но это и не запрещено.
Угроза жизни была? Была.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
809
Реакции
475
Баллы
650
оос рифла, в ис не было никакой прямой цели тебе навредить. btw тазер был применен чтобы тебя вальтер не бахнул дмом, а то чё как дебики
Нет такого понятия "оос рифла", если б он её достал и спрятал, ещё можно считать как оос, но он достал и прицелился. Прыгать на меня сразу, пытаясь применить тазер, это да, в духе рп, в то время как я веду огонь по нему.
 
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 900
Реакции
2 584
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху