Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 573
Реакции
1 825
Баллы
425
Вердикт будет пересмотрен по жалобе на лидера ФБР ввиду вскрывшихся обстоятельств, а также чудовищной необъективности при написании вердикта.

Решение будет по этому вопросу будет вынесено позднее.
 
Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
844
Реакции
1 917
Баллы
455
Вечер добрый, выношу решение вместо куратора.

Получила комментарий от куратора и глянув обе жалобы, выношу.

@Diego Blaze - аннулировать наказание а именно - НРП поведение. Второй выговор остаётся в силе. Думаю причина вам ясна. Спору нет, вы открыли огонь, но вопрос о том, зачем вы сдали назад остаётся открытым.

@Brandon Delight - дам понятие почему офицер открыл по вам огонь. (Даже если он и извинился поняв ошибку, но на будущее).
Офицеры проходят специальные подготовки, их учат и практически дрессируют.
Не важно, случайно вы, или чисто ради прицела использовали оружие но это уже является мотивом открыть огонь. Вы представили угрозу жизни офицеру, нацелившись на него (или дай бог на крузер) Нижу скину вам видеоролик как два офицера открывают огонь по человеку, хотя тот даже и прицелится не успел.
Так-же мне не ясен был ваш мотив, исходя от вашей же жалобы которая расположена тут ,вы исходя из ООС решили остановить офицера. (Хоть и в целях вербовки). НО! Ваше сообщение, цитирую: Томрози его нахуй. Повергло в некое сомнение.
Вы могли использовать ну как минимум два варианта. Предупредить в мегафон, или сразу нацелится в два человека. (Как выразился автор жалобы).

Walther_Gesellschaft - К вам у меня вопросов даже нету. Тут всё предельно ясно.


Вердикт: Diego_Blaze - Аннулировать одно нарушение. А так же, курирующему составу (куратору гос.структур) провести детальный диалог по поводу общего уважения на форуме.
Brandon_Delight - Вот вам обещанный видеоролик. В случае чего, лучше воссоздайте более грамотный план а не то, что было. Видео. Так-же курирующему составу дать пару советов на счёт вербовки.
Walther_Gesellschaft - Выговор без права на снятие. По пункту 4.4. Использование тазера (tazer) и резиновых пуль (taser) во время боя

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху