• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
135
Правосудие все таки взяло верх над самодеятельностью и должностным беспределом!!
Жду Ваших мнений, дорогие друзья!
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Мне лень из контекта вырезать, но ты поймешь на что я отвечу.
Если администратор хорошо работает - это не даёт ему какого-либо права в априори показывать себя эгоистичным похуистом на публику, нарушать правила собственного сервера
За что сам презирал, то сам и совершает. Обыденность
а ты, альтруист, кормил админов морально-нравственным кодексом, и методикой общения "посетитель - администрация"? товарищ экс-га, мысли у тебя во многом даже дельные, хотя и косые в высказываниях.

в чем суть заведомо идти за оппозицию, ты прекрасно знаешь, что Сумин прекрасный красный администратор. а зач. до кучи лепить нелепые аргументы, аки не будь похуистичным, снеси самолюбие и ходи с натянутой улыбкой, собственно.
 
Последнее редактирование модератором:

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
жесть чел ты.......

сам же год назад (лан, полтора) выписывал многостраничные текста по поводу всего того, что творилось на сервере, рвал жопу, бля. а потом сумин и анатолий прижали тебя так, шо ты начал флудить мне с просьбой создать петицию (ныне эта тема в админском архиве, ой, как удобно). сейчас ты пресмыкаешься пред суминым, но не забывай, что ты прислуживаешь тому, кто в прошлый раз занёс над тобой меч
ну ничего, ты тоже многое о людях говоришь хорошее, а потом в момент резко плохими становятся для тебя и для твоего маргинального окружения, бро

да у тебя, псевдоготика, вообще цель игры это поднасрать и снять кого-то, ты кроме этого вообще чем занимался, Фемида в обличии сампера
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
в чем суть заведомо идти за оппозицию, ты прекрасно знаешь, что Сумин прекрасный красный администратор. а зач. до кучи лепить нелепые аргументы, аки не будь похуистичным, снеси самолюбие и ходи с натянутой улыбкой, собственно.
Нее, за меня не говори) Был б он таким на деле, правила бы не нарушал :(
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 855
Реакции
6 623
Баллы
1 910
ну ничего, ты тоже многое о людях говоришь хорошее, а потом в момент резко плохими становятся для тебя и для твоего маргинального окружения, бро

да у тебя, псевдоготика, вообще цель игры это поднасрать и снять кого-то, ты кроме этого вообще чем занимался, Фемида в обличии сампера
Не беспричинно же некоторые личности становится плохими, ну. Про сливы и про поднасрать мне говорит человек, который мне слезно (после того, как я кикнул из рейха) признавался в том, что сливал обо мне всё что только можно красным всю осень, а потом говорит, что сделает всё, чтоб я оказался в чсс?


:emoji73::emoji73::emoji73:
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Не беспричинно же некоторые личности становится плохими, ну. Про сливы и про поднасрать мне говорит человек, который мне слезно (после того, как я кикнул из рейха) признавался в том, что сливал обо мне всё что только можно красным всю осень, а потом говорит, что сделает всё, чтоб я оказался в чсс?


:emoji73::emoji73::emoji73:
отказываюсь верить
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 855
Реакции
6 623
Баллы
1 910
отказываюсь верить
MbTP5o8.png

i8AfIvk.png


коли до сих пор отказываетесь верить, могу в вк перекинуть этот диалог)
 
Проверенный
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
204
Реакции
193
Баллы
170
Закройте уже эту корзину, вонь от грязного белья нестерпимая стоит. 4 страницы сплошного говномëтства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху