• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Да и на твоем месте я бы подумал и задумался над тем, что очень давное прошлое не показатель будущего. За тобой тоже есть грешок.

за мной миллиард косяков, они были год назад примерно в последнюю неделю кураторки, вплоть до мая или начала июня 2021)
Но я думаю, ты уже заметил разницу того лимонова и нынешнего, ты должен понимать, что все таки я изменился, но ты видимо отказываешься верить в то, что Сумин так же приобрел изменения

Касаемо Сумина, ага, да, запомнился возможно хорошим администратором, но правила он нарушает.

я все таки считаю что сносить форумник навсегда за подобное было правильным, пишешь такое - но продолжаешь заходить сюда на форум, чтобы опять нагадить
не хочешь играть - не заходи вообще сюда, имхо

я отрекся от бесед и клешивистых замашек связанных с высмеиванием кого-то (троллерских).

это похвально, Игорь, очень даже, может быть я изменю мнение о тебе как о человеке после таких слов

мокрым виноградом, учитывая, что это конференция была создана для вкидывания вбросов,

фан чатик первый, где был нарек, котовский, липценов, лимонов первый и я лимонов второй, а так же другие тролли соц сети вконтакте
фан чатик - мокрый виноград, в который ты меня еще инвайтил)
фан чатик - 7б класс(если не ошибаюсь)
мнение сформировалось спустя миллионы бесед где я видел тебя, да и впринципе я не замечал никакой активности от тебя, помимо общения в подобных чатах, в моих глазах ты на пару с липценовым был троллем с конца 18 года

правильно по отношениям к людям.

тут я тебя хочу поправить, к людям относится он хорошо, к игрокам, с особым подходом, да, я согласен насчет подхода, было бы лучше, если он был немного мягче, но не суть

и все что меня смущает илья, это то, что ты слишком сильно принабрегаешь свою задницу из-за него, уж я не знаю почему

мне слишком интересен этот человек в последнее время, мне нравится с ним вести диалог, и появилось желание даже образно "задефать"
но да, со стороны и вправду похоже, что я просто подсасываю, но верьте или нет, это не так)
по игре у нас явно другие отношения

кидая ему реакации

реакции кидаю на сообщения, где разделяю его мнение. Понимаешь, спустя год, мой кругозор изменился, и поэтому я начал понимать отчасти его политику, мне она нравится, некоторые моменты может быть и строги, но если хотите воскресить сервер, нужно принимать такие меры


по факту, он ни за кем не кроется, он сам по себе, и взгляды артура и максима как ты видишь по жалобам - разные( я говорю за жалобу, где он получил выговор )

расцеловывать ноги такому администратору

да вроде никто о таком никогда не просил

я в течении свободного время слежу за этим форумом, так как мне интересен процесс и движ всего этого, я могу заступиться за кого-то и быть на чьей-то стороне, а так. по факту, ты знаешь, что мне наплевать

Но ведь тебе же интересен процесс, ты может быть и вправду имеешь довольно весомое мнение, так может быть, чтобы твое мнение хоть исход решало, нужно бы попробовать двинуться в админы? Не задумывался об этом ?

но для себя было приятно провести время.

Это на самом деле смешно, не прими это за оскорбление, наслаждаться выражением своего мнения на форуме игры, но вот посмотри на это со стороны) Но это твоё дело, я рад, что это приносит тебе удовольствие

вытащил тебя сюда сумин

Ты ошибаешься, вытащил меня Денис аля куратор мафий нынче, я играл в доту не пересаживаясь ни на какие игры кроме неё с того момента как я ушёл с сампа, но вот когда Денис решил вернутся, с того дня как он начал заходить сюда, каждый божий день в дискорде я только и слышал о приглашении зайти сюда, поиграть, пострелять, длилось это 2 недели, как видишь, уломал)

что ты по собственной воле зашел в самп и заступил на пост лидера мафий

Я зашёл в 8 часов вечера по мск в тот день на крп, и Денис мне по рофлу лидерку предложил, на которую я осознанно согласился, если я сюда вовзращаюсь, я не вижу интереса играть без какой-то должности, поэтому рычаг моего возвращения был как раз этот лидерский пост, который мне дали в 3 часа ночи, после одобрения прошлого куратора

тебе это априори неинтересно

мне на самом деле всегда было интересно что-то делать в мафиях, в 18 году я до 5 утра с бывшими игроками крп писали уставы для каждой с мафий с нуля, оформляли темы, предлагали уйму нового, в бизах так же я интересовался новостями, благодаря моей активности на замке СН Тася Винстон тогда встала на следака БО, а сейчас я занимаю пост мафий и БО, я хочу поэксперементировать)

и ты сидел бы дальше гамал в дотку 2

Я после того как встал не стал играть в неё меньше, хотя я и соблюдаю норму в игре по возможности, когда нет дел в личной жизни(ну сегодня, к примеру, не набил норму, ездил в университет на консультацию)

как я помню при старке ты вообще не мог встать

Ты глубоко ошибаешься, я даже год назад, благодаря тому что я себя возомнил богом крп, и высказывался насчет Аль Мохито который был куратором гетто, я получил следака гетто, учитывая то, что я слетел за 3/3, а последний выговор был - неадекватное поведение, но даже при всём этом, через неделю меня тпхал старк, и предлагал встать на следящего)
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Ильюш, я и без тебя знаю, как работает всё внутри зеленой администрации и т.д. По поводу Максимки, я на него зла не держу уже давно, да и тем более как ты сказал, что я его не считаю админом, потому что человек возвращается без какой либо на то причины, я бы еще понял, если бы он что-то сделал там и так далее, но вот просто так взять и поставить его с нихуя ну извини меня, когда он заходил на форум раз в месяц, а то и два, на сервере не играл, никаких таких действий, которые последовали бы на назначение на такую должность не сделал, да я знаю его работу в прошлом, нормальный раньше был, но сейчас последние действия с его стороны, меня как-то не очень обрадовали.

Я знаю почему у тебя формируется такое мнение
Сумина поставили, логично, потому что нужна была помощь, а ваш любимый плагин, как можно увидеть, не был достаточно хорош для этого поста, вот и обиделся он)
И давай Данил не говори мне о том, что это сугубо твоё мнение, и оно не сформировалось от слов плагина в конфе sbtg о том, да и не только твоё мнение, а практически весь его сквадик, какой сумин)
Ваше мнение, как игроков его клана, формируется вокруг него, и попробуйте меня переубедить в этом, приведите мне пример, кто не согласен с мнением плагина в вашем клане на данный момент)
Просто подумай над тем, что я говорю)
А старания плагина на админке, это, как говорил лично мне вольнов, без его ведома поставить чувака с своего клана на лидерку гетто, а что, достойный кандидат же)
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Я знаю почему у тебя формируется такое мнение
Сумина поставили, логично, потому что нужна была помощь, а ваш любимый плагин, как можно увидеть, не был достаточно хорош для этого поста, вот и обиделся он)
И давай Данил не говори мне о том, что это сугубо твоё мнение, и оно не сформировалось от слов плагина в конфе sbtg о том, да и не только твоё мнение, а практически весь его сквадик, какой сумин)
Ваше мнение, как игроков его клана, формируется вокруг него, и попробуйте меня переубедить в этом, приведите мне пример, кто не согласен с мнением плагина в вашем клане на данный момент)
Просто подумай над тем, что я говорю)
А старания плагина на админке, это, как говорил лично мне вольнов, без его ведома поставить чувака с своего клана на лидерку гетто, а что, достойный кандидат же)
Да Илья я тебя удивлю, это мое мнение, которое я сам сформировал. Как ты говоришь, что все мнение строится вокруг Олега Плагина, ну ты хоть пруфани эти слова, что мы сидим в кф и олег плагин нам говорит какой сумин плохой и так далее, я не прислушиваюсь к чужому мнению ильюша, тем более я в кф сбтг щас вообще ничего не пишу и не общаюсь ни с кем там на данный момент, потому что мне лень это делать. Максимум туда зайди и почитать что-то и все, чтобы не весело лишнее сообщения вот и все, на данный момент мнение, которое я отписал тебе выше является моим, и олега плагина я не слушал, сори.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
А ну и да, я тебя переубеждать не собираюсь, это твое личное мышление.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 853
Реакции
6 622
Баллы
1 910
вот ты Игорь, вроде не глупый парень, и явно умнее меня, тебе же лет 20 уже, но вот я перестал страдать вот такой ересью какой страдаешь сейчас ты уже как год, что тебя толкает всё это писать? Справедливость? Сумин всегда был строгим и это неизменный факт, но что я могу сказать, в последний раз когда я работал с ним и сейчас - это явно не тот человек который был раньше)
раньше конечно, он так же сносил форумники за подобные сообщение по типу закрытия сервера, да что говорить, за мой конфликт с ним он мне основу удалил)
но сейчас, попробуй всмотреться, если ты конечно же, заходишь на крп, на то как отвечают тебе админы в репорте, много чего меняется нынче при нём
и тот же филиппов который сейчас агрится на сумина должен знать, что большая часть изменений всегда проходит внутри крп тим, которая не доступна для глаза обычного игрока)
филиппов, ты миллиард раз стоял на крп тим, и ты знаешь о чём я говорю, но ты продолжаешь говорить о том что сумин не админ, почему?
жесть чел ты.......

сам же год назад (лан, полтора) выписывал многостраничные текста по поводу всего того, что творилось на сервере, рвал жопу, бля. а потом сумин и анатолий прижали тебя так, шо ты начал флудить мне с просьбой создать петицию (ныне эта тема в админском архиве, ой, как удобно). сейчас ты пресмыкаешься пред суминым, но не забывай, что ты прислуживаешь тому, кто в прошлый раз занёс над тобой меч
 
Последнее редактирование:
vk.com/angelicsevenviorel
Заблокирован
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
150
Реакции
106
Баллы
440
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Я знаю почему у тебя формируется такое мнение
Сумина поставили, логично, потому что нужна была помощь, а ваш любимый плагин, как можно увидеть, не был достаточно хорош для этого поста, вот и обиделся он)
И давай Данил не говори мне о том, что это сугубо твоё мнение, и оно не сформировалось от слов плагина в конфе sbtg о том, да и не только твоё мнение, а практически весь его сквадик, какой сумин)
Ваше мнение, как игроков его клана, формируется вокруг него, и попробуйте меня переубедить в этом, приведите мне пример, кто не согласен с мнением плагина в вашем клане на данный момент)
Просто подумай над тем, что я говорю)
А старания плагина на админке, это, как говорил лично мне вольнов, без его ведома поставить чувака с своего клана на лидерку гетто, а что, достойный кандидат же)
Вово, братанчик Рр, именно по этому меня не поставили, потому что я не подхожу на эту должность, как же ты прав, но огорчу тебя, в очередной раз ты написал тотальную ахинею)

Я и в первый раз снялся по сж, так как не видел дальнейшего смысла стоять вообще, потому что данному серверу уместно вытаскивать чела в сотый раз на пост красного при том, что его снимали с га и по его словам «дорога крп и моя расходится, всем пока, нет желания стоять в руководстве»)) Именно по этому я не подхожу на данный пост, но прикол в том, что восстановил меня рукводитель, написав мне сообщение о том, что я отъебашил за троих, когда не было твоего любимого «спасителя» крп, так о какой неподходящей должности для меня идет речь?)

всё, кто тут отпишется из сбт имеют личное мнение, и я не писал в мертвую беседку о том, чтобы тут каждый писал лишь моё мнение, я не рабов держу там, да и нет больше вообще этого кланчика
я учту кстати то, что сказал Кирилл и подумаю, но а так, я бы мное так же написал про всех нынешних админчиков, где у меня не мало инфы, но выливать это у меня сейчас нет желания, увы)
всё написанное тобой, как ты пишешь то, что Сумин в очередной раз «спасает» крп от гибели и поднимает онлайн, но суть в том, что как и была сотка в самые лучшие дни, так и осталась)

про сое мнение можешь не писать, я могу покидать сообщение попросту с других форумников, как ты до той же лиды выписываешь о комьюнити крп так, что это явно им не понравится, красава, изменился лимонов второй :/

ну и мнение поменя на счет зга краса, по этому можно с ним в дотку зайти, но отвграть норму онлайна это всегда, даа, но касается ли это самого зга, остается загадкой для плееров без админки
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
жесть чел ты.......

сам же год назад (лан, полтора) выписывал многостраничные текста по поводу всего того, что творилось на сервере, рвал жопу, бля. а потом сумин и анатолий прижали тебя так, шо ты начал флудить мне с просьбой создать петицию (ныне эта тема в админском архиве, ой, как удобно). сейчас ты пресмыкаешься пред суминым, но не забывай, что ты прислуживаешь тому, кто в прошлый раз занёс над тобой меч
Дело говоришь
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
значит наш достопечтенный сумин блокирует форумник с нихуя но артур удаляет свежий форумник который был создан для того чтобы назвать его инвалидом, но при этом в этой пропагандической теме виноват и артур. гетто умер из за вашего са. его ошибка была в назначении сумина. инициатором назначения вольнова я думаю не артур. Вот в чем надо искать подвох.
 
Пользователь
Регистрация
24.07.2021
Сообщения
26
Реакции
49
Баллы
160
прикольно наблюдать как рофло стак из доты стоит на должностях в сампе, отыгрывая по 20-30 минут каждый день на сервере а потом пол дня сидят в доте
Сумин вышел за рамки уже, а защиту Лимонова очень смешно наблюдать, громче всех кричал что самп хуйня и крп тем более, а ща сидит выписывает по 500 символов как же круто тут играть
спец админ явно поставлен был за заслуги в доте а не игровые, убил гетто но зато хорошо отыграл на Керри за что и был назначен1B72DF49-7E90-4E3E-8496-55F2499A3DFC.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху