• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
135
Здравствуйте, уважаемые игроки и пользователи форума. За последних несколько дней было выявлено и обнародовано очень много нарушений и косяков от нынешних членов руководства, а именно от ГА, ЗГА и специальных администраторов.
Поэтому, хотелось бы услышать мнение всех заинтересованных, кто согласен/не согласен, всё ли всех устраивает?
И кого, возможно, вы бы хотели видеть на данных постах? из тех, кто уже там бывал, или из ряда нынешнего состава зеленых?
Будет интересно услышать мнение каждого.
Для Джозефа Крамера и Сони Саинса - раздел "обсуждения" - тему закрывать не нужно и правила подачи не нарушены ;)

Не бойтесь высказывать свое мнение, ведь 21 век на дворе, должна же быть свобода слова!
а те, кто желает высказать мнение инкогнито - пишите мне в личные сообщения,буду отправлять от своего имени (конфиденциальность гарантирую).

Кто попал на этот топик, не зная ситуации, которая сложилась - пройдите в раздел жалоб на администрации - буквально 3-4 жалобы прочитайте.
 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
А мы то тут при чём? Фиолочки в это не лезут.
Или я также неугоден потому что не даю посраться на форуме? Ужас.
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
Не знаю, мне лично кристаллически что они творят с вашими форумниками. Но если мне дадут полномочия перечить красным, то я буду разбираться в удалениях/банах которые были выданы неправомерно. А сейчас я бессилен и работаю с обычными пользователями форума.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Не знаю, мне лично кристаллически что они творят с вашими форумниками. Но если мне дадут полномочия перечить красным, то я буду разбираться в удалениях/банах которые были выданы неправомерно. А сейчас я бессилен и работаю с обычными пользователями форума.
Не дадут. Руководство - крайнее звено в управлении сервером. Модераторы форума туда явно не войдут.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
К ГА претензий особо нет касаемо беспредела. Мальчишка совершает ошибочки, что свойственно каждому. Видимо, первый опыт в руководстве, и две заметные ошибки - назначение са и удаление фа, чего делать не стоило. Основные претензии к зга, он главный беспредельщик, но га всё же ведь разбирается в ситуации, может даже и с руководителем.
 
Пользователь
Регистрация
03.07.2022
Сообщения
28
Реакции
41
Баллы
135
анон:
ГА, Bernard Montreal он же Артур. Что могу сказать про него, претензий к его работе особо нет, бывают и ошибки, что свойственно человеку в принципе. Работает, делает что-то. В общем к Артуру претензий нету.

А вот теперь пройдемся про ЗГА Joseph Cramer он же Максим Сумин, уже со своего назначения начинает творить лютую дичь. Сносить форумные аккаунты на всегда и не только это, закрытие жалоб на ГА. В общем один кринж с его стороны. Данный человек находится 5-ый раз на посте красного (имею ввиду, что занимает руководящие должностя), после его снятия как это обычно бывает, он исчезает на какое-то время, через 5-6 месяцев его вновь ставят на Заместителя Главного Администратора (да щас начнут писать, что главный администратор сам формирует состав администрации), но прошу заметить, что данная персона не заходила на сервер в течении этого времени (наверное, ну судя по форумнику, зайдет и потом месяц не заходит и т.д, короче просто осмотреть обстановку на сервере). Человек даже не сделал ничего за это время, чтобы его поставить на данный пост. В общем, никто не знает, почему и зачем он был поставлен на пост Заместителя главного администратора.
 

gotei13

Guest
Незарегистрированный
спорная ситуация с главным администратором. так как, я наблюдаю ежедневно за его вердиктами и в целом они многих устраивали. человек расписывает многие моменты, за это огромный респект. но есть также и пару моментов, которые уже высказал артем, следует их подчеркнуть и не утрировать сильно в этой ситуации его.
Мальчишка совершает ошибочки, что свойственно каждому. Видимо, первый опыт в руководстве, и две заметные ошибки - назначение са и удаление фа, чего делать не стоило.

что на счет заместителя главного администратора, это сплошное разочарование. возможно, я этого не замечал ранее среди большого количества людей или же был глуп, я не знаю. раньше мне казалось, что макс приносит какой-то профит, обновил дизайн правил, как-то их подредачил, разбирается в софтах и прочее, но сам по себе как человек - не идеален (можно сказать гнилой, учитывая, что пытается показать себя хорошим, а на самом деле обычный конфоблядский тролль вконтакта. бегающий в анимешных конференциях. также в самповских закидывая банальными шаблонами). еще в начале, когда он таскал за собой своего дружка, кодера софта и прочего ненужного говнородья сампа, написал дамагер, делал вбросы с продажей, о которой многие выписывали в топиках, но это бесполезно. как это было тогда. с аргументом "аля, он не продавал никому его - значит он не виноват." якобы, скриншот имеется, но каких-то доказательств особых не было. помню лично стоял на посту следящего за бандитскими группировками или заместители, это не особо важно. данный персонаж тестировал свой чудо-софт, а может и другой. факт этого был у меня запечатлён с ником: киноман_фаталити. прошло пару времени и данный персонаж решил зализать откровенно задницу всей высшей администрации, начиная с патрика, с которым начал тестировать исправления всяких дебагов стрельбы с помощью софта. может и еще в чем-то, а может я ошибаюсь и вовсе такого не было. сумина быстро продвигали по должностям, он особо не парился. всех устраивало, что он был строг с администрацией. но чет с годами такая политика устарела и проявилась регрессия, даже без его участия. его нынешний срок - это полнейший провал, он думает, что казаться независимым администратором круто, мнение игроков не должно казаться. возможно, я ошибаюсь и он также не мыслит, хоть и сильно в этом сомневаюсь. поведение администратора не очень корректно по отношению ко многим лицам, например: которые получили блокировку за цитирование, скажите это глупость, но сам факт, он допустил эту глупость и просто снес их аккаунты, так еще убедительно отписал в жалобе. открытым текстом наплевал на игроков, это не то что неверный вердикт, это откровенный троллинг игроков, насмешка при должностных обязанностях и полномочиях. проще все это направить к чаффи, но как подтвердилось чьим-то скрином, он спросил а почему через два-три? хер знает, чаффи и вправду надеялся на этого человека или просто от нехуй делать его поставил. тут вина во многих лицах и по мимо тех, кто сейчас стоит на каких-то постах. вся эта гибель и обесценение должностей пошла с годов 17-18.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
пикалев с каких времен ты начал выступать в каждой жалобе, и на форуме стал активить??
вот тебе ты хочешь сказать не впадлу написать такую строку текста, отлично зная, что на неё обратит внимание только автор топика
Почему только автор топика? Как минимум ты уже обратил на это внимание, а также обратят внимание игроки, которые будут читать это.
 
Проверенный
Регистрация
30.11.2019
Сообщения
547
Реакции
413
Баллы
425
Почему только автор топика? Как минимум ты уже обратил на это внимание, а также обратят внимание игроки, которые будут читать это.
ну мне конечно же было не впадлу прочитать в миллионный раз о проделках сумина когда он был киноманом и то что аля сумин на зга сейчас провал)
меня это заинтересовало только потому что я везде вижу пикалева в каждой жалобе, и в этот раз я решил прочитать что он все таки тут выписывает, а по итогу, это все давно сказанное, причем даже я о сумине расписывал за софт и так далее)

мне вот просто интересно какой мотив двигает игоря строчить такие строки текста
Игорь, тебе не хватает того мокрого винограда, или в каких там еще чатах ты состоишь нынче, я конечно уже может быть и не прав, может уже ты не тот чатик троль с липценовым, но что с тобой ?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
пикалев с каких времен ты начал выступать в каждой жалобе, и на форуме стал активить??
вот тебе ты хочешь сказать не впадлу написать такую строку текста, отлично зная, что на неё обратит внимание только автор топика
Ошибаешься, Илья. А вообще, ты ж администратор, выражайся подобающе и не показывай пофигистическое отношение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху