• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 861
Реакции
1 338
Баллы
760
Каждый в этой жизни делает ошибки, пусть работают
Пишите руководителю и пусть он уже указывает на их ошибки
 
ХАХАХАХАХАХАХА
Проверенный
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
739
Реакции
384
Баллы
350
На счет СА хз,ГА тоже,а вот ЗГА уже базару нет
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Не беспричинно же некоторые личности становится плохими, ну. Про сливы и про поднасрать мне говорит человек, который мне слезно (после того, как я кикнул из рейха) признавался в том, что сливал обо мне всё что только можно красным всю осень, а потом говорит, что сделает всё, чтоб я оказался в чсс?


:emoji73::emoji73::emoji73:

ну да, все так и было, а иначе как с тобой, после того, как ты впервые бросил меня в костер, было наводить контакт, хофф.
 
Пользователь
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
485
ну ничего, ты тоже многое о людях говоришь хорошее, а потом в момент резко плохими становятся для тебя и для твоего маргинального окружения, бро

да у тебя, псевдоготика, вообще цель игры это поднасрать и снять кого-то, ты кроме этого вообще чем занимался, Фемида в обличии сампера
буся, а меня ты уже выписал из маргиналов, uwu
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
115
как же сумин трахнул без слов
молчанием довёл до того что, каждый отписавшийся тут готов перегрызть друг другу глотку
идеальная победа
 
Последнее редактирование:

gotei13

Guest
Незарегистрированный
как же сумин трахнул без слов
молчанием довёл до того что, каждый отписавшийся тут готов перегрызть друг другу глотку
идеальная победа
и банальную моральную нотку от омежки под лапкой
восхищайся, дыша в ноги, мем
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
MbTP5o8.png

i8AfIvk.png


коли до сих пор отказываетесь верить, могу в вк перекинуть этот диалог)
ну а чё тут такого, твоим же оружием бьёт, чё ноешь, клопманн, ёпт
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Не знаю, мне лично кристаллически что они творят с вашими форумниками. Но если мне дадут полномочия перечить красным, то я буду разбираться в удалениях/банах которые были выданы неправомерно.
Высоко метишь, но нет.

А вот теперь пройдемся про ЗГА Joseph Cramer он же Максим Сумин, уже со своего назначения начинает творить лютую дичь. Сносить форумные аккаунты на всегда и не только это, закрытие жалоб на ГА. В общем один кринж с его стороны.
Не мной введено обычай блокировать/удалять форумники тем, кто желает серверу закрытия и откровенно пишет об этом в открытую на главном (или почти главном) ресурсе проекта. Если нынешний главный администратор против данного явления, то я перечить не стану. Касаемо закрытия жалоб, то Вы удивитесь, но даже после их закрытия у руководителя (@#Dmitriy Chaffee) есть к ним доступ и он вполне видит их, всегда может отписаться, оставить своё мнение или выдать то или иное наказание. Это абсолютно нормальное явление и если для новичков на сервере это в новьё, то сошлюсь на свою должностную инструкцию:
Главный администратор - должностное лицо, принимающее участие в руководстве всеми сферами проекта и являющееся руководителем администрации сервера и иных нижестоящих должностных лиц.
Заместитель главного администратора - должностное лицо, замещающее главного администратора при его отсутствии и имеющее право реализовать часть полномочий главного администратора при работе. Работа ЗГА определяется главным администратором.

бегающий в анимешных конференциях. также в самповских закидывая банальными шаблонами)
C-MddPVbtgw.jpg

Форумный аккаунт заблокирую согласно 3.9 пункту правил форума. Жду тему в которой окажется, что Вы имели ввиду не это и вообще это была шутка, возможно я приму Ваши извинения

К Вам, игрока сервера, относятся достаточно демократично, я бы даже сказал, намного демократичнее, чем раньше. Мнение реальных игроков, именно игроков сервера, а не пустых форумных аккаунтов всегда учитывается и ставится на первым план, если в каких-то редких моментах Ваша помощь не требуется, то мы даём об этом знать. И да, Кирилла буллить было вовсе не обязательно, он хороший парень и показывает себя отлично в роли специального администратора (удивительно, да?), это ещё раз показывает нетерпимость и эгоцентричность пустых форумных аккаунтов, которые хотят что бы было так как им хочется, назначались люди, которых хочется им. И на будущее, если Вы хотите контента путём спама сообщениями о закрытии сервера, то я всегда помогу Вам и устрою контент.

Обсуждение окончено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху