• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Предложите необходимые аттачи для всех этих трех фракций с подробным описанием их расположения на скине... И можете предложить куда можно добавить сам меню выбора и взятия.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
274
Реакции
383
Баллы
280
Для ПД - в оружейном складе, создать вкладку "взять объект на персонажа"
Для ФБР - можно в оружейном складе, но местечка нет, так что можно сделать там вкладку новую "Взять объект на персонажа" или что-то в этом роде. Туда пихнуть щит и остальные аттачи, которые нужны.
Для АГ - там же, в раздевалке.
Для EMS - также как и в других фракциях.


ПД - кепка на голову, каска СВАТ на голову, очки на глаза, щит на спину или левую руку, бронежилет на живот.
ФБР - щит на спину или левую, бронежилет на живот, каску СВАТ на голову.
АГ - не знаю.
ЕМС - Кейс с аптечкой в левую руку, каталка в обе руки, которая будет реализована вот так: *клик*, а если захочется поставить её рядом с игроком, добавить команду /gurney [ID]
ну согл
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
пд, с аттачей, бронежилет шлем жилет и можно добавить какой то глок мку на форму чеплять, ну и все вроде с аттачей, объекты бы ещё конечно, ленточку жёлтую и конусы
 
Сверху