• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Предложите необходимые аттачи для всех этих трех фракций с подробным описанием их расположения на скине... И можете предложить куда можно добавить сам меню выбора и взятия.
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2021
Сообщения
273
Реакции
383
Баллы
280
Для ПД - в оружейном складе, создать вкладку "взять объект на персонажа"
Для ФБР - можно в оружейном складе, но местечка нет, так что можно сделать там вкладку новую "Взять объект на персонажа" или что-то в этом роде. Туда пихнуть щит и остальные аттачи, которые нужны.
Для АГ - там же, в раздевалке.
Для EMS - также как и в других фракциях.


ПД - кепка на голову, каска СВАТ на голову, очки на глаза, щит на спину или левую руку, бронежилет на живот.
ФБР - щит на спину или левую, бронежилет на живот, каску СВАТ на голову.
АГ - не знаю.
ЕМС - Кейс с аптечкой в левую руку, каталка в обе руки, которая будет реализована вот так: *клик*, а если захочется поставить её рядом с игроком, добавить команду /gurney [ID]
ну согл
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
пд, с аттачей, бронежилет шлем жилет и можно добавить какой то глок мку на форму чеплять, ну и все вроде с аттачей, объекты бы ещё конечно, ленточку жёлтую и конусы
 
Сверху