• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Предложите необходимые аттачи для всех этих трех фракций с подробным описанием их расположения на скине... И можете предложить куда можно добавить сам меню выбора и взятия.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 424
Баллы
620
И можете предложить куда можно добавить сам меню выбора и взятия.
Для ПД - в оружейном складе, создать вкладку "взять объект на персонажа"
Для ФБР - можно в оружейном складе, но местечка нет, так что можно сделать там вкладку новую "Взять объект на персонажа" или что-то в этом роде. Туда пихнуть щит и остальные аттачи, которые нужны.
Для АГ - там же, в раздевалке.
Для EMS - также как и в других фракциях.

Предложите необходимые аттачи для всех этих трех фракций с подробным описанием их расположения на скине
ПД - кепка на голову, каска СВАТ на голову, очки на глаза, щит на спину или левую руку, бронежилет на живот.
ФБР - щит на спину или левую, бронежилет на живот, каску СВАТ на голову.
АГ - не знаю.
ЕМС - Кейс с аптечкой в левую руку, каталка в обе руки, которая будет реализована вот так: *клик*, а если захочется поставить её рядом с игроком, добавить команду /gurney [ID]
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
101
Баллы
130
Дайте каталку для работников мед центра!! Это просто крик души каждого медика.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 424
Баллы
620
Дайте каталку для работников мед центра!! Это просто крик души каждого медика.
это скорее объект для кареты, чем для персонажа. Он же не будет его держать в левой руке или нести на спине)
Кстати, это идея.
сделать для емс ещё и каталку, но при её взятии, будет автоматически появляться анимации держания ящика (думаю понятно, про что я)
 
Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
101
Баллы
130
А. Я имел ввиду как объект, который можно поставить на землю. Как с объектами у ПД.
 
Пользователь
Регистрация
02.02.2023
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
115
Хотелось бы аттачи пушек (с возможностью установления позиции, поворота) – М-фо, диагле, ака – и аттачей оружия ближнего боя (биты и книфа будет достаточно, наверна) – фракционные локации, ганстор.
Нательное и прикрыть баняк – армор, шолом и прочее шмотьё из магазина аксессуаров (с возможностью установления позиции, поворота) – фракционные локации, ганстор, модные бутики.
Другое – стаканчики, сигаретки, бутылочки, мобилочки и что-нибудь ещё (с возможностью установления позиции, поворота) – 24/7.

Крутить, вертеть все эти штуки – приоритет! Всегда хочется де та, чё та поправить, может расширить, чтобы текстурки не ныряли в голову.
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
Аттач броника добавьте, оружие уже предлагали. Каски фифти-фифти, но по идеи офицеры будут пользоваться ими на ситуациях.
и аттачей оружия ближнего боя (биты и книфа будет достаточно, наверна) – фракционные локации, ганстор.
щас говорят про госки, я не думаю, что такие аттачи нужны.
Другое – стаканчики, сигаретки, бутылочки, мобилочки и что-нибудь ещё (с возможностью установления позиции, поворота) – 24/7.
Это разве в аттачах должна быть? Если чо говорим про аттачи на теле перса, которые будут, ну в руках там, хз как объяснить.
 
1
Пользователь
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
149
Реакции
105
Баллы
210
пд, с аттачей, бронежилет шлем жилет и можно добавить какой то глок мку на форму чеплять, ну и все вроде с аттачей, объекты бы ещё конечно, ленточку жёлтую и конусы
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
101
Баллы
130
Опять таки для пожарных: аттач бензопилы, монтировки, топора(если такой объект вообще существует в игре), пожарная каска, светоотражающий жилет(можно законникам тоже добавить)
 
Сверху