• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
А чё, лидер фракции уже не может своего подчинённого уволить? Да даже за то, что ты его заколебал. И почему администрация должна разбираться с этим дерьмом. Подавай уж в IC раздел, пускай там кипиш разводят.
Если работа человека не устраивала лидера (как в СМС я понимаю человек ничего не делал и так сказать игнорировал свои обязаности то на это есть устав) то лидер имеет полное право уволить человека по уставу.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
225
А чё, лидер фракции уже не может своего подчинённого уволить? Да даже за то, что ты его заколебал. И почему администрация должна разбираться с этим дерьмом. Подавай уж в IC раздел, пускай там кипиш разводят.
О да, вот это "прекрасные" слова, давайте тогда каждого увольнять из фракции, банально из-за того, что игрок кого-то "заколебал", чушь и бред.
Лидера поставили не для того, что-бы увольнять людей просто так, а для поддержки работоспособности фракции, как я посмотрел, человек который был уволен, не мешал этому.
Также, эта жалоба является РП ситуацией, игрок, пишите ИСК в суд.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
205
Крч, дело

IC ситуации здесь никакой нету, здесь типичное нон-рп поведение и некомпетентность со стороны лидера и его состава, который ведет себя как последний сброд.
Дело в том, что он уже как 3-й день АФК стоит, скрин есть. Поясни за нон-рп и некомпетентность. Клик
 
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
30
Реакции
30
Баллы
235
О да, вот это "прекрасные" слова, давайте тогда каждого увольнять из фракции, банально из-за того, что игрок кого-то "заколебал", чушь и бред.
Лидера поставили не для того, что-бы увольнять людей просто так, а для поддержки работоспособности фракции, как я посмотрел, человек который был уволен, не мешал этому.
Также, эта жалоба является РП ситуацией, игрок, пишите ИСК в суд.
Почему сразу каждого. Если лидера не устраивает поведение игрока, либо любая другая причина, то он разве не в праве решать, как ему действовать и какие меры принимать в сторону своего состава. Лидер - это должность, доверенная администрацией сервера, пусть лидер отчитывается перед администрацией за свои пробелы, а не перед каждым игроком.
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
205
Я зашел с утра и вышел в АФК,а зачем я уходил в АФК это уже не ваше дело.
То что я стою по кд в афк это бред.
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
205
РП процесс,я жду док-ва моего нарушения устава как бы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху