• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
205
Ваш ник-нейм: Maximilian_Hayek
Ник-нейм лидера и фракцию, которую он возглавляет: Archibald_Blaze / LVa
Описание жалобы: Уволил с причиной Н.У,жду док-ва моего нарушение устава.И еще могу предоставить док-ва на доверенное лицо,когда Маркус мне выдал выговор,я у него спросил,пункт устава который я нарушил?Он пишет щас и выходит в афк,доверенное лицо не знает по какому пункту он выдал выговор,хотя это основной устав любого бойца.
Так же после того,когда я ему сказал что пойду писать жалобу,он пишет в /b чат что я "нытик" и "пиздабол".Фрапс диалога с доверенным лицом есть,могу если что предоставить.
А пока что я хочу увидеть,док-ва моего нарушение устава от Полковника Арчибалд.
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
215
А где я тебя уволил?
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
205
Поменял ссылку.
 
Пользователь
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
42
Реакции
6
Баллы
215
Начнём с того, почему ты оказался похищенным? Наверное потому что ты был не на базе, а значит нарушил 5.5.1.3, 5.1.9, 5.3.2.4, так-же тебя похитили, а значит изъяли не только рацию, а и оружие - это 5.2.7. Так-же у тебя претензии к моему заместителю. Он выдал тебе выговор за то что ты не выполнил его приказ, из-за того что у тебя не отобрали рацию, кто виноват что у тебя отобрали рацию, мы или ты? Теперь есть вопросы? Я тебе это разъяснял, тебе не доходило.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
205
Начнём с того, почему ты оказался похищенным? Наверное потому что ты был не на базе, а значит нарушил 5.5.1.3, 5.1.9, 5.3.2.4, так-же во время похищения тебя похитили, а значит изъяли не только рацию, а и оружие - это 5.2.7. Так-же у тебя претензии к моему заместителю. Он выдал тебе выговор за то что ты не выполнил его приказ, из-за того что у тебя не отобрали рацию, кто виноват что у тебя отобрали рацию, мы или ты? Теперь есть вопросы? Я тебе это разъяснял, тебе не доходило.
Теперь я в этом еще виноват?То что я отыграл Role Play и на КПП только я один стоял.
И никакой помощи не было.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
205
Теперь я в этом еще виноват?То что я отыграл Role Play и на КПП только я один стоял.
И никакой помощи не было.
Тебя вогнали в тупик, мальчик, не строй из себя, невиного оленя.



И какого чёрта, ты поступил на КПП сам?, почему не взял напарника и т.д т.п, значит это ты тупенький, и мы не виноваты, в том что ты сам "Типо сидел на КПП, и тебя похители"



У тебя есть док-ва, что тебя похители, либо ты сидел на КПП ?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Начнём с того, почему ты оказался похищенным? Наверное потому что ты был не на базе, а значит нарушил 5.5.1.3, 5.1.9, 5.3.2.4, так-же тебя похитили, а значит изъяли не только рацию, а и оружие - это 5.2.7. Так-же у тебя претензии к моему заместителю. Он выдал тебе выговор за то что ты не выполнил его приказ, из-за того что у тебя не отобрали рацию, кто виноват что у тебя отобрали рацию, мы или ты? Теперь есть вопросы? Я тебе это разъяснял, тебе не доходило.

Во первых, игрок оказался похищенным из-за вашей некомпетентности в отношении фракции и выполнения простых норм, во вторых, подтвердите выше сказанные слова "ты был не на базе", иначе это уже банальная клевета и простое желание закрыть жалобу в свою пользу, тем более учитывая банального нападения на КПП, вполне ожидаемая ситуация. Наказывать игрока за это и так сильно приписывать кучу ненужных и пустых с нулевым смысловым порядком уставом, дабы выставить себя невиновным. Игрока уволили из-за банальной РП ситуации, как я понимаю у Вас нету достоверных доказательств на выше свои слова, если нету, то игрока желательно вернуть в организацию обратно, поговорив со своим заместителем, который ведет себя неадекватно.
 
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
30
Реакции
30
Баллы
235
А чё, лидер фракции уже не может своего подчинённого уволить? Да даже за то, что ты его заколебал. И почему администрация должна разбираться с этим дерьмом. Подавай уж в IC раздел, пускай там кипиш разводят.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
1 535
Реакции
498
Баллы
565
А чё, лидер фракции уже не может своего подчинённого уволить? Да даже за то, что ты его заколебал. И почему администрация должна разбираться с этим дерьмом. Подавай уж в IC раздел, пускай там кипиш разводят.
Удали своё сообщение, пожалуйста.
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
А чё, лидер фракции уже не может своего подчинённого уволить? Да даже за то, что ты его заколебал. И почему администрация должна разбираться с этим дерьмом. Подавай уж в IC раздел, пускай там кипиш разводят.
IC ситуации здесь никакой нету, здесь типичное нон-рп поведение и некомпетентность со стороны лидера и его состава, который ведет себя как последний сброд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху