• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 336
Баллы
770
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 336
Баллы
770
А чё, лидер фракции уже не может своего подчинённого уволить? Да даже за то, что ты его заколебал. И почему администрация должна разбираться с этим дерьмом. Подавай уж в IC раздел, пускай там кипиш разводят.
Если работа человека не устраивала лидера (как в СМС я понимаю человек ничего не делал и так сказать игнорировал свои обязаности то на это есть устав) то лидер имеет полное право уволить человека по уставу.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
225
А чё, лидер фракции уже не может своего подчинённого уволить? Да даже за то, что ты его заколебал. И почему администрация должна разбираться с этим дерьмом. Подавай уж в IC раздел, пускай там кипиш разводят.
О да, вот это "прекрасные" слова, давайте тогда каждого увольнять из фракции, банально из-за того, что игрок кого-то "заколебал", чушь и бред.
Лидера поставили не для того, что-бы увольнять людей просто так, а для поддержки работоспособности фракции, как я посмотрел, человек который был уволен, не мешал этому.
Также, эта жалоба является РП ситуацией, игрок, пишите ИСК в суд.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
205
Крч, дело

IC ситуации здесь никакой нету, здесь типичное нон-рп поведение и некомпетентность со стороны лидера и его состава, который ведет себя как последний сброд.
Дело в том, что он уже как 3-й день АФК стоит, скрин есть. Поясни за нон-рп и некомпетентность. Клик
 
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
30
Реакции
30
Баллы
235
О да, вот это "прекрасные" слова, давайте тогда каждого увольнять из фракции, банально из-за того, что игрок кого-то "заколебал", чушь и бред.
Лидера поставили не для того, что-бы увольнять людей просто так, а для поддержки работоспособности фракции, как я посмотрел, человек который был уволен, не мешал этому.
Также, эта жалоба является РП ситуацией, игрок, пишите ИСК в суд.
Почему сразу каждого. Если лидера не устраивает поведение игрока, либо любая другая причина, то он разве не в праве решать, как ему действовать и какие меры принимать в сторону своего состава. Лидер - это должность, доверенная администрацией сервера, пусть лидер отчитывается перед администрацией за свои пробелы, а не перед каждым игроком.
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
205
Я зашел с утра и вышел в АФК,а зачем я уходил в АФК это уже не ваше дело.
То что я стою по кд в афк это бред.
 
Пользователь
Регистрация
28.11.2020
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
205
РП процесс,я жду док-ва моего нарушения устава как бы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху