• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
501
Реакции
180
Баллы
365
Молодец , Бодя , надеюсь справишься, удачи)
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
ахахахахах
земля пухом
 
бабай сервера
Менеджер проекта
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
1 867
Реакции
1 348
Баллы
760
На спец. администратора выдвигается любой куратора из любой структуры, за те или иные заслуги. Вот вам, три куратора, выбирай не хочу! Смотри их работу активность и ставь лучшего, а него замену придёт новый куратор и покажет себя потом. С администратора на спец. админа не то что-то... И за чисто из-за актива и проведения всяких ивентов, да вы чё угараете? Кто там ставил ранее??? ДА НИКТО!!!
Я ничего против Богдана не имею, но политика не в то русло немного пошла, увидим, какой результат даст ваша политика. Даже заместитель ГА поставил там лайк за то, что вышло такое выдвижение. Видимо не согласованное было ;)
 
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
114
Реакции
117
Баллы
240
сами админы в шоке этого назначения, тогда что будет когда пройдет месяц без старка и постебайло?)
мои крики вспомнятся вам, а мои слова не окажутся такими уж и глупыми)
да начнется разруха
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
А что, в зеленке нельзя было оставить человека? На спец. администратора идут люди, имеющие опыт как минимум в одной структуре (бывшие кураторы, зам.кураторы), знающие подход к людям и умеющие грамотно расставлять приоритеты игроков. Сомневаюсь, что этими навыками обладает администратор, создающий на постоянной основе паркуры и ничего более. Да и Старк ранее не говорил, что в руководящую администрацию выдвигаются люди, которые полностью должны быть готовы отвечать за дальнейшее развитие сервера? Сколько тянули время с назначением ГА, а тут человек получил продвижение от модера до спеца просто потому, что он понравился ГА. Остается лишь надеяться, что либо Сумин откатит обратно свое решение, либо его новоиспеченный спец будет справляться с обязанностями на ура, но в это трудно верится.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
180
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Коль ты полез к таким словам, я объясню тебе свою политику. Человек старательный, грубо говоря, не кладёт болт. Всегда выполнял поручения и на мой взгляд проекту нужен человек, который будет ответственен за ивенты уже в официальной краске. В дальнейшем за подобные критические выражение в адрес моей политики и неуважение к назначенным персонажам в непредназначенных для этого местах буду карать в полной строгости. Для тебя всегда открыты игровые обсуждения, а в благодарностях будь добр, веди себя сдержанней
Нема свободы слова, получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху