• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Ну че удачи
Посмотрим
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
А кому нужно давать краску?
Нужно поступать как Хоффман, возвращать Диму Чаффи хуй пойми откуда и ставить его на высокие посты?
Я понимаю твою тупоголовую логику, для тебя нн на значимом посте - разруха сервера, но это не значит, что Сумин - долбоеб, а администратор делающий ивенты - не заслужил своего апа в карьере
Ты то чего влез блять? Вроде бы СА не нужно иметь, чтоб ивенты проводить. Лучше блять старых возвращать, которые действительно понимают в этом деле, чем назначать новеньких на такие должности.
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
Ты то чего влез блять? Вроде бы СА не нужно иметь, чтоб ивенты проводить. Лучше блять старых возвращать, которые действительно понимают в этом деле, чем назначать новеньких на такие должности.
Ну может он понравился Сумину своей работой и он увидел в нем потенциал
Как минимум хочется верить в это
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Ну может он понравился Сумину своей работой и он увидел в нем потенциал
Как минимум хочется верить в это
Да и особых то прям гениальный ивентов от него не было, только лишь паркур вот и все, а краску за ивенты давать это think about it.
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
Да и особых то прям гениальный ивентов от него не было, только лишь паркур вот и все, а краску за ивенты давать это think about it.
Он, просто, даже за структурами какими-либо закреплен не был, чем ему еще заниматься кроме как ивенты никому не всравшиеся делать
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Он, просто, даже за структурами какими-либо закреплен не был, чем ему еще заниматься кроме как ивенты никому не всравшиеся делать
Ну за закрепление отвечают кураторы уже, значит он не нравился кураторам, они его и не брали никуда, вот и все.
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
808
Реакции
227
Баллы
390
Коль ты полез к таким словам, я объясню тебе свою политику. Человек старательный, грубо говоря, не кладёт болт. Всегда выполнял поручения и на мой взгляд проекту нужен человек, который будет ответственен за ивенты уже в официальной краске. В дальнейшем за подобные критические выражение в адрес моей политики и неуважение к назначенным персонажам в непредназначенных для этого местах буду карать в полной строгости. Для тебя всегда открыты игровые обсуждения, а в благодарностях будь добр, веди себя сдержанней
Хорошо, Сумин, назначение Капелли ты хоть как-то смог аргументировать, а что в случае с Кари? Ты реально думаешь что человеку достаточно двух недель чтобы разобраться в системе бизнес организаций и мафий?
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
Ну за закрепление отвечают кураторы уже, значит он не нравился кураторам, они его и не брали никуда, вот и все.
ну видно сумину понравился, что на спеца аж влепил его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху