• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
глянем
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Ж
Коль ты полез к таким словам, я объясню тебе свою политику. Человек старательный, грубо говоря, не кладёт болт. Всегда выполнял поручения и на мой взгляд проекту нужен человек, который будет ответственен за ивенты уже в официальной краске. В дальнейшем за подобные критические выражение в адрес моей политики и неуважение к назначенным персонажам в непредназначенных для этого местах буду карать в полной строгости. Для тебя всегда открыты игровые обсуждения, а в благодарностях будь добр, веди себя сдержанней
для того чтобы быть ответственным за ивенты обязательно иметь должность специального администратора ?)
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
ХАХАХАХАХАХА СУМИН убивает проект в прямом эфире

А кому нужно давать краску?
Нужно поступать как Хоффман, возвращать Диму Чаффи хуй пойми откуда и ставить его на высокие посты?
Я понимаю твою тупоголовую логику, для тебя нн на значимом посте - разруха сервера, но это не значит, что Сумин - долбоеб, а администратор делающий ивенты - не заслужил своего апа в карьере
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Коль ты полез к таким словам, я объясню тебе свою политику. Человек старательный, грубо говоря, не кладёт болт. Всегда выполнял поручения и на мой взгляд проекту нужен человек, который будет ответственен за ивенты уже в официальной краске. В дальнейшем за подобные критические выражение в адрес моей политики и неуважение к назначенным персонажам в непредназначенных для этого местах буду карать в полной строгости. Для тебя всегда открыты игровые обсуждения, а в благодарностях будь добр, веди себя сдержанней
гигант мысли.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 402
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
рановато ему дали такую должность, ну посмотрим, чо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху