• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
502
Баллы
325
Миша Громов, а давно-ли ваши сообщения влияют на общую политику проекта? Не знаю, как вам до форума капитал-рп, ведь вы администрируете на другом небезызвестном проекте.)
А я претендую на влияние? Сворачиваемся, парни, в игровых обсуждениях больше нельзя писать свое мнение.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
924
Реакции
86
Баллы
670
Как по мне у хелперов должно быть пять наказаний: читы, неадекватное поведение, игнор репорта, нарушение таймингов мута репорта и спам командами.
тогда какого черта вы здесь нужны?
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Если ты создал эту тему с целью убрать правило о твинках - ответ даст куратор, когда выслушает все мнения.
Если ты счёл нормой введение запрета на игру с твинков хелперам, которые еще и путем доната получают эту плашку - мы можем продолжить ведение разговора о последствиях данных запретов, такие как: онлайн игровых помощников, интерес => отсюда вытекает и онлайн сервера. Почему-то девочки, в очередной раз я убеждаюсь, головой не думают особо, когда что-либо делают. Я думаю, в этой ситуации головой должен подумать ты, а не она.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Если ты счёл нормой введение запрета на игру с твинков хелперам, которые еще и путем доната получают эту плашку - мы можем продолжить ведение разговора о последствиях данных запретов, такие как: онлайн игровых помощников, интерес => отсюда вытекает и онлайн сервера. Почему-то девочки, в очередной раз я убеждаюсь, головой не думают особо, когда что-либо делают. Я думаю, в этой ситуации головой должен подумать ты, а не она.
1644486744963.png
1644486762980.png
Я где-то сказал, что счёл это нормой? Я сказал, что решать куратору.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Правило - ограничение в действиях. Исключение же препятствуют ограничению в действиях. Правило говно и недействительно отсюда
Тут я с тобой согласен яой Артем на 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху