• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вообщем, написали в один момент тотальный -реп на куратора игровых помощников с манией величия как по мне, его попросту закрыли от оффтопа овощей, которые флудили каким-то бредом, по факту не относящемуся к теме, не спорю, оффтоп был, но закрывать тему и не рассмотреть все мувы сделанные великим куратором помощников глупо. Попрощу руководящую администрацию в случае оффтопа, не закрывать тему, а попросту почистить её и сделать хоть какие-нибудь выводы по поводу этого

И так, вся её работа заключается в том, чтобы попросту наказывать своих рабов с желтой краской за любые приколы и её глубоко всё равно, права или нет, по итогу как её действия доходят до красных, вердикт её сразу же меняется, таких случаев множество, ей легче выдать наказание, а потом думать своей головой EFqF4b5K4X4 (1).jpg

Общение куратора после снятия меня с той же должности игрового помощника, ей попросту всё равно на тех, кого она кикнула, откроют же заявки на рабов и будут новые роботы в её "команде"
EgmYAFoDr7k.jpg
Подробнее обо всём этом, можно узнать в данной теме, переписывать её фулл не вижу смысла, можете сами всё прочитать

Я бы не писал эту тему, если бы не одно но, действия куратора слишком глупы и в очередной раз она доказывает, что её помощники - это её рабы, не более
Она выкатывает наилучшее обновление правил:
Screenshot_1.jpg
Кто такой игровой помощник на КРП? Дефолтный игрок, не более, которому дали команду "pm" да и всё, ВСЁ, больше у вас по сути ничего нету и не будет.. Покажите мне за последнее время хоть 1 игрового помощника которого перевели в крп тиму, вы их не найдете, потому что двинуть кого-то Сунрайс попросту ленится, либо ей попросту похуй на свою команду (2 варик кстати больше подходит)
Игровых помощников по сути ничего не держит на их постах, максимум что у них там проходит, так это дефолтные конкурсы на те же рубли и рд машинки, WTF? при вине бабок в розыгрыше, я бы купил админку и съебал бы с желтой краски раз и навсегда, я думаю сделал бы так каждый, кто сидит месяцами на тухлой краске, где импакта ты не получаешь, а только пиздов от бабы-самперши.
Не смотря на всё это, она выкатывает обновление про твинки, чё за мем вообще, чел и так отвечает на столь глупые вопросы по типу "какая команда улЫБКИ???" и не может зайти на другой аккаунт спокойно покататься, не смотря на вопросы овощных..
Screenshot_2.jpg
Лидерам гетто разрешили играть на других ПРОЕКТАХ, помимо крп, а помощники хуй на твинк зайдут покататься, потому что Сунрайс запретила o_0
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Покажите мне за последнее время хоть 1 игрового помощника которого перевели в крп тиму,
Луня щас на кураторке, Десмонд канобе был на следящим, и это все месяца два назад. Ребята просто работали, а не занимались фигнёй, вот и результат.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Самое интересное в данном действие то что все мои слова и высказывания в прошлой теме данный администратор подтвердил без слов.
Что же по этой теме
Человек просто не имеет желания создавать хороший дружный коллектив игровых помощников, и даже не понимаем что такой коллектив намного работоспособней ежели просто 20 рабов которых душат за все что можно.
Администратор просто ищет и создает себе сама ситуации где она могла бы показать свое превосходство над людьми т.е игровыми помощниками, и этим самым создает правило которое запрещает играть на твинках, и тут назревает вопрос, зачем вообще нужен куратор игровых помощников если он по факту своей даже структуре помочь не может а только душит своих же подопечных.
А правило такое было создано я более чем уверен для того чтобы игровые помощники больше активили на аккаунтах с хелперкой, и как рабы сидели и отвечали на вопросы, ибо если они играют с твинка, возможности на вопросы отвечать у них нету, а это что значит? правильно это значит что ее личная рабская свита распустилась и не будет отвечать на вопросы игроков сервера.
Самое главное, какой получает импакт игровой помощник за то что он блять лично по своему же желанию помогает игрокам?
Правильно он получает только пиздов от куратора игровых помощников за то что он не робот который должен по кд хуярить ответы на вопросы с отсутствием своих личных дел и мотивов, так как он же лицо проекта.
Согласен игровой помощник лицо проекта, но бля нормально ли то что в эти лица проекта летит смачная харчина от самого же куратора?
Что будет тогда с обычными игроками? Да уже всем видно что с ними, на них вообще похуй куратору, единственное что она умеет это наказывать а потом с жопой в поту бежать узнавать правильно ли она наказала кого либо.
Какой смысл от куратора?Что она делает? Проводит МП раз в тысячу лет? Так людей проводящих МП вполне достаточно и без зеленой краски.
Или же что еще она может? Тпхаться к Пдшникам и спрашивать за что посадили Тиму Пирожка?Ну уж извините для таких вопросов к ПД есть куратор госс и весь госс состав в принципе.
По факту от куратора толку нет, это на данный момент самый бесполезный администратор в КРП тим. Огроменный - rep
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Луня щас на кураторке, Десмонд канобе был на следящим, и это все месяца два назад. Ребята просто работали, а не занимались фигнёй, вот и результат.
бля чел, луня сктельф фэмили купил хелперку и походил с этой краской от силы недели 2, о чём речь, явно не от выдвижения Сунрайс он туда встал и слетел со следака через неделю+
работают там все, отвечают на вопросы тоже все, но получать выговор за мат в игре или на форуме и потом сидеть с радостным ебалом такое себе
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
Не понял мува с игрой с твинков, честно. такое бессмысленно правило вижу впервые за всю мою игру на проекте на должности хелпера. Ладно админы, лидеры, но хелперам почему ограничивает это действие?
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
бля чел, луня сктельф фэмили купил хелперку и походил с этой краской от силы недели 2, о чём речь, явно не от выдвижения Сунрайс он туда встал и слетел со следака через неделю+
работают там все, отвечают на вопросы тоже все, но получать выговор за мат в игре или на форуме и потом сидеть с радостным ебалом такое себе
Ты был на тот момент саппортом? Я был, и я видел, он ебашил, и он бегал а жёлтой краске полтора месяца, и уже следящий.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
MKwSdqukuVo.jpg
всем спасибо, я должен СОГЛАСОВЫВАТЬ с куратором поиграть на твинке крп с онлайном 50 сервера
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Как по мне у хелперов должно быть пять наказаний: читы, неадекватное поведение, игнор репорта, нарушение таймингов мута репорта и спам командами.
Я даже АФК в свое время убирал из ограничения, никак не мешает. Хелперка не даёт каких-то мощных преимуществ и возможностей чтобы игроков с этой привилегией ограничивать сильно.
Ну а то что вы приписываете, что она ничего не делает - ее обязанность это слежка за хелперами и все, поэтому у меня в приоритете должна быть должность аудитора, а не куратора хелперов
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Луня щас на кураторке, Десмонд канобе был на следящим, и это все месяца два назад. Ребята просто работали, а не занимались фигнёй, вот и результат.
Десмонда перевели в крп тим т.к он отлично отстоял свой срок лидерства, да и в белый список занесли.
Луня работяга сам по себе, и его выдвинули в крп тим, не за счёт игрового помощника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху