• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Так куратор хелперов это тот же самый аудитор, в одно время даже должность куратора игровых помощников переименовывали в администратора по связи с аудиторией, и обязанности остались совершенно такие же как и у куратора хелпов, изменилось только название
Да, только аудиторов могло ещё быть несколько, допустим я помню как стоял я, Кондратьев и Богдан, потом Кондратьев ушел пришел Арсеньев, а сейчас куратор хэлперов один и он не делает работу которую делали аудиторы, их работа и обязанности отличаются кардинально.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
426
Реакции
496
Баллы
295
Тогда обсуждайте, она учтет ваши мнения и сделает вывод.
Когда что бы у человека в мозгах начался какой то процесс, нужно создавать такого рода темы - это уже звоночек. О чем то, да говорит. О уровне ее интереса, как минимум
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Когда что бы у человека в мозгах начался какой то процесс, нужно создавать такого рода темы - это уже звоночек. О чем то, да говорит. О уровне ее интереса, как минимум
Глупое высказывание. Не всем нравятся решения администрации, потому они и создают темы для их обсуждения. Это обычная связь с администрацией.
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Мне вот интересно, игровых помощников выдвигают (на сколько я помню), когда у хелпера звание "Старший игровой помощник", а когда я был последний раз на хелперке, данная должность была заморожена, на данный момент тоже никого не вижу на ней.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Олег, а Изи Хереро ждал этот топик, чтобы лайкнуть противостоящих куратору. Ведь "лучше его нет".


И так, вся её работа заключается в том, чтобы попросту наказывать своих рабов с желтой краской за любые приколы и её глубоко всё равно, права или нет, по итогу как её действия доходят до красных, вердикт её сразу же меняется, таких случаев множество, ей легче выдать наказание, а потом думать своей головой
EFqF4b5K4X4 (1).jpg
Поставили бы куратора-похуиста подобному Лавсону, Кайрес получил бы тотальный игнор в виде посылки нахер. Этому сообщению уже как месяц, если память не изменяет.

Общение куратора после снятия меня с той же должности игрового помощника, ей попросту всё равно на тех, кого она кикнула, откроют же заявки на рабов и будут новые роботы в её "команде"
EgmYAFoDr7k.jpg

Подробнее обо всём этом, можно узнать в данной теме, переписывать её фулл не вижу смысла, можете сами всё прочитать
https://capital-rp.ru/threads/огромный-rep-anastasia_sunrise.211427/
Что мы тут видим. Прикольный ответ на вопрос о возрасте. Да, у Олега были проблемы с компьютером. Об этом я знал. На том топике пишут, что Олег писал об этом в игре, когда куратор не была в афк. Мы же не знаем, что на самом деле было, может чат ей флудили варнингом, может в реконе сидела, что пришлось сконцентрироваться на игрока, а не на чат.

В таких случаях Олег должен был предупредить в лс или в конфе с упоминанием куратора. Но куратор не забила на него:
1644329257600.png

Работала по правилам, а что? Неактив 3 дня - снятие. Но еще она обещает вернуть, а не "красиво посылает".



Я бы не писал эту тему, если бы не одно но, действия куратора слишком глупы и в очередной раз она доказывает, что её помощники - это её рабы, не более
Она выкатывает наилучшее обновление правил:
Screenshot_1.jpg
Правило с прошлого года, ужас.


А вот и январское обновление данного пункта. А что в 2022-году вам мешает предупредить куратора, что вы после основы зайдете и на твинк? Да, душить снятием за твинк особенно не нравится гетто-аудитории, за что и сменены правила. У вас такой тон, что вам не разрешили играть с твинка)

Кто такой игровой помощник на КРП? Дефолтный игрок, не более, которому дали команду "pm" да и всё, ВСЁ, больше у вас по сути ничего нету и не будет..
Лицо проекта. Смешно? Скажи ты мне тогда, кто такой лидер фракции на КРП? Дефолтный игрок, не более, которому даже не доступно тот же pm. Команды фракции? Те же команды, которые доступны лидеру доступны и его заму, с исключением некоторых, как оффмемберс. Но его зам является ничтожным, которому всем плевать. А на хелперке дают краску на форуме, которая помогает сэкономить время до 3 минут. Даже такое недоступно на модераторе, которого купят начиная от сотки. На первом уровне админки кроме рекона ничего не поделаешь. А за твинки на админке моментальное снятие, также с лидеркой, но на хелперке выговор, если куратора предупредили - без наказаний.



так это дефолтные конкурсы на те же рубли и рд машинки, WTF?
А кто в 2022 устраивает конкурсы на 500р за 1-место?) Зато их есть, чем нет.


Лидерам гетто разрешили играть на других ПРОЕКТАХ, помимо крп, а помощники хуй на твинк зайдут покататься, потому что Сунрайс запретила o_0
Продолжение - но только в случае поддержания активности на капитал рп. Тебе ничего не мешает поиграть часик на основе и предупредив куратора зайти с твинка. Админам 1.5 час, лидерам от 2, а хелперам час за 2 дня. Это по вашему душить?


З.Ы. Я ничего против вас не имею. Просто нынешний куратор впервые на админке, возможно и будут траблы. Сейчас ни у кого нету мотивации усердно работать на сервере

спасибо.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
1644334486605.png

и кстати. смотрите на мой актив. меня за это должны были снять. но не сняли. почему? потому что я предупредил куратора. это было просто.
 
Проверенный
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
846
Реакции
1 270
Баллы
665
Когда что бы у человека в мозгах начался какой то процесс, нужно создавать такого рода темы - это уже звоночек. О чем то, да говорит. О уровне ее интереса, как минимум
Миша Громов, а давно-ли ваши сообщения влияют на общую политику проекта? Не знаю, как вам до форума капитал-рп, ведь вы администрируете на другом небезызвестном проекте.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху