• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верховный судья
Проверенный
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
2 052
Реакции
2 053
Баллы
935
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Ноа Л. Коллинз
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Ноа Л. Коллинз, армия Naval Base 69, Петти-Офицер II
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Хирано Накамура, СФПД
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Полное игнорирование приказов покинуть территорию военного объекта. 5.9 УК SA
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 16.06.2020
ПОДПИСЬ:#NoColl
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
205
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Gleb Smit
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ : Gleb Smit, не имеется.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Hood Ritch, Мэрия.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Проезжая по г. Лос-Сантос наткнулся на двух охранников которые стояли на проезжей части и спорили о чём то с девушкой, в ходе диалога с ней, я услышал такие фразы как "Пройдёмте с нами", на вопрос гражданки "Кто вы" охранник дерзко отвечает "Вас это не должно касаться" при этом требуя пройти её куда то с ним - но спустя некоторое время всё-же представился охранником мэрии. На повторный вопрос гражданки "Куда пойдём?" от охранника слышится следующая фраза "Мы садим вас". После этого девушка не выполняет его незаконные требования и просто уезжает, и после этого от сотрудника слышаться не очень приятные и тёплые слова в её адрес. Всё описанное мной фиксировалось на видеозапись. А так же прошу привлечь данного сотрудника по следующим пунктам из "Устава Мэрии Лос-Сантос": [3.7 Превышение должностных полномочий], [3.13 Использование нецензурной брани в своей речи.] и вообщем то самый важный пункт в этой ситуации [3.18 Неадекватное поведение; оскорбление граждан.]
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 22.06.2020
ПОДПИСЬ: G.Smit
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Gleb Smit
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ : Gleb Smit, не имеется.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Hood Ritch, Мэрия.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Проезжая по г. Лос-Сантос наткнулся на двух охранников которые стояли на проезжей части и спорили о чём то с девушкой, в ходе диалога с ней, я услышал такие фразы как "Пройдёмте с нами", на вопрос гражданки "Кто вы" охранник дерзко отвечает "Вас это не должно касаться" при этом требуя пройти её куда то с ним - но спустя некоторое время всё-же представился охранником мэрии. На повторный вопрос гражданки "Куда пойдём?" от охранника слышится следующая фраза "Мы садим вас". После этого девушка не выполняет его незаконные требования и просто уезжает, и после этого от сотрудника слышаться не очень приятные и тёплые слова в её адрес. Всё описанное мной фиксировалось на видеозапись. А так же прошу привлечь данного сотрудника по следующим пунктам из "Устава Мэрии Лос-Сантос": [3.7 Превышение должностных полномочий], [3.13 Использование нецензурной брани в своей речи.] и вообщем то самый важный пункт в этой ситуации [3.18 Неадекватное поведение; оскорбление граждан.]
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 22.06.2020
ПОДПИСЬ: G.Smit
L50Q2Fk.png
Доброго времени суток, уважаемый Глеб Смит, ознакомившись с вашей жалобой она принимает статус,
Одобрено.
Сотрудник получит 2 выговора в личное дело.
С уважением, Генеральный прокурор Лонг Барроса.

Подпись: LBarrosa
 
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Ноа Л. Коллинз
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Ноа Л. Коллинз, армия Naval Base 69, Петти-Офицер II
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Хирано Накамура, СФПД
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Полное игнорирование приказов покинуть территорию военного объекта. 5.9 УК SA
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 16.06.2020
ПОДПИСЬ:#NoColl
L50Q2Fk.png

Доброго времени суток, уважаемая Ноа Коллинз , ознакомившись с вашей жалобой она принимает статус,
Отклонено.
Сотрудник ушел по собственному желанию.
С уважением, Генеральный прокурор Лонг Барроса.

Подпись: LBarrosa
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
205
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Gleb Smit
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Gleb Smit, не имеется.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Enzo Barrera АГ.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Прогул рабочего дня, азартные игры во время рабочего дня.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 24.06.2020
ПОДПИСЬ: G.Smit
 
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
L50Q2Fk.png
L50Q2Fk.png

Я, ГРАЖДАНИН США Gleb Smit
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.

ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Gleb Smit, не имеется.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Enzo Barrera АГ.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Прогул рабочего дня, азартные игры во время рабочего дня.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ

ДАТА: 24.06.2020
ПОДПИСЬ: G.Smit
L50Q2Fk.png
Доброго времени суток, уважаемый Глеб Смит, ознакомившись с вашей жалобой она принимает статус,
Одобрено.
Сотрудник получит устное предупреждение.
С уважением, Генеральный прокурор Лонг Барроса.

Подпись: LBarrosa
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
205
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Gleb Smit
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Gleb Smit, не имеется.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Long Barrosa AG
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Прокатываюсь я как всегда по улицам города Лос-Сантоса, увидел человека который подозрительно стоит и трётся у автомобиля, после чего увидел как он его взламывает и садится в него. Увидев меня он выходит с авто и делает вид что ничего не произошло. Когда я уже увидел его лицо - в нём я узнал Прокурора, как же так получилось что человек на такой престижной и ответственной должности позволяет совершать такие деяния, а именно нарушения Уголовного Кодекса, под пунктом "2.7 - Угон автомобиля". Жалобу рассматривать: Вице губернатору, Губернатору.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация


ДАТА: 25.06.2020.
ПОДПИСЬ: G.Smit
 
Последнее редактирование:
Guest
Проверенный
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
1 229
Реакции
593
Баллы
525
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Gleb Smit
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Gleb Smit, не имеется.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Long Barrosa AG
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Прокатываюсь я как всегда по улицам города Лос-Сантоса, увидел человека который подозрительно стоит и трётся у автомобиля, после чего увидел как он его взламывает и садится в него. Увидев меня он выходит с авто и делает вид что ничего не произошло. Когда я уже увидел его лицо - в нём я узнал Прокурора, как же так получилось что человек на такой престижной и ответственной должности позволяет совершать такие деяния, а именно нарушения Уголовного Кодекса, под пунктом "2.7 - Угон автомобиля". Жалобу рассматривать: Вице губернатору, Губернатору.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация


ДАТА: 25.06.2020.
ПОДПИСЬ: G.Smit

L50Q2Fk.png


SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
28.04.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ Глеб Смит,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОДОБРЕНА.

СОТРУДНИК ПОЛУЧИТ ВЫГОВОР В ЛИЧНОЕ ДЕЛО..​
С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

Рейс Барроса.
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2020
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
205
L50Q2Fk.png

SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
28.04.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ Глеб Смит,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОДОБРЕНА.

СОТРУДНИК ПОЛУЧИТ ВЫГОВОР В ЛИЧНОЕ ДЕЛО..​
С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

Рейс Барроса.

Самим не смешно ? Так долго думали, думали и в итоге выговор на нарушение УК - Понимаю.
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
264
Реакции
100
Баллы
365
По-мимо вас, молодой человек у нас много работы, так что попрошу не возмущаться и не засорять этот раздел. ДЕЛО ЗАКРЫТО.
С уважением Вице-Губернатор штата,
Феликс Барроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху