• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Daniil_Bosca
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Боска-ФБР
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Дон Голден-LSPD
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: У данного сотрудника были изъят белый порошок, предположительно кокаин, также данный сотрудник брал ключи и передавал сотруднику Больницы города Лос-Сантоса, после чего покинул Штат.((Требую ЧСГС))
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация



ДАТА: 16.05.2020
ПОДПИСЬ: Bosca
L50Q2Fk.png


SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
17.05.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ ДАНИИЛ БОСКА,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОДОБРЕНА.
ДОН ГОЛДЕН БУДЕТ УВОЛЕН И ВНЕСЁН В ЧСГС.

С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

ЭДИНСОН ВИНСТ.
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Боска
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Боска-ФБР.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ:Вхутокул Пулман.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Ехал по встречной полосе, влетел в меня и скрылся с места ДТП.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Документация-[URL]



ДАТА: 17.05.2020
ПОДПИСЬ: Bosca.
L50Q2Fk.png


SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
17.05.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ ДАНИИЛ БОСКА,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОТКЛОНЕНА.
НЕОБХОДИМЫ ВИДЕОДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

ЭДИНСОН ВИНСТ.
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
81
Реакции
-1
Баллы
675
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Guren Ichinose
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Guren Ichinose Коммандер ЛСПД.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Felix Barrosa Зам.Мэра Мэрии.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Данный сотрудник нарушил "Основные обязанности сотрудников Мэрии", а именно Основные обязанности Заместителя Мэра: ст.5.1 Контроль за действиями всех сотрудников. Сотрудники ЛСПД, сообщили ему, о том, что его сотрудник нарушает порядок в гараже полиции и попросили забрать, на что, зам.мэра, начал огрызаться, тем самым, нарушил Устав Мэрии ст.3.9 Нарушение этикета, ст.3.14 Игнорирование своих прямых обязанностей. Начал клеветать сотрудников ЛСПД, зная об ответственности по ст.1.5 УК. Прощу наказать заместителя мэра.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА МЭРИИ: ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ ЗАМ.МЭРА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 18.05.2020
ПОДПИСЬ: Ichinose.
 
Oснователь Winst Corporation. Старичок проекта.
Проверенный
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
1 400
Реакции
148
Баллы
690
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Guren Ichinose
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Guren Ichinose Коммандер ЛСПД.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Felix Barrosa Зам.Мэра Мэрии.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Данный сотрудник нарушил "Основные обязанности сотрудников Мэрии", а именно Основные обязанности Заместителя Мэра: ст.5.1 Контроль за действиями всех сотрудников. Сотрудники ЛСПД, сообщили ему, о том, что его сотрудник нарушает порядок в гараже полиции и попросили забрать, на что, зам.мэра, начал огрызаться, тем самым, нарушил Устав Мэрии ст.3.9 Нарушение этикета, ст.3.14 Игнорирование своих прямых обязанностей. Начал клеветать сотрудников ЛСПД, зная об ответственности по ст.1.5 УК. Прощу наказать заместителя мэра.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА МЭРИИ: ДОКУМЕНТАЦИЯ
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАРУШЕНИЯ ЗАМ.МЭРА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 18.05.2020
ПОДПИСЬ: Ichinose.
L50Q2Fk.png


SENDER: ADMINISTARION OG THE GOVERNOR SA.
19.05.2020 - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.

УВАЖАЕМЫЙ GUREN ICHINOSE,
ДОВОДИМ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ, ЧТО ВАША ЖАЛОБА БЫЛА ВНИМАТЕЛЬНО РАССМОТРЕНА И ПРИОБРЕТАЕТ СТАТУС: ОДОБРЕНА.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ МЭРА ПОЛУЧИТ ВЫГОВОР.

С УВАЖЕНИЕМ,
ГУБЕРНАТОР ШТАТА,

ЭДИНСОН ВИНСТ.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
198
Реакции
10
Баллы
360
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Некит Куинси
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Некит Куинси, Наёмное Агенство.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Кристиан Мансори ФБР.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Приковал меня в наручники и заставил бегать за ним как собаку, при это он сам находился сверху на машине(нонРП) своего коллеги, издевательство над задержанными, так же данный субъект находился без маскировки и без маски, тем самым нарушил правило секретности фбр, прощу рассмотреть мою жалобу и занести данное лицо в чёрный список федерального бюро расследований..
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 25.05.2020.
ПОДПИСЬ: Quincy.
 
Последнее редактирование:
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Некит Куинси
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Некит Куинси, Наёмное Агенство.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Кристиан Мансори ФБР.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Приковал меня в наручники и заставил бегать за ним как собаку, при это он сам находился сверху на машине(нонРП) своего коллеги, издевательство над задержанными, так же данный субъект находился без маскировки и без маски, тем самым нарушил правило секретности фбр, прощу рассмотреть мою жалобу и занести данное лицо в чёрный список федерального бюро расследований..
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 25.05.2020.
ПОДПИСЬ: Quincy.
уже давно уволен и внесен в чсгс на 15 дней.
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Дариус Квинси
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Дариус Квинси, ЛСПД.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Ози Осборн, Мэрия
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Заметил нарушение устава со стороны сотрудника Мэрии, на мой вопрос почему он нарушает - начал ёрничать и переходить с ситуации на меня. Поняв что адекватного диалога не будет я принял решение его завершить и написать жалобу, прошу принять меры по пункту из устава Мэрии
    "3.10 Носить различные аксессуары."
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 2.06.2020
ПОДПИСЬ:.Quincy.
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
264
Реакции
100
Баллы
365
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Дариус Квинси
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Дариус Квинси, ЛСПД.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Ози Осборн, Мэрия
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Заметил нарушение устава со стороны сотрудника Мэрии, на мой вопрос почему он нарушает - начал ёрничать и переходить с ситуации на меня. Поняв что адекватного диалога не будет я принял решение его завершить и написать жалобу, прошу принять меры по пункту из устава Мэрии
    "3.10 Носить различные аксессуары."
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 2.06.2020
ПОДПИСЬ:.Quincy.
Будет наказан выговором, и в следующий раз не приму, так-как не вижу +/time
Z7BV6iA.png
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
6. НА ВСЕХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ /TIME ИЛИ ЖЕ ВРЕМЯ НА СЕРВЕРЕ В ЛЕВОМ УГЛУ ЭКРАНА.

Удачи не принять, советую для начала прочесть правила подачи жалобы, а уже после возникать.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
141
Реакции
5
Баллы
290
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Боска
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Боска, нету.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Диего Винст-ЛСПД(Зам.Шефа).
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: 2 раза выдал розыск просто так, да я стоял возле КПП, но он не дал отсчёта+стоял в 5-метрах от КПП, выдал 5.9 не предупреждая даже. Прошу уволить. Также есть очевидец.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 08.06.2020
ПОДПИСЬ: Bosca.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху