• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Боска
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Боска, нету.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Диего Винст-ЛСПД(Зам.Шефа).
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: 2 раза выдал розыск просто так, да я стоял возле КПП, но он не дал отсчёта+стоял в 5-метрах от КПП, выдал 5.9 не предупреждая даже. Прошу уволить. Также есть очевидец.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 08.06.2020
ПОДПИСЬ: Bosca.
Жалоба была рассмотрена достопочтимым Генеральным прокурором Штата - Justin Mansory. Уведомляю вас о том, что ваша жалоба приобретает статус - ОТКАЗАНО. Прокуратура посчитала, что недостаточно доказательств для выдачи наказания заместителю Шефа Полицейского департамента Лос-Сантос.

Достопочтимый Генеральный прокурор - Justin Mansory
Подпись: JuWell`
WLElG7H.png
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США КАЙН ДЕВИЛ
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): КАЙН ДЕВИЛ - СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ SWAT.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: АЛИНА КАРАЛЁВНА - ОХРАННИК МЭРИИ.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: ОКАЗАЛА СОПРОТИВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЕ ЗАДЕРЖАНИЕ, ОТКРЫВ ПО БОЙЦУ ОГОНЬ ИЗ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ВИДЕОМАТЕРИАЛ.


ДАТА: 15.06.20.
ПОДПИСЬ: DeviL.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
141
Реакции
5
Баллы
290
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Автошкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Matthew Cartell.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: На фрапсе видно угрозу в смс (цитирую: ездий и оглядывайся) это первое, второе он ехал не на патрульной, а на чёрном султане+без /clist фракции и в /megaphone небыло, он кричал в /s+через закрытое окно, так что выписывать штраф они не имели право и останавливать меня, я сказал что ошиблись, и начал ехать(и имел полное право) они начали стрелять и почти меня убили.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 15.06.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa Dynasty.
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
141
Реакции
5
Баллы
290
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Автошкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Хирано Накамура-СФПД.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Выдал некоректно розыск(не 3.8 а 3ю8) также убил хотя мог тазернуть, это нонРП арест+ДМ это нонРП коп. Прошу уволить данного сотрудника и выдать ЧСД( Чёрный Список Доверок). ДМ в самом конце фрапса.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 15.06.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa Dynasty.
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Автошкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Matthew Cartell.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: На фрапсе видно угрозу в смс (цитирую: ездий и оглядывайся) это первое, второе он ехал не на патрульной, а на чёрном султане+без /clist фракции и в /megaphone небыло, он кричал в /s+через закрытое окно, так что выписывать штраф они не имели право и останавливать меня, я сказал что ошиблись, и начал ехать(и имел полное право) они начали стрелять и почти меня убили.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 15.06.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa Dynasty.
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Автошкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Хирано Накамура-СФПД.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Выдал некоректно розыск(не 3.8 а 3ю8) также убил хотя мог тазернуть, это нонРП арест+ДМ это нонРП коп. Прошу уволить данного сотрудника и выдать ЧСД( Чёрный Список Доверок). ДМ в самом конце фрапса.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ


ДАТА: 15.06.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa Dynasty.
Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg.png

Жалоба была рассмотрена достопочтимым Генеральным прокурором Штата - Justin Mansory. Уведомляю вас о том, что ваша жалоба приобретает статус - ОТКАЗАНО. Прокуратура посчитала, что офицеры полдепа Сан-Фиерро ничего не нарушали по отношению Вас. Прокуратура также берётся за объяснения, по почте, если вам это требуется.

С уважением,
Генеральный прокурор - Justin Mansory
Подпись: JuWell`
WLElG7H.png
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
141
Реакции
5
Баллы
290
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Автошкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Elizabeth_Weiss-SFPD.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Клевета в мою сторону. Сказали что вчера(14.06.2020) У меня изъяли права хотя этого не было, попросил док-ва, написали ОК и не скинули до сих пор, пишу жб за клевету, т.к права не забирали есть запись с карманной камеры что их не забирали вчера.Попрошу разобраться и в случае моей правоты и отсутствия их док-в уволить данного сотрудника СФПД.Таймкод: 6:00-6:30
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ[URL]
    https://youtu.be/-5A5tjMxPFw



ДАТА: 15.06.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa Dynasty.


 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
141
Реакции
5
Баллы
290

Жалоба была рассмотрена достопочтимым Генеральным прокурором Штата - Justin Mansory. Уведомляю вас о том, что ваша жалоба приобретает статус - ОТКАЗАНО. Прокуратура посчитала, что офицеры полдепа Сан-Фиерро ничего не нарушали по отношению Вас. Прокуратура также берётся за объяснения, по почте, если вам это требуется.

С уважением,

Генеральный прокурор - Justin Mansory

Подпись: JuWell`

Посмотреть вложение 8776
Требуется и с док-вами
 
Проверенный
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
427
Реакции
265
Баллы
520
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США Даниил Барроса
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Даниил Барроса-Автошкола.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Elizabeth_Weiss-SFPD.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Клевета в мою сторону. Сказали что вчера(14.06.2020) У меня изъяли права хотя этого не было, попросил док-ва, написали ОК и не скинули до сих пор, пишу жб за клевету, т.к права не забирали есть запись с карманной камеры что их не забирали вчера.Попрошу разобраться и в случае моей правоты и отсутствия их док-в уволить данного сотрудника СФПД.Таймкод: 6:00-6:30
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ[URL]



ДАТА: 15.06.2020
ПОДПИСЬ: Barrosa Dynasty.
Seal_of_the_United_States_Department_of_Justice.svg.png


Уважаемый ДАНИИЛ БАРРОСА,

Жалоба была рассмотрена достопочтимым Генеральным прокурором Штата - Justin Mansory. Уведомляю вас о том, что ваша жалоба приобретает статус - ОТКАЗАНО. Прокуратура посчитала, что причин для выдачи наказания офицеру полдепа нет, все мы люди и может ошибаться. Вас вечно останавливают за нарушение Административного кодекса, сотрудник, мог просто оговориться. Если недовольны вердиктом Генерального прокурора - иск в суд, будем разбираться там.


С уважением,
Генеральный прокурор - Justin Mansory
Подпись: JuWell`
WLElG7H.png
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
141
Реакции
5
Баллы
290
Посмотреть вложение 8781


Уважаемый ДАНИИЛ БАРРОСА,

Жалоба была рассмотрена достопочтимым Генеральным прокурором Штата - Justin Mansory. Уведомляю вас о том, что ваша жалоба приобретает статус - ОТКАЗАНО. Прокуратура посчитала, что причин для выдачи наказания офицеру полдепа нет, все мы люди и может ошибаться. Вас вечно останавливают за нарушение Административного кодекса, сотрудник, мог просто оговориться. Если недовольны вердиктом Генерального прокурора - иск в суд, будем разбираться там.


С уважением,
Генеральный прокурор - Justin Mansory
Подпись: JuWell`
Посмотреть вложение 8780
Прошу иск в суд передать по этой жалобе
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
L50Q2Fk.png


Я, ГРАЖДАНИН США КАЙН ДЕВИЛ
ПЕРЕДАЮ В АДМИНИСТРАЦИЮ ГУБЕРНАТОРА
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.


ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): КАЙН ДЕВИЛ - СПЕЦ. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ SWAT.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: АЛИНА КАРАЛЁВНА - ОХРАННИК МЭРИИ.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: ОКАЗАЛА СОПРОТИВЛЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЕ ЗАДЕРЖАНИЕ, ОТКРЫВ ПО БОЙЦУ ОГОНЬ ИЗ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ВИДЕОМАТЕРИАЛ.


ДАТА: 15.06.20.
ПОДПИСЬ: DeviL.


L50Q2Fk.png

Доброго времени суток, уважаемый Кейн Дэвил, ознакомившись с вашей жалобой она принимает статус,
Одобрено

С уважением, глава муниципалитета Джереми Уитмен
Подпись:
Whitman
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху